Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'san fierro rifa'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 7 результатов

  1. [X]KapS_LeXuS

    1) - Ваш ник majoR 2) - Ник лидера-нарушителя [X]KapS_LeXuS 3) - Фракция San Fierro Rifa 4) - Краткое описание ситуации: Нарушение правил сервера/лидерства (неадекват) 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) СкринШот Правила лидерства Правила сервера
  2. [shkola]Kveeq / Skitels

    1. Ваш ник на сервере: TheSurv 2. Ник нарушителя: [shkola]Kveeq и Skitels 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa 4. Что он совершил: множество чего, будет ниже. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Ну-с, готовим чаёк, устраиваемся по удобнее и начнём флудилку! 1) Среда. Всё началось с того момента, когда Лидеры Rif’ы почувствовали своё величие в San Fierro и решили полететь в Las Venturas. Напали на Калигулу - взяли, ок. На этом они не остановились. Теперь уже они начали брать наш район – id 24(старое Бинко LV) и id 67(Аэро LV) без нашего спроса. На наши слова они не реагировали и захватили их *тык*. Позже, мы вместе с Vagos пытались напасть на id 16 (Аммо Карьера). Начинается уже интересное. Пока мы пытались начать захват, приехал состав Рифы и начал зачищать собственный союз *тык*. Ватрушка флудила в ПМ и irc успокоить своих ребят, но так же поступал игнор. *тык* Сразу в оправдание следующим нашим действиям. В среду Лидер Street Racers (Mr.Yura) начал диалог с главным лидером Рифы – Skitels и сказал ему эти слова *тык*, которые чётко дали понять, что мы можем спокойно действовать в San Fierro, но они почему-то забыли об этом :C После собрания мы попытались забрать территории нашего района у Рифы, и тут уже они проснулись и говорили уйти с территорий и, ответив им отказом, они прилетели нас отбивать. А на следующий день эти территории чудесным образом оказались у Hell Angels, *тык* 2) Суббота. Мы решили напасть на id 25 (Цент. Бинко SF) и благополучно забрали её. Рифе это не понравилось, ведь какие-то Стриты полезли в SF и ответили нам нападением на Бар Street Racers, который происходил от лица Рифы так *тык*. Мы говорили им уходить, но они совсем забыли, что делали в Среду, отвечая нам нашим нападением на Бинко СФ *тык* и *тык*. На id 1 (Аммо Рифы) уже Рифы-тигры открыто показали когти. Они вместе с Якудзой активно начали нас отбивать на захвате *тык* *видео*. Если вы думаете, что [shkola] и весь состав Рифы действовали по своему желанию, то раскрою догадку – НЕТ. Как мы видим, Rifa действовала открыто и организованно благодаря лидеру Kveeq. Нас они отбили и позже, как всем стало известно – Рифа “вышла” из союза. Они начали действовать как подобает врагам – убивать *тык*, оскорблять *тык* и срывать захваты с ТТМ *тык*. (если вы подумаете, что Second просто бегал возле самолётика, то он был самым ярким огоньком среди Рифы *тык*) Далее ничего интересного и продолжалось это целый день. *тык* А, ну мы ещё успели написать жалобу в их раздел, но они, видимо, как-то смешно пошутили *тык* Таня, если ты дошла до этого момента, не начав писать “Я ГОВОРИЛА ВАМ СНАЧАЛА ОБСУЖДАЙТЕ, А ПОТОМ ФОРУМ” , то мы пытались дважды с ними говорить, на одном даже участвовал Dr.King и мы не смогли прийти к единому согласию *тык* upd: скриншотов ещё множество имеется, это лишь половина
  3. Skitels

    1. Ваш ник на сервере: SPIDMAN 2. Ник нарушителя: Skitels 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa 4. Что он совершил: Пару слов о лидере. Лидер хороший, но у нас произошёл конфликт который он решил скрыть игнором без объяснения. Начну пожалуй. Банда - это организация дружная. Насколько мы знаем, лидер должен поддерживать баланс между отношениями в семье. То есть, предательство своих членов банды карается. Так вот, меня сдали из своих людей бандиты моей же фракции. Я сообщил лидеру о том, что кто меня сдал и почему мы друг друга сливаем? На что пошёл игнор и нет чёткого ответа. Меня приняли во фракцию, я часть семьи, кто будет сдавать своего брата? С этим нужно разобраться, лидер пропускает между ушей. Хоть этого нет в правилах, но может будем поддерживать атмосферу банд и лидер будет действительно лидером, у которого все свои бандиты на равных и поддерживают друг друга. Я лишь хочу того, чтобы с лидером поговорили. Может это и не важно. Но давайте не будем делать из банды и мафии организацию. Могу дать пару статей про банды и мафии. Все мы туда идём за кровью и дружбой. Не один член банды своего не сдаст, это не правильно. Думаю, доказательства не нужны. Нет нет, это не клевета на лидера. Я думаю если спросить, он и сам правду ответит и сам даст чёткое объяснение своих действий. Объясню более подробно. Лидера не было в сети. Мы с нашими бандитами говорили на матерном диалекте. Один из бандитов нашей банды написал лидеру, дал скрины за то что мы материмся. Нет, мы не оскорбляли друг друга, мы просто использовали матерную лексику. Наш бандит нажаловался нашему лидеру. Да я понимаю, получил по заслугам. Я принимаю это. Но я не принимаю того, что наш слил своего и лидеру на это побоку. Даже если я новичок. И что, меня приняли в банду, я в этой семье. Это как усыновить ребёнка и не считать его своим. Думаю к жалобе не нужны скриншоты. Поэтому сразу извиняюсь что их не предоставил. Я не могу требовать, но я прошу чтобы заметили. Я буду очень благодарен если заявление расмотрят и решат что делать с этим. Ожидаю адекватного ответа. Спасибо за внимание [!]Уважаемая администрация сервера GalaxY. Прошу меня понять, я не хочу чтобы снимали моего лидера. Я лишь хочу, чтобы атмосфера банд мафии была на уровне. Прошу не пропускать мимо и рассмотреть мою жалобу! 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Отсутствуют
  4. FUTURETOMAXIMKA.

    1) - Ваш ник .s0nke2) - Ник лидера-нарушителя FUTURETOMAXIMKA.3) - Фракция RIFA4) - Краткое описание ситуации В прошлой теме Главный Модератор [GY]Jozef_Joker отказал жалобу, сказав что косяк не значительный. То есть в правилах лидерства написано, что при неадекватстве лидер вообще снимается, а тут даже выговора нет? Давайте все будем говорить друг на друга Пидарасы, это же не значительный косяк, так, по хуйне. Жду пересмотрения жалобы. Причины снятия с поста лидера:- Онлайн. Онлайн лидера должен быть не менее 5-ти часов в день(35 часов в неделю). - Малый фракционный онлайн. - Раздача рангов, превышение полномочий, общение через выговоры. - Грубейшие нарушение правил сервера. - Массовые нарушения правил захватов. - Неадекватное поведение. - Игра на 2-м аккаунте.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 1 26) - Ваши требования к лидеру Минимум выговор
  5. .ShotMaCHine.

    1. Ваш ник на сервере: Gobline69 2. Ник нарушителя: .ShotMaCHine. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa 4. Что он совершил: Db + spawn kill 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 1, 2, 3, 4, убил каром.
  6. unban Marauder

    1) Ваш ник: [37k]Marauder 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.180.230.99 3) Причина Бана: Оск 4) Время Бана: 28.07.16 13:17 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito 6) Комментарий от себя: http://imgur.com/a/Jr6w2 На скриншоте видно где находится мой дом, и постоянно практически около него стоят представители закона и ждут, когда я отойду на достаточное расстояние от дома, чтобы посадить. Сначала приехал Махито, постоял, уехал, после приехал 1ранг лспд с детективом, он стоял за домом и ждал меня, (у меня был /rob на 40к+ и 3зв) так вот, на радаре видно, что лспд уехал(в момент бана он ехал около банка) когда я написал в /o чат, далее летит мут, ну, а далее едет Махито к моему дому "ну привет" и банит.
  7. Mr.Riko

    1. Ваш ник на сервере: [KING]Jeka 2. Ник нарушителя: Mr.RikO 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa 4. Что он совершил: Отказал вынести из ЧС или показать доки. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=307336 http://radikall.com/Qif2 http://radikall.com/Qif3 http://radikall.com/QifY
×