Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'national guard'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 21 результат

  1. Division

    1. Ваш ник на сервере: rgnrk.group 2. Ник лидера: Division 3. Лидером какой фракции он(-а) является: National Guard 4. Что он(-а) совершил(-а): Отказал жалобу на сотрудника за работе на карьере. Разберем ситуацию по ОПДЗ: Сажать в данном месте могут только исключитильно при погоне. Смотрим когда же начинается погоня: В моем случае это "DM по преступнику при работе через /wanted", в пункте написано "Скрин /wanted действует в течении трех минут". Данный игрок в оправдание кинул видео вообще от третьего лица, не предоставив лично от себя никаких доказательств почему он в меня стрелял. Ладно, упустим этот момент, разбираем видео которое он кинул, законник вводил команду /wanted в 01:11, а приехали за мной на карьер они в 01:15 и того 4 минуты, скриншот /wanted по правилам уже не действует тем более на территории карьера когда я переоделся и приступил к работе. Убили меня (посадили) вообще в 01:19. Я хотел решить этот вопрос с лидером, но он не стал меня слушать и сказал писать жалобу на форум. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  2. Sp.i.ce

    hihi.skjadkjlsa sp.i.ce NG Гидра Гидра
  3. .4albon [x2]

    1. Ваш ник на сервере: StarMan2. Ник лидера: .4albon3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Жалобу полностью не рассмотрели, из-за чего лидер остался безнаказанным5. Доказательства: >>> Прошлая тема (Кликабельно!) <<<
  4. .4albon

    1. Ваш ник на сервере: StarMan2. Ник лидера: .4albon3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Некорректное рассмотрение жалобы - отказ в наказании своего сотрудника, при этом, являясь лидером фракции, не знает правила ОПДЗ.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): >>> Рассмотрение жалобы на сотрудника армии (кликабельно!) <<< Если честно, то данный лидер ввел меня в заблуждение, так как после рассмотрения жалобы, поясняя, что "работать там можно", я написал жалобу на хелпера, который якобы дал неверный ответ. Жалоба была рассмотрена главным хелпером и был опубликован >>> следующий ответ (кликабельно!) <<<. @[GY]Hank, прошу отписаться в данной теме и пояснить ситуацию. Прошу прощения, если лишний раз побеспокоил (насчёт жалобы).
  5. sp.i.ce

    1. Ваш ник на сервере: Terri2. Ник лидера: sp.i.ce3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Произвол, коррупция и тому подобное - это все, что осталось от Galaxy. Армия не исключение. Просто безответственный пьяный лидер с памятью как у рыбки заходит в игру и дает мне сначала 1 варн, а потом через 5 минут второй за тоже самое, тем самым кикнув меня за 3 выговора))) Немало времени и сил ушло, чтобы объяснить ему, что он сделал, но видимо этот человек слишком увлекся властью и даже не хочет вникать в курс дела - кикнул и кикнул. В итоге еле как удалось добиться инвайта обратно, но сегодня я зашел и обнаружил что я кикнут и в игре и в дискорд канале... Просто молча. Просто отчет под 100 преступников впустую. Не знаю, что в голове у этого человека, но хотелось бы разобраться.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): click
  6. Preor

    Он не лидер, но сказал тут ответственность понесет. 1. Ваш ник на сервере: Gadina. 2. Ник лидера: Preor 3. Лидером какой фракции он(-а) является: National Guard 4. Что он(-а) совершил(-а): Распишу все подробнее. Не согласен с решением лидера в жалобе на сотрудника. Собственно сама темка. Начнем. Дело началось с того, что мы заехали на респ National Guard за Главным Администратором [GY]Mikkel, чтобы узнать на счет домов. После того как мы пообщались, собирались покинуть респаун. К нам подбежал военный Rebenok и написал "Мне вас всех пересадить?" На что мы ему ответили "Хорошо, выпусти нас". Он нам дал по 6 зв за проникновение. Ладно, за это вопросов не возникает. Меня посадили на Ammo Ballas, я вышел через адвоката и мы вновь с ребятами поехали ДМить. У моих товарищей, у Inteem. и AcapulcoGOLD. было по 5 звезд. Мы выезжали с респа Grove Street как тут появился данный военный с детективом. Начинается самое эпичное. Данный военный говорит, что он ехал с лидером (Preor) на каре и мы их задмили. [03:15:55] ** Капитан Rebenok[114]: в тот момент с моим лд я мимо проезжал, а вы начали дмить, ... конец связи ** Знаю что чат лог не является док-ом, но если у вас есть яица, вы сами подтвердите данные слова. (Касается Preor и Rebenok). Внимание на скрин, кого он ударил в тазер? Не того ли кто жалобу отказал? Собственно он знал что у всех, кроме меня есть звезды. (Скрин того что у AcapulcoGOLD. звезды и что он дает за какое-то нападение WTF!?) Мы в тот момент оборонялись и я тоже получил за это звезды. Потом он приехал в очередной раз, убил 2 из 3. Посадил нас, отобрал лицензии на оружие и поставили запрет. Теперь у меня три вопроса: 1. Какого хрена вообще отвечает 6 ранг за лидеров в теме "Жалобы"? 2. Что же по вашему уставу я нарушил? (Выделю особенно красным) 3. Почему я не увидел его видео в теме "Оправдание сотрудников". А он якобы их скинул лидеру. Только какому? Которого нет в онлайне? Или тому 6 рангу который за детектива с ним ездил? P.S. Что за беспредел происходит? Тут попахивает каким-то прикрытием сотрудника. Я жду внятного ответа от того самого "Preor" и "Rebenok", а так же их лидеров.
  7. [thQ]elZero_0.sk8 x3

    1. Ваш ник:Deniskaaa 2. Ник Лидера:[thQ]elZero_0.sk8 3. Лидер какой фракции: National Guard 4. Что он нарушил: После того как он встал на лд он начал мне угрожать. Вот пример его слова -1 косяк и я тебя **** кикаю. Норм так да? так вот мой дорогой за косяки дают варны или что там 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/tIdOvBE
  8. Лидер арму

    1. Ваш ник:Deniskaaa 2. Ник Лидера:[thQ]elZero_0.sk8 3. Лидер какой фракции: National Guard 4. Что он нарушил: Наказал за то что без цвета но жю что я был без цвета не писали :D 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/AKRJcJl
  9. [thQ]elZero_0.sk8

    1. Ваш ник:Deniskaaa 2. Ник Лидера:[thQ]elZero_0.sk8 3. Лидер какой фракции: National Guard 4. Что он нарушил: Не хочет принимать в Армейку по причине "он так захотел" 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/UQvxiYG
  10. Vladon.

    1. Script.; 2. Vladon.; 3. National Guard; 4. Отказал жалобу; 5. Жалоба: 5.1. Оправдание: 5.2. Отказ: А теперь суть: чё-то я делал на аммо Рифы, подъехал бандос из РМ в шкуре армейца да начал выёбываться, ну слово за словом и написал написал он такой: «Нет», а я по приколу: «Минет» и тут мне дают звёзды якобы за хамство, какое **** хамство, спрашивается, ну написал я жалобу, которую лидер отказал (прекол), сначала в их разделе написал с просьбой о пересмотре — в ответ игнор/удаление сообщения, потом в ЛС на форуме — тоже встречное игнорирование, ну, вот, короче, пришлось сюда писать, так сказать, говорить и разжевывать особо нечего, это обычная игра слов, не знаю как ещё сказать, вот примеры: – Да. – Пизда. // – Ага. – В жопе нога. И тп., ну бред же за такое звёзды давать, рЭально. Если б хотел оскорбить этого инвалида либо нахамить — сделал бы более изощрённым способом, а так... Скоро походу вообще нельзя будет ничего писать законникам, каждый день ноют что их ***** бедненьких обрезают/урезают, а сами такой хуйнёй занимаются (не все, понятное дело).
  11. Enternal

    1. Ваш ник на сервере: Asistoliya 2. Ник нарушителя: Enternal 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: NG 4. Что он совершил: Отклонения жалобы на бойца. 5. Опишу ситуацию чтобы было всем ясно что произошло. Я выполняя ежедневное задание " мясник " ( оно находиться возле закупки материалов ) выполнила его и собралась же уезжать,но только усевшись в машину, появился наглый байкер, и начал меня ДМ, СКРИН ( я не сразу среагировала и скрин получился не чётким ) я выбежала из машины и побежала за ним, он уже в тот момент оказался на лестнице у входа в интерьер, но я успела бахнуть его тазером, выдать розыск за нападение ( по уставу 3 зв. ) и одела наручники, думала убить его, но так оказывается зона АнтиДМ, я не долго думая, села в машину и решила его взять в /putcop, но он ушёл в афк, написав мне что идёт писать жалобу, немного погодя ( примерно мин. 10 ) он вышел из афк и я его словила. Пока он стоял писал жалобу я посмотрев свой скриншот нападения поняла, что на нём виден лишь нацел и решила исправить причину с " нападения " на " нацеливание " ( это уже 2 зв. ) Но к сожалению старших рангов в игре не оказалась, и я решила написать в /d чат, чтобы сняли с байкера 3 зв. Но тут волшебным образом ( телепатия похоже ) армеец 4 ранга Vile cнимет ему розыск, СКРИН и как позже выяснилось что Армеец и байкер это один и тот же игрок. Попытавшись поговорить с Армейцем и объяснить ему, что он сделал не правильно я получила смехотворный ответ СКРИН Я написав жалобу на игрока Vile о том что он превысил свои полномочия, получила отказ от лидера. Ув. Администрация, прошу разобраться в сложившиеся ситуации. СКРИН моей жалобы на сотрудника Армии СКРИН оправдания армейца, сам признался, что снял сам себе уровень розыска. СКРИН отказа
  12. Enternal

    1. Ваш ник на сервере: Hailrake 2. Ник нарушителя: Enternal 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: National Guard 4. Что он совершил: Дал 3 зв за пoмoщь, хoтя я убил свoегo сoбандoвца. Имею правo ему пoмoгать. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): кликабельнo
  13. R0MAR1O

    iNTERNATiONAL R0MAR1O ARMY взял и кикнул не зачто , потом взял и дал 2 выговора за то что типо не был на зачистках , хотя я был на работе на что данный лидер сказал ему плевать где был в итоге я из за зачисток должен был бросить работу что ли? Меня даже в игре не было , ток захожу в субботу и мне дают сразу два выговора за пропуск зх и собрания , потом вообще кикнул меня без причины , требую вернуть в армию так как был я там 5 ранг. На данный момент лидер не имеет права кикать меня и давать выговоры за то что я был на работе , если вот он пропустит собр и зачистки из за школы своей тогда по его словам его сразу банить надо , требую наказать лидера , спрашиваю его за что кик , он начал по темам прыгать то одно скажет то другое короче стрелочник. Жду Г.А , Г.А.
  14. Advant

    1) - Ваш ник / senseQ 2) - Ник лидера-нарушителя / ADVANT 3) - Фракция / National Guard 4) - Краткое описание ситуации / Зачистка поезда авиацией, без цвета и предупреждений. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) / Видео 6) - Ваши требования к лидеру / На усмотрение главных.
  15. Boss1k

    1. Ваш ник на сервере: Hamburg2. Ник нарушителя: Boss1k3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: National Guard4. Что он совершил: поставил запрет на выпуск с причиной: osk. Хочу увидеть скрины того, как я его оскорблял.5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): клац
  16. FUTURETOEHOT.

    1) - Ваш ник DeSeRtoD2) - Ник лидера-нарушителя FUTURETOEHOT.3) - Фракция National Guard4) - Краткое описание ситуации Вор в законе,сажает вместе с бандитами и мафией.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру Сами решите.
  17. _Black_Angel_

    1. Ваш ник на сервере:LangQueen 2. Ник нарушителя:_Black_Angel_ 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:National Guard 4. Что он совершил:Не принял жалобу 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Не понял почему отказал,если на видео четко видно, что стрелял в якудзу и сам агент бегал рядом с яком,я начал нацел на самого агента только тогда, когда дали зв
  18. Alternative

    1. Ваш ник: Som1Q 2. Ник Лидера: Alternative 3. Лидер какой фракции: National Guard 4. Что он нарушил: Поставил /block за что он даже сам не знает как я понял по его словам(Ниже в скрине)! Поинтересовался в /pm на что у него оказался 1-н ответ на всё! Не хотел ЖБшить но так как в игре не мог мне пояснить я пошел на принцип! 5. Док-ва нарушения: Screen 1 Screen 2
  19. [GH]BlackHawk[UA]

    Попросил создать, я его посадил... [24.07.2015_13-54-53][13:54:46] >> ПМ от TM_Hitman(196): Создай на себя жб [24.07.2015_13-55-23][13:54:55] >> ПМ к TM_Hitman(196): где? [24.07.2015_13-55-23][13:55:03] >> ПМ от TM_Hitman(196): жб на лидеров :dl:
  20. BlackHawk[UA]

    1. Ваш ник на сервере: [HIT][email protected] 2. Ник нарушителя: BlackHawk[uA] 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: National Guard 4. Что он совершил: Отказ Жалобы. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://www.youtube.com/watch?v=kKqb072CwTc Вот моя ЖБ на GAM3R на Помощь преступнику+ДМ.Maximh5 Вначале ответил на мою ЖБ.Написал что ответ будет дан позже.(В игре я ему написал почему так?Он сказал что надо подождать ответ гл.лидера.)Вот немного времени прошла и BlackHawk[uA] ответил.Отказано.И причину не объяснил.Хотя на видео всё видно.
  21. Плохой Армеец

    Вообщем, я попросил у Fifty показать документы. Но он решил игнорировать просьбу и дал мне вот что: Но я, как опытный законник, смог положить его в коряку. Был момент, на котором я у Fifty изьял лицензию на оружие. В итоге: Я плохой армеец В следующий раз когда я заберу у Фифти лицензию, сразу выйду с игры. p.s: Законники, перед работы покупайте трусы.
×