Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

/unban

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: hW.tw1pz
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):
3. Причина бана: soft na svoem video
4. Время бана: 91 day
5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria
6. Комментарий от себя: Походу у модера параноя, то говорит, что там кидает прицел, то по костям водит. На компе 1к видосов, говорю можешь все пересмотреть, он отказался. Видео предоставлю ниже.

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые два видео - дефолтная анскильная стрельба (решил , что и без софта пройдет дальше)

 

вторые два видео - ну только лишенные интеллекта не увидят как при нажатии лкм бросает на скин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ahahahahahahahahah, ne xocheca govorit' wto ya govoril. no ya govoril!
 

Цитата

Но остальным работягам стоит задуматься, ведь бан по такому видео дает карт-бланш на подобные действия в будущем против любого неугодного игрока, по любому видео с любыми попаданиями (все равно вырежут удачные для них моменты, выставят абсурдные выстрелы за наводку, а то что это не клеится по логике работы аима с учетом полного видео - пое6ать).

(c) https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=437721

 

 

@starix experti, vam slovo! Seichas tebe pokajyt gde aim, kogda 4eliki libo ne znaiyt kak on rabotaet, libo prikalivaiyca)))))))))))00000000000000
@Баваpский

 

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, FUNERAL.. сказал:

ahahahahahahahahah, ne xocheca govorit' wto ya govoril. no ya govoril!
 

(c) https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=437721

 

 

@starix experti, vam slovo! Seichas tebe pokajyt gde aim, kogda 4eliki libo ne znaiyt kak on rabotaet, libo prikalivaiyca)))))))))))00000000000000
@Баваpский

 

DUP5aul.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, FUNERAL.. сказал:

Я безрукий калека, который юзал говно не умея его настраивать и сейчас сижу с впн пытаюсь на кс пострелять

Я знаю

@Director of cheats Товарищ, ваш продукт дал сбой в системе, верните бабки за подписку твипзу
@etodushevno Номер карты оставь в лс кенту выше

Если на 4-м видео кто-то не видит какашку, то это имба настройки под видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Баварский сказал:

Я знаю

@Director of cheats Товарищ, ваш продукт дал сбой в системе, верните бабки за подписку твипзу
@etodushevno Номер карты оставь в лс кенту выше

Если на 4-м видео кто-то не видит какашку, то это имба настройки под видео

А ты не ахуел? Е6алай немощный, свой фрапс хоть один покажи. На кс сидит с вх пиздюрит 4/4, затем на финал под фрапс сливается брату сиреги пушки не попадая и пули. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FUNERAL.. сказал:

А ты не ахуел? Е6алай немощный, свой фрапс хоть один покажи. На кс сидит с вх пиздюрит 4/4, затем на финал под фрапс сливается брату сиреги пушки не попадая и пули. 

Обвинил в вх, потом говорит, что попасть не могу. А как вх помогает мне попасть, если я с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Баварский сказал:

Обвинил в вх, потом говорит, что попасть не могу. А как вх помогает мне попасть, если я с ним?

Так ты не только вх юзаешь, чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, FUNERAL.. сказал:

А ты не ахуел? Е6алай немощный, свой фрапс хоть один покажи. На кс сидит с вх пиздюрит 4/4, затем на финал под фрапс сливается брату сиреги пушки не попадая и пули. 

:jnflmkg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, molly$ сказал:

:jnflmkg:

a ti 4o past' svoiy otkril?

p.s. est' vidos i s drygoi duelki gde viebal tebya, no len' zagryjat'

Изменено пользователем FUNERAL..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, FUNERAL.. сказал:

a ti 4o past' svoiy otkril?

p.s. slabiy, est' vidos i s drygoi duelki gde viebal tebya, no len' zagryjat'

что ты скинул вообще умственно отсталый

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, molly$ сказал:

что ты скинул вообще умственно отсталый

videva gde ti sosew hyica moego, dyra popywenaya, a potom wto to vipisivaew ewe mne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, molly$ сказал:

мужик ты скинул фрапс счета 1:1:djfd:

1:1? gde ti tichki rassinhronom dal to i "vigral" raund? ya je napisal wto est' videva i drygoi duel'ki, no len' gryzit')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FUNERAL.. сказал:

1:1? gde ti tichki rassinhronom dal to i "vigral" raund? ya je napisal wto est' videva i drygoi duel'ki, no len' gryzit')

так залей другую дуэль , этот фрагмент хватило сил же залить

p.s. чел ты в 22 году транслитом пишешь , зачем ты что-то в мою сторону вообще пукаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, etodushevno сказал:

 

 

Забанен 25.03.2022, кидает в оправдание видео с 2020... Напоминаю, что модерам запрещено оскорблять игроков
Как ты себя хочешь оправдать этими видео, когда ты СЕГОДНЯ к скину клеился?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, molly$ сказал:

так залей другую дуэль , этот фрагмент хватило сил же залить

p.s. чел ты в 22 году транслитом пишешь , зачем ты что-то в мою сторону вообще пукаешь

ny tak idi nahyi, sin wlyhi, ya yje napisat' viwe vso

p.s. 4el y tebya rnb v nike, posle mp kostei y vihoda s angara ychastnikov obiskivaew, zachem ti wto to v moiy storony vobwe pyknyl?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Баварский сказал:

Забанен 25.03.2022, кидает в оправдание видео с 2020... Напоминаю, что модерам запрещено оскорблять игроков
Как ты себя хочешь оправдать этими видео, когда ты СЕГОДНЯ к скину клеился?

Клеился уже? так я стреляю по костям, навожусь, или уже клеюсь? Определись, мужик. Что есть то и кидаю, я не играю 24/7, и не откатываю часто стрельбу. Или тебе  ещё скинуть видосы где я 1-2 тычки даю? 

Изменено пользователем etodushevno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, etodushevno сказал:

Клеился уже? так я стреляю по костям, навожусь, или уже клеюсь? Определись, мужик. Что есть то и кидаю, я не играю 24/7, и не откатываю часто стрельбу. Или тебе  ещё скинуть видосы где я 1-2 тычки даю? 

А кто станет откатывать видео с софтом? На мп-то понятно, ради бабок, а в обычные дни в чём тебе выгода лишний раз софт показывать другим? Ответь мне на этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что, Баварский сказал:

А кто станет откатывать видео с софтом? На мп-то понятно, ради бабок, а в обычные дни в чём тебе выгода лишний раз софт показывать другим? Ответь мне на этот вопрос

У тебя реально предвзятое отношение у игрокам. В том чтобы откатывать видосы в обычный день - нет никакого смысла. Типа чтобы засорят комп? Ты меня в игре когда последний раз видел, кроме захватов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, etodushevno сказал:

У тебя реально предвзятое отношение у игрокам. В том чтобы откатывать видосы в обычный день - нет никакого смысла. Типа чтобы засорят комп? Ты меня в игре когда последний раз видел, кроме захватов?

А выше видосы тогда зачем откатывал, если ты пишешь "нет никакого смысла, комп засоряется"
Ты сам себе противоречишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Баварский сказал:

А выше видосы тогда зачем откатывал, если ты пишешь "нет никакого смысла, комп засоряется"
Ты сам себе противоречишь

Целый день тогда откатывал, на гу вернулся. ещё прикинь, танк спиздил, тоже откатил.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Баварский сказал:

Я знаю

@Director of cheats Товарищ, ваш продукт дал сбой в системе, верните бабки за подписку твипзу
@etodushevno Номер карты оставь в лс кенту выше

Если на 4-м видео кто-то не видит какашку, то это имба настройки под видео

Продукт не даёт сбоев, за настройку отвечает непосредственно потребитель. 
Ps ты в каждой наводке видишь чит. Жаль, что ребята сами себя задефать себя не могут (

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×