Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'san news'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 35 результатов

  1. SAD.

    1. Ваш ник на сервере: HuRRi 2. Ник лидера: SAD. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News 4. Что он(-а) совершил(-а): неадекватное поведение 5. Доказательства: Раз Два
  2. San News

    1. fL4ME.2. Оба Лидра3. San News4. Внесение в игре в ЧС до рассмотрения на форуме в теме ЧС, объясню, ситуация была следующая, репортер на мероприятиях не объясняет правила, не объясняет, что чат запрещен к использованию, после чего заносит в ЧС якобы за нарушение правил МП, попросил предоставить его скриншот озвученных этих правил МП непосредственно на самом МП. 5. https://imgur.com/G0NFYtn
  3. San News, на этот раз не жалоба

    Попросили создать, отпишутся ниже.
  4. Bossoff

    1. jN.fL4ME2. Bossoff3. San News4. Отказ жалобы по непотяному оправданию5. https://radikal.ru/video/JZG578FVUn1 четко видно, что меня кикнули просто так!
  5. Не жалоба.

    1. Игроки, [GY]MaksOFF. 2. San News 3. Не жалоба, раз в игре не удается решить все, напишу сюда. Я, и многие другие любители огнестрельных мероприятий, хочу предложить запретить делать ДМ на 1 этаже когда кол-во людей больше 2-x. Ну типа не очень прикольно когда двое по комнатам, и 1 в центре ангара, и с двух сторон по нему стреляют, или когда стреляешься 1 vs 1, a третий просто добивает тебя, особенно когда "кореша" в команде, и кто-то один из них выйдет и если не убьют, то оставит хп по минимуму, а другой просто добьет, и ты не успеешь принять таблетки/еду. Несколько вариантов: 1) Либо запретить 1 этаж когда более 2-x людей, либо сделать как минимум 2 этажа для раунда "ДМ". 2) Если остаются 3 игрока в конце, пускай сначала будет 1x1, а после уже с другим 1x1 на равных ХП. © Игроки. @Bishop_jee, @Turbo..
  6. LEGENDARY.STALIN

    1) - Ваш ник gh. 2) - Ник лидера-нарушителя LEGENDARY.STALIN 3) - Фракция San News 4) - Краткое описание ситуации Зашел на /joinz постреляться, в один момент меня в раз заколотила толпа тдмщиков, после чего я написал "крысы". После этого действия данный игрок меня заносит в чёрный список San News с причиной "оскорбление". У меня вопрос, как этот игрок определил, что это адресовано лично ему? Правильно, это невозможно доказать. Там было слишком много народу + зонка проводилась на карте дамба, где достаточно темно и у меня не было никакой возможности разглядеть, что в меня стрелял именно репортер. P.S. и да, меня убил не он, по киллстату со скриншота это можно определить. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/H4Tf1ZC 6) - Ваши требования к лидеру Прошу вынести из ЧС. На мою просьбу в игре Сталин ответил отказом.
  7. LEGENDARY.DEFENES

    Помогаю как хелпер, ниже отпишутся.
  8. true

    1. Ваш ник: FUNERAL. 2. Ник Лидера: true 3. Лидер какой фракции: san news 4. Что он нарушил: snachala provociryet, zatem dobavlaet prosto tak v 4s reporterov 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/8DDvjxS https://imgur.com/iay42jN
  9. LEGENDARY BuHo u ThuGGoUT

    1) - Ваш ник Murlo 2) - Ник лидера-нарушителя LEGENDARY.BuHo и LEGENDARY.ThuGGouT 3) - Фракция EMT u San News 4) - Краткое описание ситуации В ответ на их сообщение в общий чат "легендарные" , я написал "легендарные обсосы" и они просили за выход из чс 500 тысяч $ 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) TAP TAP2 6) - Ваши требования к лидеру Вынести меня из обеих чс фракций. А этим ребятам сказать, что не стоит приплетать ваш клан к своим фракциям, ну и снять их конечно с лидерства с позором.
  10. Erevan

    1) - Ваш ник Sh1zoik 2) - Ник лидера-нарушителя Erevan 3) - Фракция San News 4) - Краткое описание ситуации Лидер - клоун, который провоцирует людей на конфликт, а потом как крысёныш выдаёт ЧС + кикает с ангара во время МП. -_- P.S: Написывать в ПМ начал он, назвал "чсв нытиком" и продолжал провоцировать на конфликт. Написал ему: "пошли в дс поговорим, смысл в игре?" В итоге он оказался сливным, пришлось общаться в чате 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/6ZwCByy 6) - Ваши требования к лидеру: Мне выдали ЧС за хамство, так что пусть этот клоун добавит себя в ЧС с такой же причиной. За слова "Нытик чсв-шный", "закройся", "бабки будут - оплатишь чс, малыш". + за провокацию игроков на конфликт будучи лидером. (удачно вышло, молодец, тебе полегчало своим ЧС?)
  11. sheqA.

    1. Ваш ник: KR3NQ. 2. Ник лидера нарушителя: sheqA. 3. Фракция: San News 4. Краткое описание ситуации: Дело было так, я написал в общий чат "заsheqy", он меня добавил в чёрный список San News и кикнул с ангара, причина "Оскорбление". Далее он меня вынес из чёрного списка Агентства новостей и опять же занёс, только под другой причиной "Хамство". Сказал писать жалобу на форуме, будем разбираться. 5. Доказательства: Доказательство №1 (Нажимайте) | Доказательство №2 (Нажимайте) 6. Ваши требования к лидеру: Требований нет, есть только просьба. Моя просьба: Вынести меня из чёрного списка San News, так же прошу тебя спуститься с небес на землю и понять, что лидерство Агентства новостей — не привилегия и из-за каждого упоминания твоего никнэйма в любом из чатов не стоит добавлять всех в чёрный список, у меня всё!
  12. RusicH.

    1. Ваш ник на сервере: Hask.zZ 2. Ник лидера: RusicH. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News 4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  13. Surovtsev.A

    Попросил создать. 1. Ваш ник на сервере: 2. Ник лидера: 3. Лидером какой фракции он(-а) является: 4. Что он(-а) совершил(-а): 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  14. xDD.

    В теме отписывается только создатель темы, лидер и игроки имеющие оправдание для лидера. Строго запрещается: Создание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта). P.s Nek1ch не говори что это бред, у меня нету лишнего 1.000.000$ на такой бредовый ЧС. Спасибо!)
  15. Exe[t]win. (разобраться)

    1) - Ваш ник: .fame. 2) - Ник лидера-нарушителя: Exe[t]win или как-то так 3) - Фракция: San News 4) - Краткое описание ситуации: Обьясню в крации. Раньше на лд San News стоял FATALITY., который закинул меня в ЧС компании [1]. Мы разобрались с ним, и он спустя +-3 дня снял мне этот ЧС БЕСПЛАТНО, но проблема в том, что на форуме этот пункт он не убрал. Сейчас на лидерке стоит Exet... Недавно меня занесли в ЧС по 2 пункту за ОСК создания, под именем Айдар. Сидел вот недавно на форуме, решил зайти посмотреть сколько стоит мой выход из-за оска. Захожу и вижу эту картину: .fame. / 1 + 2 Пункт / Выход: 2.000.000$ / Доказательство: [1] [2] . Ну и как это понимать? Говорил с Exe[t]win'om, он попросил доки. Дружище, ну какие доки то, мне скринить каждый свой шаг? Меня бесплатно вытащили из ЧС, чисто по *дружбе*, а я это должен скринить? Он решил спросить у Fatality. было ли такое, на что он ответил *Нет*. Может забыл человек, честно не знаю. Попрошу чекнуть логи. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): НЕАДЕКВАТНОСТЬ , ну вот есть какой-то, только не пойму что не так с временем в пункте ЧС и на моём скрине. Если будет не сложно, чекните логи) 6) - Ваши требования к лидеру: С чс вытащи уже, а. В теме отписывается только создатель темы, лидер и игроки имеющие оправдание для лидера. Строго запрещается: Создание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).
  16. okeeeeeeeeeeeeeey

    1. Ваш ник:[sfr]resp3ct.wolf 2. Ник Лидера:okeeeeeeeeeeeeeeeeeeey 3. Лидер какой фракции: SAN NEWS 4. Что он нарушил:ЧС без особой причины 5. Док-ва нарушения: - Cоздал темку т.к. попросили :) Лего и прочее нечисти мимо <>
  17. cr1stal x2

    1) - Ваш ник : coBOK 2) - Ник лидера-нарушителя : Cr1stal 3) - Фракция : San NEws 4) - Краткое описание ситуации : Был я ещё тогда в ЛВПД. Еду по ЛС смотрю он стоит, остановил, проверил (был нарик), дал 1 зв за наркоту, посадил. Мне прилетает ЧС за ДМ. Так-ссс, а теперь объясните мне, за какой ДМ идёт речь:? Весь закон можно садить в ФДМ за погони *ДМ*:? Или как:? Как мне позже объяснил данный игрок , он наказал меня по моему же уставу ( на то время это было ЛВПД ), якобы там написано что Репортёрам можно наркотики . И что , что там такое написано? Устав другой фракции относится к правилам вашего Чёрного списка? Самому не смешно? А да , и по моему ты дал мне ЧС с личной неприязни т.к после того как я тебя посадил, чс не прилетел. А когда забрал нарко в кпз сразу же прилетает ЧС за *ДМ*. Доки все предоставлю ниже : ТЫк Эту же жалобу подавал месяц назад, Джозеф сказал оставить пунтк *ДМ*. Может он что-то не понял и ошибся, хочу что-бы рассмотрели Г.М которые стоят сейчас, а именно [GY]SHEDA >>> [GY]daddy . 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) : СoBok. (Пункт 3) | Выход: 800.000$ // Доказательство ) - 6) - Ваши требования к лидеру : Убрать из ЧС по пунтку *ДМ*. Все кто отпишется ниже, прошу дать мут за оффтоп, кроме [GY]DADDY >>><<< [GY]SHEDA. Данный лидер тоже отписывать тут не нужно, всё что надо было ты высказал в этой теме : Давать ЧС за арест, бред ещё тот.
  18. okeeey

    1. Ваш ник: Maestro 2. Ник Лидера: okeeey 3. Лидер какой фракции: San News 4. Что он нарушил: Незнание правил лидерства 5. Док-ва нарушения: Во первых кикнула без причины и тогда когда я был не онлайн, потом на мой вопрос за что кик был, она ответила что она может меня без причины кикнуть. Потом еще мотора обманула сказав что меня кто-то принял без теста ночью и у нее есть скрины что меня приняли ночью (жду скринов), хотя это была не ночь и тест я сдавал. Потом она начала говорить что я ее оскорблял и она меня кикнула за оск, но за то время пока я был в репортах, я ее ни разу не затронул. (если есть скрины оскорбления за то время пока я был в репортах, скидывай). Следующей её затупой было когда я вел мп, попросил ее не мешать, она дала мне мут на 30 минут с причиной 'ok', если надо скину скрин когда на хате буду. Потом я зашел на форум в раздел ЧС и увидел что она меня пытается нагреть на 150к, либо у нее все сложно с матехой в школе было... https://ibb.co/7SKb2d4 https://ibb.co/w6ndRYk https://ibb.co/HGZhKpq
  19. Kaps_Lexus

    1) - Ваш ник INTERVAL 2) - Ник лидера-нарушителя kaps_lexus 3) - Фракция Репортеры 4) - Краткое описание ситуации Написал жалобу в раздел, после кинули еще жалобу, но на мою толком и не ответили, был косяк со стороны репортера, но его прикрывают, далее я говорю там был косяк, мне отвечают нет, Не прикрепили доказательства для меня по моей жалобе, так как я просил в пункте чтобы предоставили мне док-ва как меня кикнули с мп ( выбери меня ), но просто динамили. Репортер проводит мероприятие, а после по своей ошибке в начале кикает игрока. Далее спустя фулл мп нас остается 3 человека. ( ФИНАЛ! ) и этот репортер впускает игрока и говорит он вылетал, серьезно? Я и написал жалобы. А мне многоуважаемый капс ответил, что нарушения не было. (пример: кикаю челика типо по ошибке, впускаю его когда остается 3 человека и просто говорю он вылетал, разве не пизд**?) Все док-ва с моей стороны были предоставлены. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/TtycyGp 6) - Ваши требования к лидеру Прошу провести с ним беседу и выдать 1 варн.
  20. 1. Ваш ник на сервере: [A]BAVARIA 2. Ник нарушителя: [GH]Esketit 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News 4. Что он совершил: Делает из мп "СВ" мп "Выживший", отказал жалобу. Жалоба заключалась в том, что репортёр по своей воле проводивший мп "СВ" в конце уговаривал модеров не выдавать хп, и ждал пока все участники умрут от хп. Выжил тот, кто встал на последней 1 hp в афк, у данного мероприятия нет ограничения по времени, в сети находились другие репортёры, которые могли дождаться честного конца. То что сбавляется хп это система сервера, участники должны умереть либо от попадания противника, либо от случайного попадания своего (team kill), вылеты/краши, но не как не от того, что 45хп кончились. На мп запрещено юзать нарко/еду/медсы/рыбу, а что делать, если репортёр даже не удосужился поговорить со спонсором и не попросил сменить ангар на 1-2-4, как мне ответили модераторы "Репортёр сказал, что он хочет спать, поэтому хп попросил не менять". 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Видео от участника СВ Видео от ведущего Dr.king, прошу разобраться с данным МП и как оно проводится. Был такой же случай, когда все умирали от хп, в той ситуации репортёр пересмотрел видео и вернул в ангар тех, кто умер от хп и сделал переигровку, хоть она была и 2х6. В этой теме нет не единого слова о сливе, Revenge и CNCbKN вряд ли как-то связаны друг с другом, просто репортёр нашел удобный способ побыстрее закончить МП и уйти спать. "По ходу раунда вы можете свободно распоряжаться этими ресурсами, от стрельбы в стенку до стрельбы в игроков, с HP аналогично." Как участники могут распоряжаться своими Hp? Запрещено иметь более 45хп, но как его поддерживать?
  21. Mr.Teo

    1. GGwp 2. Mr.Teo 3. San News 4. Покрывательство сотрудников. Отклонил жалобу, в которой нарушались пункты из устава 6 раз. 5. Вот сама жалоба: Ответ первого лидера: Ответ второго лидера: (на него ранее тоже жалоба была, а Лидеры просто "ведут беседы") и опять же повторяюсь, с чего это у репортёра привилегия вернуться на МП? 6. Кикнуть сотрудника, как и говорил ранее. И да, репортёр сам себя обратно на мероприятие запустил, что запрещено при любом стечении обстоятельств (меня например тоже свой убил и меня не впустили, скрины есть), а репортёр запустил сам себя, но лидер на данное нарушение даже не отреагировал в своём ответе, сказав, что в целом жалоба будет отказана, и написав лишь о предыдущих пунктах (Mr.Teo) а второй сказал что проведёт беседу, уже во второй раз, отлично. И оба лидера о том, что он запустил себя на МП снова, ничего не сказали. Мимо ушей, всё ради состава.
  22. Asteriy

    1. Ваш ник на сервере: .julius. 2. Ник нарушителя:Asteruiy 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News 4. Что он совершил: Добавил в чс за оффтоп 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): - _maz_ проводил мп "Русская рулетка", где написал "Пишите" имея закрытый ПМ, после чего открыл, и я через сек ~5 ответил. После чего меня кикают, я начал писать репортеру в пм, а он мне отвечает, что он сделал все по уставу. После чего я пошел на форум, написал жалобу, ее приняли. Но не стали наказывать выговором, а проведут "беседу", где ему скажут " 3 раза перепроверь, чем что то сделать", с который смысла 0. Написал на форум, потом еще дал 2 скрина, и меня в чс репортеров занесли по причине "оффтоп в книше жалоб" *****. http://savephoto.ru/f/11zwvnzg5gro310 http://savephoto.ru/f/11wiecxdg0dik10
  23. [F]BuHo

    К теме отношения не имею. 1) - Ваш ник 2) - Ник лидера-нарушителя 3) - Фракция 4) - Краткое описание ситуации 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру
  24. GardeMarine part 2

    1. Ваш ник на сервере:Rekvayzet 2. Ник нарушителя:GardeMarine 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:san news 4. Что он совершил:Добавил в ЧС с такой причиной ''Беспричинное убийство на мп'', ждал ~5 дней от него пруфы, а он видимо ли ''забыл'', сейчас смотрю, а я в ЧС вообще по другой причине. И где тут ''Неуважительное отношение к репортёрской деятельности''? Я что-то плохого сказал в сторону их деятельности? Я сказал что ли то что их МП говно? И по поводу тех скринов, поясняю: по тем скринам где якобы ''дмлю'' грува, он гнался за мной, наверно он так сильно хотел на это мп, даже когда я сел в карету, он меня продолжил дмить, ну так что? Мне перед ним унижаться и просить пощады, типо у него идёт ''МП''? Полное видео, а не тот огрызок который прикрепили в ЧС.Идём далее, дальше лежащий Suzuki_Gsx, а в чём тут проблемы? Почему это прикрепили? То что репортёр меня убил? Смотрим скрины мои, смотрим скрины репортёра, идентично, то что я написал, что ''убил'' сузуки, так где там убийство? Ну с последним на согласен, и вот такой вопрос - какие мне 3кк платить за выпуск? Если такой способ поднимать бабла, то это не ко мне. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):Пруфы на ЧС, скрин ЧС'а на форуме, скрин ЧС'а в игре p.s. С лидером не хочется вести беседу в /pm, толку от этого не будет, промолчу почему, а то ещё за клевету засунет))
  25. GardeMarine

    1. Ваш ник на сервере:Rekvayzet2. Ник нарушителя:GardeMarine3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:San News4. Что он совершил:Занёс в чс по беспределу, отказал жалобу на сотрудника. За ДМ + оскорбление + нарушение правил сервера - всего лишь беседа? Ну нихера себе, если так выбирать на усмотрение лидера, то можно все жалобы на банд/мафий/организаций спокойно обходиться беседой. По поводу моего ЧС'а - убивал грувов ( они мои враги) Меня не интересовало то что они едут на МП, тем более их противоположная команда отказалась от участия. Убивал их не в ангаре, а причём тут ЧС тогда мой? Я их убивал в ангаре? - Нет.Было сообщение в /news то что проходит турнир с такой-то, такой-то командой? - Нет. Причём тут тогда беспричинное убийство на мп? Противоположная команда отказалась в 18:37, убил Suzuki_Gsx в 18:39 и чё за беспредел? Если так судить, то можно убить рандомного вражеского челика возле ангара и попадёшь в ЧС. Если жалоба будет принята, требую наказания репортёра + вынесение из ЧС.5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):ДМ репортёра1, ДМ репортёра2, грубое оскорбление, нарушение правил сервера1, нарушение правил сервера2, Занесение меня в чс, Отказ жалобы на сотрудника, отказ от турнира вражеской команды против грув
×