Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '1) - ваш ник: [rm]paradise. 2) - ник обидчика: [gy]pi4ma 3) - суть нарушения: некомпетентный человек в вопросах почетах. одним выдает просто так а вторыха знатной имеет. вырезка из правил: за попытку занесения не по срокам либо же недостойных лиц грозит '.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Pi4ma

    1) - Ваш ник: [RM]Paradise.2) - Ник обидчика: [gy]pi4ma3) - Суть нарушения: некомпетентный человек в вопросах почетного листа и лидеров. Одним выдает просто так, а вторых знатно 'имеет'. Вырезка из правил: ''За попытку занесения не по срокам либо же недостойных лиц грозит снятием с поста лидера. (Для занесения в почёт минимум 6-7 месяцов нахождения во фракции или же постоянный лидер.) ''. А теперь покажи мне хоть одного, кто был снят по этому пунтку. Почёму из-за вашего похуистического отношения я не получаю почёт за 11 месяц активной игры, кто-то раньше сроков? Вылью еще говнеца, всем же нравится это... http://savephoto.ru/F/3uyme3zsherl19 http://savephoto.ru/F/3tbqdnngxe5b19 . Меня не вносят в почёт из-за личных обид лидера, в чём же я виноват? Можно сделать вывод: год активна во фракции я потратил зря... Я ему предлагал скрины своей активности в Русской Мафии, но ответ был один- добивайся заново. Пройдёмся по лидерам: Даёт выговор за носатого, но... Этот лидер все стоит до последнего косяка, не жирно ли? Какое-то неравное отношение ко всем, не видно? 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Выдает игроку Lefortovo. почёт за 4 месяца (Lefortovo. [18.11.17][2][3]). 5) - Предложения: отcтранить от выдачи почёта. Предлагаю выдавать почёт по групповому решению почётного листа и куратора фракции, который будет активно следить. Да-да, с гу1 история, но справедливая. Если не успеваешь всё делать, так дай другим место.
×