Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'aim при проверке пк | ha'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. /unban SHK1PER (пересмотр).

    1. SHK1PER; 2. 213.87.145.211 3. Aim при проверке ПК | HA; 4. 15 марта 2018 года в 20:32 (мск); 5. VegaS; 6. Трeбую пересмотра заявки на разбан, т.к. по тем док-вам — глупо банить, архив был не рабочий и даже ни разу не запускался, давно ли стали банить по обычному названию папки? VegaS, что за клоунаду ты устроил? Сам же прекрасно понимаешь, что забанил челика просто так, а любимой фразой слитых нытиков как «Скину доки в ЛС ГМ» ты лишь это подтверждаешь, я пытался написать в ЛС [GY]Chokolad, но личка у неё забита, на мою просьбу почистить сообщения, чтобы я мог ей написать я получил игнор, оно-то понятно, поверхностное рассмотрение, все дела... Таким образом от ситуации не уйдёшь, какого хера, спрашивается, честный игрок должен сидеть в бане? Даже некоторые другие модераторы это поняли и решили провести Роме проверку, около полутора часа Immortal чекал ему ПК, но ничего не нашёл, но суть не в этом, в любом случае, спасибо за содействие, хоть за то, что пошёл на встречу, ReBRo так же проверял ПК но ничего не нашёл, жаль дело не дошло до Vlad86rus, хотя, искать-то и впринципе нечего, SHK1PER чист, дабы не растягивать тему напишу за что Рома получил бан: ПОЛУТОРА МЕСЯЧНЫЙ АРХИВ С НАЗВАНИЕМ «AIM *ЧЁ-ТО ТАМ*» КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛСЯ (он не рабочий), согласитесь, это глупо, проверка шла 2 с половиной минуты, ну это уже совсем... VegaS сделал всё максимально в режиме на «отъeбись», он не то, что код файлов не чекнул, он даже архив не просмотрел и не проверил его работоспособность. Ответа от [GY]Chokolad не жду, я уже понял её принципы, хотелось бы услышать мнение [GY]SIMENS'а, ведь познаний в софте тут не трeбуется, я всё максимально доступно описал, за Ромой никогда не было банов даже за обычные читы, а тут какой-то aim... Вот предыдущая тема: P.S.: Модераторов с великими познаниями про лаги по типу SARCASM'а прошу не отписываться в данной теме. Очень огорчает такое отношение модераторов к игрокам, неужеле в 2k18 важнее сделать +1 в банлог по сомнительным док-вам, нежеле довести проверку до ума и чекнуть архив, а вместе с ним и файлы? А про рассмотр темы, ммм... Это же Шоколадка, которая некогда кидала подставные логи, дабы прикрыть fest'а, повезло вам, что игрок оказался новичком и ничего не сказал вам, ну да ладно, тема не об этом.))
  2. /unban SHK1PER

    1. SHK1PER; 2. 213.87.145.211; 3. Aim при проверке ПК | HA; 4. 15 марта 2018 года в 20:32 (мск); 5. VegaS; 6. Запрещённого софта не было. P.S.: Попросили создать, к теме отношения не имею.
×