Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'special for igroki'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. s1gma

    s1gma Бан был на аккаунт DOLBIT_NORMALNO по причине отказ в доступе ПК. (Отказ за то что залез в папку с фото) Но правила есть правила, дали банан и блок на аккаунт. Перечитываем правила сервера. 2. Читы Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Данное правило так же работает если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован. ***^Вот, тут нет причины моего бана. Только за этот случай блочатся вторые аккаунты. ****А вот ниже моя причина бана, отказ от проверки был - был. Аккаунт заблокировали? Заблокировали. Но тут блокировка аккаунта, не основы, не вторых аккаунтов, даже не аккаунтов. А именно аккаунта. - при отказе от проверки компьютера/выходе при проверке/афк при проверке или скрытии читов при проверке - блокировка аккаунта. Написал в дискорд тебе, ты ответил что меня просто так никто разбанивать не будет, только за донат. Давай уж разберись, ок, висела заявка на блокировку, а она была по правилам сервера?
×