Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'LVPD - отказ жалобы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. [HIT]Dem@n

    1. Ваш ник на сервере: [momentO].SeeRa 2. Ник нарушителя: [HIT]Dem@n 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD 4. Что он совершил: Отказал жалобу. Пояснение ситуации. Написал жалобу на сотрудника "greenclouse.ja" за изъятие лицензии не по правилам. На жалобу он решил оправдаться вот этим видео (видео обрезано, моя стрельба началась на улице, когда мой собандовец лежал в тазере и просил о помощи). После этого "adidas" и "greenclouse.ja" забежали в аммо. Ну и после того, как я забежал в аммо (текстуры долго грузят, слабенький комп), сразу же стрельнул в него. Только потом увидел, что тиммейт уже был мертв. Пытаясь решить конфликт в игре, писал лидеру, но он предпочел игнорировать меня. Считаю, что жалоба должна была быть принята, т.к. помогал своему союзнику. [spoiler=Моя жалоба] SeeRa сказал(а) 30 Апр 2015 - 3:52 ПП: 1. Ваш ник: [momentO].SeeRa 2. Ник провинившегося: greenclouse.ja 3. В какой фракции состоите: Ballas 4. На что жалуетесь: Изъял лицензию за помощь собандовцу. 5. Вред нанесенный Вам: Изъятая лицензия. 6. Доказательство. (Скриншот/видео): Помощь + Подтверждение то, что мой собандовец Увидел, как ваш сотрудник положил моего тиммейта в тазер. По началу не стал стрелять, но потом увидел сообщения: "стой", "плиз не надо". Начал стрелять, не обращал внимание на киллстат и убил сотрудника LVPD. Вину свою отрицаю, т.к. я начал стрельбу в тот момент, когда еще было можно спасти тиммейта. 22. [Запрещено] Запрещено отнимать лицензию если игрок убив вас и помогал своему товарищу по фракции. (Если помогает союз,отнять лицензию разрешается). В связи с его оправданием. Видео обрезано(на полном видео стрельба была начата, когда тиммейт был в тазере) , т.к. писал выше не обратил внимание на киллстат, подумал, что тиммейт успел забежать и спрятаться.
×