Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'fit[host]'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 4 результата

  1. /unban eNgg

    1) Ваш ник: eNgg 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика. 3) Причина Бана: Уход от наказания. 4) Дата Бана: 20.10 5) Ник Модератора, который вас забанил: Fithost 6) Комментарий от себя: Добрый вечер. Честно скажу не знал что за это банят, так как я с ГУ 2, к тому же я в этот же день совершал похожую ситуацию, но наказания не было, плюс не играл около года, скорее всего многое поменялось, знаю что не знание правил не освобождает от ответственности. Прошу понять простить, больше такого не повториться
  2. Fit[host]

    1. Ваш ник Old[den300] 2. Ник модератора Fit[host] 3. Что он сделал? фдм за багаюз 3\3 если я **** не чего бл не делал покажи мне багаюз ГДЕЕЕ ОН ?????? 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://ibb.co/6g9tXyS
  3. Fit[host]

    1. Ваш ник: RapeSuflet and RapeT1m 2. Ник модератора Fit[host] 3. Что он сделал? Дал выговор и час фдм. за жалобу по респкилу. был всего один килл 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/6CkwOgp 13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков. 13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом.
  4. East Side Ballas

    Создаю как хелпер. Данного игрока предупреждал о бесполезности жалобы, но он настоятельно просил.
×