Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '4_брата'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Всем привет ,пишу вам по факту: - Это не жалоба на лидеров,это разъяснение ситуации в которую я попал. Я думаю ,что многие знают кто такой Джастио и уверен ,что знают меня с хорошей стороны,так как я никогда до этого инцидента не с кем не конфликтовал. Но то что произошло вчера ,не то что-бы меня поразило ,а просто напрочь убило. Теперь объясняю по сути,по факту,что произошло с пруфами и со всем ,что имею: Узнав о том ,что [4_brata].Docket был снят и назначил на пост гл. лидера [4_brata].Sayhello. (который находиться в Грув на данный момент менее 2-ух месяцев\который недавно отлетал за махинации). Я написал [4_brata].Docket в /pm ,дословно не смогу передать, ну суть сообщения была такая: /pm [4_brata].Docket Ликинг ,тебе реально на столько всё равно на Грув? /pm [4_brata].Docket что ты ставишь на лидерку человека,который находиться во фракции менее 2-ух месяцев (4 ранг) /pm [4_brata].Docket А Сайхелло ещё продаёт акки? просто интересно На что я получаю кик от временного лидера ,с сообщением от [4_brata].Docket: CLACK Далее,я пишу Сузуки,в чём проблема? я что-то нарушил? (в этом роде) на что он мне отвечает следующим образом: CLACK ; так как он закрыл мне /pm я написал ему в вконтакте: CLACK ; т.е прошу заметить,меня опять без каких либо объяснений кикают,опять пишу временному лидеру: СLACK ; Ну я думаю,что всем уже тут очевидно ,что меня просто сливают,единственный вариант,это писать [4_brata].Docket как бы я этого не хотел,пишу: CLACK ; прошу заметить ,что помимо того ,что почётник [4_brata].Docket называет меня "долбоёбом" ,почётника jf.justio ,помимо того что он угрожает мне почёткой так и не назвал причину за которую действительно можно кикать,т.е клевета в сторону кланов,игроков не является причиной для кика. "к тому же я отвечу чуть позже за свои слова,на счёт моей клеветы". пока что опустим это всё и сделаем вывод: Меня почётника кикнули из фракции,в которой я нахожусь с 2014 года ,а именно с аккаунта jf.justio c 2016. мне не назвали весомую причину по которой меня действительно могли бы кикнуть,меня до сих пор не принимают во фракцию,хотя я уже давно доказал им что клан [4_brata]. не правы,но они всё равно обвиняют меня постоянно в чём-то,я думаю ,что многие почётники и просто игроки согласятся,что причина "клевета" это не причина за которую должны кикать и выносить с почёта. Идём дальше,теперь настало время отвечать за свои слова ,ну что ж ,я готов за них ответить и приложить не мало к этому доказательств: 1) за что я говорил и за что я отвечаю: Я говорил ,то что Сайхелло поставлен на гл. лидерку не понятно как. во первых,этот игрок находится в блоке - SayHello (Предательство. Продажа/передача аккаунта). во вторых ,за всю историю грува гл. лидерку не получал человек,который находился во фракции менее 2-ух месяцев (4 ранг). + он срывал Грувам ,будучи старым почётником ,к чему я вообще затронул старое ,та потому что у [4_brata] есть весомая причина ставить на лидирки своих игроков отталкиваясь на то,что он якобы когда то был почётником и катал за грув,до бана. Так как бывший почётник может срывать? CLACK и при этом просит ,что бы мы учитывали его прошлое. 2) я говорил ,за Метода ,который оскал: лидеров,старших рангов,фракцию и.т.д держите пруфы: CLACK ' CLACK (delinquent - это метод,была смена ника,можете чекнуть по логам) ,за эти деяния он получает ЧС: Method a.k.a [Q]OldDirtyBastard. aka method.. [1.1] Без права на выход. , а сейчас прошу заметить каким-то образом находиться на второй лидерке? даже не знаю,что и сказать по этому поводу.. "изи байт,так сказать" извиняюсь за молодёжный сленг. 3) Я говорил,то что лидеры [4_brata],не важно кто Docket,Sayhello,Method и.т.д всегда без каких либо обоснований выносят своих игроков из ЧС: вот например [4_brata].FRUGGY. [5] Без права на выход. ,получил ЧС за срыв состава,находясь в враждебной фракции. CLACK ,а на данный момент игрок находиться во фракции на 5-м ранге: [4_brata].FRUGGY [16.08.18] [3] [4] [5] . Тоже вот непонятно как на это реагировать,может вы мне объясните? 4) Я знаю ,что [4_brata] будут вам кидать вот это: CLACK но смысл от этого всего уже? если я ответил на всё то,в чём вы меня обвиняли,кроме моей фразы: Я могу вас всех перебанить , извиняюсь за свои не грамотные высказывания,это было всё на порыве эмоций. Общий вывод по всей теме будет за ГМ. прошу учесть всё во внимание,учесть отношение [4_brata] к фракции и в частности ко мне и прошу дать мне возможность играть за фракцию ,которой я отдал детство..
×