Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'the grove street'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Dockett & Mykha

    1. Anonymous 2. Docket. & Mykha 3. The Grove Street. 4. Начнём пожалуй! Выдача 5-ого ранга участнику банды " .KARIHEST. " У игрока выполнено с момента вступления выполнено 3 отчёта, за январь один, и за декабрь два! Скрины ранга .KARIHEST " Тык " 3 Отчёта за Декабрь " Тык " Отчёт за Январь " Тык " лидеры на жалобе Spacemouse сильно упрямо указывали то как халатно он относится к выдаче рангов за 3 отчёта Те же слова игрока под ником Sanek_S В этой же жалобе на " Spacemouse " Saneks_S, а это лично тебе, " Результат на лицо. " =) Это твои слова! Выдача 3-ого ранга игроку под ником Sayhello, приставку даже не буду вписывать! Этому игроку дали 3-ый ранг по скринам 09 месяца, данный участник банды отсутствовал более чем 2 месяца в банде The Grove Street, а теперь он бегает 3-ым рангом по этим скринам " Тык " Скрин состава на 15.01.2019 " Тык " Хочу еще указать на то-что этот кадр, оскорблял лидера " Spacemouse " Срывал на мосту состав The Grove Street, и был вынесен с почёта delinquent aka Method, данный игрок во фракции бегает 6-ым рангом, и даже не надо слов " Dr.King " Разрешил и т.д, я не хочу это слушать и читать, данный человек был вынесен так же с почета, теперь он во фракции бегает 6-ым и он не почетник, доказывать то-что он 6-ой ранг даже не стоит! Это вырезки из правил лидерства! Правила для всех едины, не первый день эти игроки играют на сервере, будь добр накажи по этим правилам, или для чего они созданы? Что бы простые смертные читали? Теперь начнём пожалуй с временного лидера в The Grove Street, не прошло и месяца как эти два игрока стали на лидерство, и тут по их просьбе ставят временного лидера, мальчика на побегушках, по правилам лидерства, запрещено ставить временного лидера когда есть два лидера, и они оба активные! Для кого эти правила придуманы? Хватить их самим же нарушать, хватить закрывать глаза! Теперь тема опять затронется о .KARIHEST., все уже поняли что ему дали за 3 Отчёта 5-ый ранг, а недавно эти кадры орали во всю голосину " я за 5 ранг годами сидел в груве, я всю жизнь отдавал за 5-ый ранг! " И где ваши слова? Данному игроку дали ранг за 2.5 месяца! Эххх. Хочу еще предоставить этот скрин, в Грув теперь за 1 месяц дают 5-ый ранг, сам Доккет сказал, не верите моим словам, поверьте этом скрину! И да, опять начнется срач в сторону Spacemouse, так же как и ты писал в подслушано " ВЫЕБУ СПЕЙСА ЕСЛИ ЭТО ОН МЕНЯ ВЗЛОМАЛ " Это не он писал жалобу! Попробуете хоть кого-то кикнуть из Грув с причиной какой-то нелепой " Слив лидеров, жалоба " Я вас на бутылку посажу Еще я писал внизу про восстановление своих дружков по скринам которые не возможно восстаноливать Нашелся еще один такой гений, FRUGGY, был восстановлен по скрину этому " Тык "
×