Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'the ballas gang'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. shezo Dusya, banny, kys.exe

    1. Ваш ник на сервере: .f1tQ 2. Ник лидера: shezoo Dysua banny kys.exe 3. Лидером какой фракции он(-а) является: The Ballas Gang, The Grove Street Family 4. Что он(-а) совершил(-а): Нижу отпишу 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Итак, всем доброго времени суток, речь пойдет о вчерашних захватах, которые вышеуказанные фракции провели на высшем уровне, были "наичистейшие" захваты, даже придраться не к чему парни, почему я на форуме? Первое, в начале моей лидерки "хулиганы с зеленой улицы" по КД писали на мою банду жалобы, после написания первой я получил выговор, который снял недавно, почему пишу на Баллас? Потому что на меня написана жб от бтв флайми или как-то так. И так начнем по порядку аккуратно с расстановкой: Наш любимый клан [ROX] настолько увлекся срывом нашего самолета, что забылся, что когда идет терра между двумя фракциями, они не имеют права стрелять по нам, но видимо решили помочь грувам, а именно задбшить и взорвать самолет когда уже пошла территория, более того, чтобы достать людей на которых была территория мне пришлось воспользоваться помощью модераторов (Вот Видео), Видеох2 так же эти парни любят дежурить под нашей респой, знаю что не запрещено срывать, если это происходит не в зоне территории но все же оставлю до кучи (Видео) Поедем дальше, когда мы напали на Аммо Баллас Удивительный игрок под ником BeLLL решил что ДБ, это выход из ситуации, дабы сбить нас с верхней крыши и чтобы слетела терра Видео после чего с меня и еще с пару человек слетела территория, конечно же я это не докажу так как я не сделал скриншот и не снимал, но факт дб на лицо. Едем Далее 16 терра, уверенные игроки из Баллас нагло срывают захват нам на 16той территории без капли зазрения совести, а лидер Банды сто процентов сидел с ними в дс и не сказал ни слова, Мы хотели напасть на 51 территорию, она пошла у Грув мы полетели на 16 территорию, но там нас ждали Баллас и сорвали благополучно. Видео В дополнение к видео о ДБ от Беллла, видео кражи самолета с респы btw.flamy А так же Итог того как нам сорвали Аммо Карьера игроки с банды Баллас, ники которых видны на предыдущем видео Видео Едем дальше 21 территория, тут наши излюбленные игроки с приставкой "пернул" в силу того что они живут на дб веселяться под 21 террой, не могу сказать того, провоцировали ли они на ДМ с нашей стороны в сторону их, но факт убийства есть, а так же в этой территории аж целых два дамагера присутствовало, вот тут я и подключаю жалобу на Лидеров Грув, я не знаю что за дамагер это был, но все же там были пернулы, после того как они отступили залетела небольшая пачка грув, которых мы быстро убили, до конца захвата оставалось меньше минуты и нас разбирает дамагер, в частности меня, так как на мне была территория Screen Видео Видео Видео Итог, Я настаниваю @[GY]BurBoNia и @Maksim_wp вас о принятии строгого решения по поводу этого, возможно я не добьюсь возврата 31 терры, ну как я понял 21 территория на РМ, возврата ее я тоже не дождусь, ну раз так меня лишали захватов, я жду положительного решения. P.S О каких чистых захватах может идти речь banny.? Когда вот такое происходит и от вас, ранее я писал такой пост о том что вы бежите на форум по каждому пустяку, но все же я получил свой выговор, теперь и я на форуме и терпеть эти выходки я не намерен. Не разводите здесь баллаган, давайте будем ждать объективного решения. По поводу багоюзов, Пернулы по кд обрывают все, что можно и что нельзя Screen Это еще один из немногих балласов которого наказали за багоюз, даже сам лидер SHezoo и тот был наказан за багоюз. У меня все.
  2. btw.shezoo

    1. Ваш ник на сервере: AcidRain 2. Ник лидера: btw.shezoo 3. Лидером какой фракции он(-а) является: The Ballas Gang 4. Что он(-а) совершил(-а): Кик из весомой причины из фракции 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Честно, так лень было писать эту тему, просто много кто начали жаловаться насчёт тебя, мол ведешь себя неподобающее. Даже если держишь какую то обиду или хочешь показать свою лидерственность, ты мог просто закрыть /f чат, либо же дать мут, нежели кикать. Никто не захочет остаться с таким составом. Люди помогают ради твоей лидерки в захватах, а ты мол такой чсв берешь и кикаешь даже без предупреждений. Мол ты тут бог, захотел - сделал. Так не круто. Будь проще. [00:49:28] ** Gangster AcidRain[110]: Собр проведи. ** [00:49:28] ** Daddy btw.shezoo[30]: ni4e net. ** [00:49:33] Новости от btw.Belll[234]: Мы уже ждём твою заявку на форуме. Проходи тестирование... [00:49:34] AcidRain завёл транспорт. [00:49:39] > [kz]nyashQQa.[287]: >>> Продам бизнес Paintball Arena <<< И дом на пляже Л.С. [00:49:39] ** Gangster AcidRain[110]: Дмить будете позже. ** [00:49:40] > .Ra.[3]: Мою? [00:49:40] > Grin_BoY[389]: куда вступить [00:49:43] AcidRain[110] говорит: [00:49:44] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} Alexandrova.[92]: Набор в F.B.I. состоится завтра по форуму. С 10 уровня. << [00:49:46] > KYMUTE[205]: Yakuza [00:49:46] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} banny.[198]: Grove Street ждет тебя если у тебя 2lvl! Всему обучим! [00:49:48] ** Daddy btw.shezoo[30]: ты мне не рассказывай когда я дмить буду. ** [00:49:49] > unit[340]: круто, опять откат от пернулов [00:49:58] >> ПМ от SCADY(253): ***** куда пойдём, хочу короноц [00:50:00] ** Gangster AcidRain[110]: Че себя как быдло ведешь?. ** [00:50:05] ** Gangster AcidRain[110]: Я тебе нормально сказал. ** [00:50:12] |___________ Новости Коллегии Адвокатов ___________| [00:50:12] AlexanDr.[122]: Набор в Коллегию Адвокатов проходит прямо сейчас, с [15 ур] по форуму, знать весь раздел. [00:50:13] ** Gangster AcidRain[110]: Что не задерживай других и просто проведи собрание. ** [00:50:16] ** Old Gangster KENZOY[202]: что ты сказал нормально?. ** [00:50:17] > Artful[227]: Продам дом над притоном 6lvl Monster,infernus,nrg [00:50:19] ** Young Nigga [BoodmikE]_iVanKo_[104]: Дай пиздэц. ** [00:50:20] > MTS_RUS[393]: Куплю нарко. Продам дом у аммо грув. id 1347 [00:50:21] ** Daddy btw.shezoo[30]: твоя задача слушать лидера. ** [00:50:23] [Реклама]: {FFFFFF}Цвет мочи,усы и ган это лсв братан. {33AA33}[Контакты]: {FFFFFF}pavlodarSKYi[236] [00:50:23] ** Gangster AcidRain[110]: Выше прочитай что я сказал. ** [00:50:24] ** Daddy btw.shezoo[30]: так сиди и слушай. ** [00:50:25] ** Gangster maksOOOn[103]: а что я пропустил . ** [00:50:27] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} Aine[40]: Провожу набор горячих панков в Hell Angels. 2+ L v L, у / д [00:50:30] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} MR.GRAND[53]: Набор в The Triads Mafia со 2 уровня, знать у/д в /pm [00:50:32] > One_Cent[299]: Куплю 10к матов [00:50:34] >> ПМ от SCADY(253): давай в 22 00 собрание я ж в фдм [00:50:36] GalaxY: pavlodarSKYi заткнута Модератором KyMbIc на 120 минут (Оффтоп). [00:50:43] Новости от btw.Belll[234]: Добро пожаловать в наш коллектив! Вперед, к новым победам! [00:50:45] GalaxY: ulz.Piff была посажена в тюрьму Модератором KyMbIc на 60 минут (Без цвета на захвате). [00:50:46] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} FrykT[128]: Набор в Клуб Мотогонщиков, 2+лвл, знать устав и правила сервера [00:50:48] ** Gangster maksOOOn[103]: я что собрание пропустил ? . ** [00:50:50] ** Gangster AcidRain[110]: По твоему ты в рабной системе чтобы сидеть и слушать недолидера. ** [00:50:55] > kys.exe[22]: Продам дом в ц.лс Id(500). Infa, nrg, Sandking - /pm [00:51:03] > KEHT[105]: Отдам хату на Vinewood (id 449) за 40.000.000$ [00:51:03] GalaxY: Jack. разглушен Модератором [GY]Fit[host]. [00:51:05] (( Лидер btw.Dusya[139]: сбор в доме, собрание. )) [00:51:05] ** Gangster AcidRain[110]: Не тяни время. ** [00:51:06] (( Лидер btw.Dusya[139]: сбор в доме, собрание. )) [00:51:09] Ты был кикнут из The Ballas Gang лидером btw.shezoo (Причина не указана).
×