Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '3 пред'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 4 результата

  1. unban docX

    1) Ваш ник: docX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.34.75.50 3) Причина Бана: Багоюз (3 пред) 4) Время Бана: 22:35 5) Ник Модератора, который вас забанил: ReBrO 6) Комментарий от себя: Прошу разбанить)))) Больше не буду, не знал, что путкоп через забор нельзя)
  2. Unban / Tony_Miller

    1) Ваш ник: Tony_Miller 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.133.2.129(меняется) 3) Причина Бана: ВПА. Жалоба на форуме. (3 пред.) 4) Время Бана: 21:51 5) Ник Модератора, который вас забанил: DimariK 6) Комментарий от себя: Меня посадили в КПЗ, после чего я перезашел в игру. Как оказалось меня перед этим обыскали. После я зашел на сервер и стал афк, когда вышел с афк увидел бан. Сразу не понял почему, так как не играл более года и немного подзабыл правила. Я перечитал правила сервера, и понял что был не прав. Свою вину в этой ситуации осознал, прошу разбанить меня, больше такого не повториться. Мои извинения перед игроком BlackHawk[uA], за то что принес ему неудобства и вышел после его обыска.
  3. R E V O L U T I O N

    1) Ваш ник: REVOLUTION 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: bagouse (3 pred.) 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: sorry
  4. Unban / Red_Scorpion

    1) Ваш ник:Red_Scorpion 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо 3) Причина Бана:3 пред за апа 4) Время Бана:15;58 5) Ник Модератора, который вас забанил: Devil 6) Комментарий от себя: Апа как такового не было прошу снисхождения лагануло а доказательств не было + к тому законник меня посадил мб просто личная неприязнь ко мне. http://pixs.ru/showimage/samp167png_6469772_19136113.png
×