Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'las venturas pomoika departament'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Лидеры лвпд

    1. Ваш ник на сервере: L3dnik 2. Ник лидера: Лидеры лвпд 3. Лидером какой фракции он(-а) является: лвпд 4. Что он(-а) совершил(-а): Не принял жалобу, прикрытие своих псов 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Дали зв не по правилам, никакого дм не было, посадили, я был с братом Extreme, жалобу которую катнул я с моего лица приняли, я с лица Экстрима нет, сказали что он дмил сотрудника, я попросил пруфов, они скинули какую то хуйню, недостаточно доя доказательств, ни видео, ни дамаг информера, ни трассер пуль. Так и не наказали сотрудника за посадки в кпз игрока Экстрим, не приняли жалобу. Доков у них нету так сказать. Его слова: Оправдание смотри, там все есть. Так же их оправдании: https://m.imgur.com/a/ZyQ1s81 мы даже по ним не целились, даже урона не дали по ментам, я целился в экстрим(в момент когда его в тазер кинули). А он дмил вообще бича внутри тачки, а обвиняемый скинул скрин ибо подставу типо было видно что он стреляет по менту(а этого не было даже). ВЫВОД: скрины подставные, мало доказательств, прикрытие сотрудников.
×