Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'los aztecas'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 8 результатов

  1. Explyne

    1) - Ваш ник Borz 2) - Ник лидера-нарушителя Explyne 3) - Фракция Los Aztecas 4) - Краткое описание ситуации забанили на гу-2 за читы 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Темка 6) - Ваши требования к лидеру снять с лд и с хелперки. как и дони с мд
  2. Lokky

    1. Ваш ник: kMn. 2. Ник Лидера: Lokky 3. Лидер какой фракции: Los Aztecas 4. Что он нарушил: кик без причны 1. дал 2 варна за дм. 2. кикнул просто так. а если я что-то нарушил то дай док-ва =) 5. Док-ва нарушения: + 3. Порядок внутри фракции. - Лидер имеет право не принимать во фракцию по личной неприязни, но кикать после принятия строго запрещено.(Исключение: на игроков из почётного списка данное правило не распространяется) [Устное предупреждение/Выговор] - В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только: Состав администрации; Автор жалобы; Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта. Наказание: Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.
  3. $_$ Lil_Pumpkin $_$

    1) - Ваш ник:Ocean$ide 2) - Ник лидера-нарушителя:Sheih...Np 3) - Фракция:Los Aztecas 4) - Краткое описание ситуации:ПОзвали на стрелу и я не захотел идти потом через минуты 3 прилетел кик с фраки 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):https://yadi.sk/d/Tgn_XBzBgzcxrA 6) - Ваши требования к лидеру:Принимай в банду и давай 5 ранг обратно!
  4. Priora,Sa1nt

    1) - Ваш ник Random4ik 2) - Ник лидера-нарушителя Неувидил 3) - Фракция Los Aztecas 4) - Краткое описание ситуации Дм по каре когда мы находились на респе +дм с крыши.Неуслдилы за составом, хотя я уверен что они знали. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6)- Ваши требования к лидеру на усмотрения гм
  5. cutsandscratches

    1) - Ваш ник NIGHTSCOUT. 2) - Ник лидера-нарушителя cutsandscratches 3) - Фракция LOS AZTECAS 4) - Краткое описание ситуации Во 1-х - нет онлайна у лидера. Во 2-х Нет онлайна у банды. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) По логам чекнуть можно. 6) - Ваши требования к лидеру Зачем нам нужны такие главные лидеры если они не заходят? онлайна у него очень мало, он заходит по афкашит и уходит в афк. Снять.
  6. sa1nt

    1) - Ваш ник GansteRR26a 2) - Ник лидера-нарушителя sa1nt 3) - Фракция los aztecas 4) - Краткое описание ситуации 2 раз жб не хотел писать, но не мог на это закрыть глаза, неадекватное поведения лидра, матерится в пм + не выполняет приказ пичме, не хочет меня принимать обратно. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) . . 6) - Ваши требования к лидеру вернуть на 5 ранг и дать варн лидеру за нарушения правил
  7. Sa1nt

    1) - Ваш ник GansteRR26a 2) - Ник лидера-нарушителя sa1nt 3) - Фракция los aztecas 4) - Краткое описание ситуации Кикнул просто так на 5 ранге, во фракции нахожусь год уже. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) скрина кика нет, так как кикнул через диссмис, но есть скрин вступления. 6) - Ваши требования к лидеру вернуть на 5 ранг и дать варн лидеру за нарушения правил
  8. Rifa

    1) - Niyazi_Boss2) - Exetwn_GIRL3) - SFR4) - Я его убил на джоинз он матюкается не впервый раз просто не скринил думал больше не буУдет..5) - https://imgur.com/a/e4MhbMB6) - Лидерский варн за неадекватство + мут в студию
×