Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'я в шоке'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. hvbn Bossoff что он сделал? хуйню (наказал за багаюз). Где именно тут багаюз? Игрок покушал один раз когда у него осталось 20хп и дальше стоял на месте не кушал ничего и был за это наказан лол)
  2. [GY]Oleg_Awesome

    1.[SNB]Change. 2.[GY]Oleg_Awesome 3.И так он меня посадил в фдм под причиной багоюз и дал x2 лидер,Но я на миллион процентов уверен что Олег не прав в этой ситуации,Я прописал /eat и анимация не пошла у меня перс не двигался ну и я нажал 2+проблем и у меня включился Клео прыжок,я включил что бы отлагал,но Олег подумал что это багоюз,Дальше я спросил если можно док-во предоставить в дс,он сказал а зачем если тут тип сто пудов багоюз,Я второй раз попросил и он сказал я щас вообще /pm. Закрою,Он как модератор должен был предоставить док-во что там багоюз,Прошу снять пред. 4.Скрин не успел сделать (
  3. дом id 277

    1) Alla 2) мой дом id 277 3) я когда ехала ещё подумала что он как то притормозил,ну я думала спекают ,я только жала стрелку в верх для ускорения и эта лодка очень хорошо ускоряется! Я докажу что это не читы.не снимайте дом я его у Тани покупала там подушка же! 4) это хорошо что я зашла на этот акк.жалко что так поздно на работу же завтра! Господи,нужно все темы по ходу по сто раз пересматривать! Именно этот дом на том акке!
×