Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '300iq'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Alexandrova.

    1. GrAz 2. Alexandrova 3. Сегодня был отличный день, я был в настроении убивать всех кто движется по моему району Гетто, таких как Алоне из Лкн и Алехандрова из Коронос, не терплю когда на моем районе катаются на своих байках с крутыми выхлопами, так вот, я вот тут стреляю в них КлАц, потом я как крутой стрелок из Груф стрит попадаю им в колеса, и Алоне уходит в афк когда я подбегаю КлАц, в этот же момент Алехандрова тпхается куда-то, что и показывает модерку в личных целях, защитила свой скин/здоровье/ганы и т.д, ладно я понял что она для себя на модерке сидит, так вот, я бежал с бара до этого место встречи с лкн, и как он выходит с афк, она тпхает его куда-то, когда знала что я веду преследование, не ну нормально? КлАц Потом я пишу ей куда ты его тпхнула она мне в пм отвечает " Далеко " и добавляет свое глупое сообщение " земля пухом " Ты зачем мне такое пишешь? Меня это затронуло, ангелы святые спасите меня от таких слов, вот кста скрин общения в /pm клАц, я вылетел, захожу в игру, и пишу, объясни мне что ты вытворяешь, она кидает в Чёрный список личных сообщений, сразу видно некомпетентный модератор, объяснить перед игроками даже не может, куда с такими модерами мы пойдем? Онлайн и так рушится, так она еще убивает его, эхх Вот скрин как в чс кинула screen Потом я тпхаюсь на респу мчс, для игры в мафии, и вижу её, задаю ей вопрос, почему ты тпхаешь игрока когда я его убиваю Она отвечает " Потому что я решаю с ним вопрос " Какой ты вопрос решаешь? Сколько надо делать дело что бы подарили Айфон? Или что? Решала бы ты модерские дела, могла бы тпхнуть игрока в придуманный интерьер и там решали бы свои вопросы, а вы катались на моём районе
×