Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'san news.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. RomkaOFF.

    1. Ваш н ик:2. Ник Лидера:3. Лидер какой фракции:4. Что он нарушил:5. Док-ва нарушения: 1. FUCKYOURCULTURE55 2. RomkaOFF. 3. San News 4. Кикнул без причины из ангара, оклеветал меня что я якобы вчера был забанен где то за СОФТ хотя у меня 0 банов за софт за всю игру на проекте. Играю исключительно на ГУ3 и ГУ2 (на гу 1 вообще не играю и не имею там аккаунтов) требую возместить компенсацию за некомпетентность лидера + дать ему выговор чтобы думал головой в следующий раз. 5. https://imgur.com/uftZSyC
  2. SATANiCAMOTHEFUCKER.

    1. Ваш ник: .pycckuu 2. Ник лидера: SATANiCAMOTHEFUCKER. 3. Лидер какой фракции: San News. 4. Что нарушил: Итак, начнём же, "крутые ребята, которые не сливают мп своим корешам". Я остался в дме против "кодехолдинга" и "пашпаш". Дм был на 1 этаже, "содехолдинг" был в зажиме, мы с "пашпаш" рядом. Я спросил у "кодехолдинга", "Будет ли он мне стрелять в спину", его ответ- "хз, убьёшь "пашпаша" и мне сольёшься - поделим бабки, но я пиар хочу". В итоге, лидера вынес вердикт, что я был с "кодехолдингом тдм". Хотя я ему только задал вопрос, будет ли он или нет, а сам кодехолдинг начал мне втирать про тдм. Мой вопрос заданный ему, не является попыткой сыграть тдм. А "кодехолдинг" написал, типо "поделим бабки". Тоесть, "кодехолдинг" мне предлагал тдм, своим предложением, но ответа я ему не дал. Так как, не собирался вообще с ним тдмится, прошу разобраться. К сожаление, наверное из за таких моментов гу и упал :( 5. Док-ва нарушения: *click*
  3. Sasha_Mishkin

    d7.southeN Sasha_Mishkin San News Занес в ЧС за ТДМ на МП. Распишу все ниже. Скрин. Итак, данный репортер занес в ЧС по видео, на котором мне не выстрелили в спину и он посчитал это за ТДМ. Вот само видео. На данном видео видно, что я добивал Шашлыка и мне никто тогда не нужен был, на нем было сконцентрировано мое внимание. Репортер спросил, почему же я не стал стрелять в d7.untouchable, я ему ответил, что я добивал Шашлыка и он был моей главной целью. На видео репортер увидел ТДМ, в момент когда мой соклан не стрельнул мне в спину, а с моей стороны был ТДМ, когда я бежал добивать Шашлыка и тоже не стрельнул соклану в спину. Но вот логика, зачем ему стрелять мне спину, если я развернусь и накидаю ему? Выгодно ли ему это? А? Ему лучше из укрытия зажать с м4, чем рисковать своим положеним. Ответ на мой ТДМ, почему я не стал стрелять ему в спину. А зачем? Я повторюсь, я добил Шашлыка, зачем мне выходить на опытного стрелка по полных хп, если я могу добить Шашлыка с м4 и не бояться, что мне снесут хп. Мнение такое складывается, что если в одном клан, то сразу будем ТДМ. Бред. В теме жду ответ ГМ и самого репортера, что же он это скажет.
×