Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '100онлайнгу3'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. меня зовут Динар

    1. DINAR_MALYAR 2. в блоке 3. отдых 4. бурн 5. не делал 6. Я как почетный игрок данного сервера, зашел ночью на сервер что бы с пацанами поиграца, вижу идет мп ну тпхнулся туда, убили, пошел дальше чилить в реале. Ну в голову пришла такая мысль что бы зайти снова в игру, вижу у меня мут спал. Я радуюсь в общий чат, пишу ура мут спал. Ну потом в пм поздравили пишут красава. Потом некий игрок с ником ОПЕХ начинает на моего братка Евгения гнать всякую чепуху, я такой не понял, " ты кто чел". После чего я не сдержался и несколько слов в его адрес высказал, я знал что он накатает жалобу утром или вечером, ну мне как то похуй было . Я такой не понял зашел бурн и начал муты кидать, я последний раз успел написать в общий чат " АХАХАХАХА бл*ть" и мне прилетает "server closed the connection". Я перезагружаю роутер но без толку. Захожу на форум/игроки/банлог и пишу что меня отправили на отдых. Что простите? Отдых? Ты что там бурн отдых кидаешь, ты меня за*бал уже сливать, сливатор херов. То за слово " сосать " в рекламный чат отправляешь в бан, то за маты, хз чо за типа поставили. Требую: 1. Разбанить мой аккаунт DINAR_MALYAR играл в 4:25 по моему времени 2. Поговорить с модератором бурн насчет неоднократных сливов 3. Ну без мута никак, посижу 200 минут Конечно же хотелось бы услышать пару слов от самого @[GY]BARS если этот чел не занятой конечно. И да не жду отписи от пони
×