Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'El coronos'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 28 результатов

  1. Лидеры El Coronos

    Ваш ник на сервере: [shkola]an4ikНик лидера: Два лидера El CoronosЛидером какой фракции он(-а) является: El CoronosЧто он(-а) совершил(-а): Итак, добрый вечер . Хочу отметить то что на захватах( в среду ) отлетело половина фракций El Coronos (старшие ранги) за софт . Вот часть (из них > баны за софт Второй момент : Оскорбления в /o чат, принижение достоинства будучи лидерами фракций (мне пох парни чего вы пытались добиться xd) а так же бездействия модераторов в сторону лидеров. Вот то что они устраивали в /o чате вчера >тык . Прошу предпринять меры в сторону лидеров. Ave San Fierro Rifa Tigra мяу <3
  2. НедоЛидор EL Coronos

    1. MaBaIIIu 2. nonthense. 3. Kik iz fraki bez pri4inu. 4. https://imgur.com/a/z6tyduJ P.S. Оно даже не смогло дальше ничего написать ... Как то не аргументировано...
  3. S4L4M4NDR

    1. [MMA]Ka[R]pa4 2. S4L4M4NDR 3. El Coronos 4. 12 пункт правил лидерства: Запрет на привлечение во фракцию деньгами. 5. Один, два, три, Тут парень просит его кикнуть, С этого все началось.
  4. .Natasha. / e5.Irving

    1. hauzend 2. .Natasha. / e5.Irving 3. El Coronos 4. Безответственные лидеры / Нарушение собственного устава фракции. 5. Ниже по списку. Начнем с того, что данные лидеры занимают должность исключительно во благо своим интересам - поднять вирты. Во фракции царит хаус, никакой дисциплины, всем и на всё плевать. Лидер .Natasha. только и делает, что поднимает вирты за счет киков. Вот как общаются во фракции: Screenshot, Screenshot, Screenshot, Screenshot, Screenshot, Screenshot, Screenshot. Пожалуй, для примера, хватит. Возьмем к примеру ссору в /f чат: Screenshot, Screenshot, Screenshot, Screenshot. - чтобы это прекратили, долгое время пришлось стучаться в /pm к лидеру - .Natasha., ибо никого другого не было в сети. Вот здесь и начинается нарушение устава фракции El Coronos. Из устава El Coronos: Запрещено материться в /f чате. Наказание : 20 минут мута. Категорически запрещено материться в семейном (/f) чате 4-5 рангам. Наказание: 40 минут мута. В случае серьезных нарушений помимо мута дается выговор. Что сделала всеми любимая .Natasha., после того, как все же выпустила мои сообщения из игнора? - Screenshot Но этого и стоило ожидать, ведь Наталья сама общается как человек недалекого ума. - Screenshot Но самое интересное только впереди. В нашу историю вступает e5.Irving - лидер, которому очень хочется руководить фракцией. Общение в чате: Screenshot, Screenshot, Screenshot. Рубрика "Вопрос-Ответ" - Screenshot P.S Боня, разберись пожалуйста в этой суете, кто вообще этого Irving'a поставил на лидерку?
  5. Cyrex. / Nado.je

    1. Ваш ник на сервере: ulz.PIf 2. Ник лидера: Cyrex. / Nado.je 3. Лидером какой фракции он(-а) является: El Coronos 4. Что он(-а) совершил(-а): Дамагер. Не утверждаю, что ваших рук. Но прошу вернуть территорию, т.к. потно было напасть, но у нас получилось. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Напали(сек. в сек.) , Damager
  6. f1tQ and DONTFEEDTHESHARKS

    1. Ваш ник на сервере: btw.flemy 2. Ник лидера: f1tQ and DONTFEEDTHESHARKS 3. Лидером какой фракции он(-а) является: El Coronos 4. Что он(-а) совершил(-а): d7.ARCHIE_ALBRIGHTON , человек на котором был последний на ком была терра, использовал багоюз обрыв анимации еды. Так бы его убили. Просьба вернуть территорию :) 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): видео 0:22 сек ставте на 0.25 скорость, отчётливо видно. Игрок был наказан, но уже после того как забрали территорию https://imgur.com/a/yE4dG5h
  7. Revenge

    1. Ваш ник на сервере: Nem1 2. Ник лидера: Revenge 3. Лидером какой фракции он(-а) является: El Coronos 4. Что он(-а) совершил(-а): Неподобающее поведения лидера. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): screen
  8. understandm1

    1) - Ваш ник sailor.popeye 2) - Ник лидера-нарушителя [13st.]Understandm1 3) - Фракция el coronos 4) - Краткое описание ситуации еду за фургоном на joinm с артемом как вдруг меня убивает на каре еще и битой данный лидер 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/SnP3Dzs 6) - Ваши требования к лидеру гм пусть разбирается
  9. Коронос | Альха

    1. Ваш ник на сервере: BYGAGA 2. Ник лидера: Лидеры Revenge. / e5.chappie 3. Лидером какой фракции он(-а) является: ELC 4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив терры дб 5. Доказательства Видео p.s Игрокам своим дектуй че делать, а именно [38]Kaspiy и Иван_Иванову
  10. BLACKINWHITE

    Помогаю как хелпер Создал по просьбе screen Заполняем по следующей форме:
  11. El coronos

    1. Ваш ник на сервере: Spacemouse 2. Ник нарушителя: Barbariska 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: El coronos 4. Что он совершил: Не следит за составом 15+ человек el coronos сидели срывали нам на 52 по итогу мы её слиле 15 вагосам прощу вернуть теру и наказать лидера. По кд срыв у респы так-же у лидера закрыт /pm тобишь ему отписать невозможно 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/FLiMCpm Так-же массовый дм с криши:
  12. e5.destiny

    Решили. Закрывайте тему. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. JENIK

    1. Ваш ник на сервере: defeeez 2. Ник нарушителя: JENIK 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: El Coronos 4. Что он совершил: Дал два выговора за дм. Дм не было. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Чикчикчик
  14. e5.shavA

    1. Gagatun 2. e5.shavA 3. El Coronos 4. Дм + оск. в пм + мат в пм 5. https://i.imgur.com/McdEZ1N.jpg https://i.imgur.com/fPsXLvm.jpg https://i.imgur.com/zVW6870.jpg
  15. jenik

    1. Ваш ник на сервере: denesca141 2. Ник нарушителя: jenik 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Coronos 4. Что он совершил: пришёл на помощь союзу во время захвата бара 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/LlQHGKH P.S Сам он утверждает что никого не убивал, но зачем он пришёл,
  16. Barbariska

    1)Vladi86 2)Barbariska 3)El coronos 4)Дм без цвета 5)
  17. Shaurman

    Создана по просьбе игрока. По форме будь добр.
  18. of.Branomano / DezzireD

    1. Жалоба от старших рангов банды Ballas. Ник создателя темы JENIK. 2. Лидеры of.Branomano, DezzireD. 3. Лидеры банды El Coronos. 4. Нарушения. Не уследили за своими старшими рангами. Помощь союзу на захвате. Старшие ранги умышленно не давали банде Ballas покинуть респаун своей банды. А именно, ДМ самолета с крыши, в тот момент когда "мафия" LCN забирала у Ballas Аммо Старой Мэрии. Так же, ДБ самолета админ каром. Так же скриншот присутствия LCN и помощь на захвате Аммо Ballas. Дополнение. Не уследили за старшими рангами в очередной раз. Срыв состава Grove прям на респауне. 5. Доказательства. Первое видео. 1-ая минута видео, в /f чат дают информацию что игрок SHAURMAN с цветом банды Ballas. Идем дальше. 53-яя секунда. SHAURMAN убивает Action'a, который в тот момент был на респауне в машине. 2:19. Видно SHAURMAN'a на крыше, с цветом Ballas. 2:14. Видим в киллстате как KRUVETKA убивает qb.EASTSIDE, [A]Pie_Lie_Die убивает Dicton'a. (Доказательства того что они были на крыше.) Второе видео. Тут ничего говорить не буду. Все видно на видео и стрельбу, и ники всех игроков. + Скриншот. Третье видео. babau умышленно ДБшит самолет Ballas. Ccылка на видео. Cкришноты. На них можно увидеть как участник "мафии" LCN, почетник El Coronos, помогает своим братьям брать территорию. 1-ый. 2-ой. Добавлю к жалобе. Срыв состава Grove на их респауне. (Скришоты замазал по просьбе владельца скриншотов) p.s. Попрошу отписываться только тех, кто может оправдать лидера и страших рангов El Coronos. p.s. Прошу вернуть территорию Аммо Старой Мэрии, Аммо Ballas.
  19. dion

    1. Ваш ник на сервере:Evangelista 2. Ник нарушителя:dion 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:El Coronos 4. Что он совершил: Кик без причины 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):http://pixs.ru/showimage/samp376png_6930757_21316226.png Я не понимаю как этот человек вообще встал на лидерство этой прекрасной банды.Началось все с того,что Death начал стрелять в спину мне,увидев это я положил его в коряку. Похилившись из обиды он убил,потом мне прилетает мут на 30 минут за разговоры в чат и Death,с причиной говорят 5 +ранги(я не понимаю почему лидер дает ему мут если он 5 ранг),через минуту он снимает Death'y мут,видимо что-то зашевелилось в голове,я говорю снимай тогда мне,раз уж на то пошло не только я говорил в чат(помимо тренера и 5 рангов).После этого он меня понижает,смотря через /lcheck,что не по сроку ранг был выдан,даже не разобравшись,хотя был я кикнут на мп,потом лидер вышел и долго не мог вступить,но не суть.Я попросил дать мне док-ва причиной чего я был понижен,он говорит,что попросил логи у модеров,вы понимаете насколько он глуп,что думал что в логах будет написано когда я вступил в команде /lcheck.Максимум будет написано,что ты ее вводил и то даже в этом я сомневаюсь.После меня принимает второй лидер,понимающий,который выслушал и разобрался.Что делает этот сверх разум,кикает без причины. Госпади, я реально с таких игроков просто поражаюсь. Я ничего не скринил,никогда жалобы не писал,но этот разумист выбесил.Я уверен,что ее просто закроют и проведут ''беседу'' с лидером,но я бы обратил внимаем на этого интеллектуала. Логи ничего мои не решают,мне нет смысла подстраивать.Может хоть кто-то поверит.На ранг мне все равно,стало интересно,что он будет говорить. [13:40:47] >> ПМ к Amk.Dion(66): На каких основаниях ты меня понизил на 2 ранг? [13:41:01] >> ПМ от Amk.Dion(66): Если ты решил до всего докапаться, то можно попросить логи у мо [13:41:08] >> ПМ от Amk.Dion(66): то можно попросить логи у модеров [13:41:20] >> ПМ к Amk.Dion(66): Там не показано,когда я вступил,если что [13:41:35] >> ПМ к Amk.Dion(66): Можешь попросить [13:41:50] >> ПМ к Amk.Dion(66): Давай проси,я решил докапаться Тут пробел в памяти и он говорит это - [13:42:23] >> ПМ от Amk.Dion(66): А ты про оск лидера слышал пункт чс? [13:42:35] >> ПМ к Amk.Dion(66): Ты глупый? - не оскорбление [13:42:47] >> ПМ от Amk.Dion(66): свободен. Тут закончились аргументы и он меня решил освободить.
  20. Лидеры El Coronos

    1. Helena_Juarez 2. Судя по теме состава, e5.vulterating и Lagger. Некто Kpa6uk на тот момент лидером не являлся 3. El Coronos 4. Игнорирование жалобы на своих членов банды. 5. Ссылка на жалобу. Ссылка на ответ игрока, который не являлся лидером на тот момент. Напомню, что в субботу действовал нейтралитет между Коалицией (включая ЛКН) и El Coronos. Отменен он был только 18 числа, уже после написания жалобы. Тем не менее, некоторые игроки El Coronos (Sensation.ja, Ford.ja, Porsched.ja, Ranger.ja) в открытую ДМили нейтральную на тот момент для них фракцию. Скрины ДМа: Скрин 1, скрин 2, скрин 3, скрин 4 Скрин 1, скрин 2, скрин 3, скрин 4, скрин 5, скрин 6 Скрин 1, скрин 2 Жду, как минимум, адекватного наказания данным игрокам.
  21. Powerful

    Del. Закройте
  22. .In2natiON

    Closed, разобрались. Людям свойственно ошибаться, 2й шанс возможен всем. Советую, воспользоваться им. Приятной игры.
  23. Die_Doteks

    1. Mers. 2. Die_Doteks 3. Раздача рангов 4. Я спросил у хелперов - дублирование ранга запрещено. Так вот, сейчас гнался за преступниками, смотрю, а они какие-то 6 ранги. Вот, собственно. Таких игроков даже в составе нет. Доказательство. Не думаю, что игрок с 12-ым уровнем уже находится на шестом ранге. Пятых рангов и в помине нет, вообще.
  24. Die_spiNNe

    1. Ваш ник: [st.]Peach 2. Ник Лидера: Die_spiNNe 3. Лидер какой фракции: El Coronos 4. Что он нарушил: Неадекватство, недопустимое для лидера. 5. Док-ва нарушения: Screen!
×