Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'шишкинлес'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. cs 1kkk

    1. Ваш ник max_fiestA 2. Ник модератора: spd & [gy]voronezh 3. Что он сделал? одностороннее решение, видение того чего нет, решили в конфе устроить переигровку 4. Док-ва (скриншоты\видео): По этому видосу, было сделаны выводы, конкретно ничего не подкрепив, домыслы на уровне приматов, не видящих умение отыгрывать в ситуациях. А также на видео есть момент где я убиваю спида, модератора который играет на кс, также его реакция на 13:47 когда его убиваю, по его мнению я должен быть пацифистом и не стрелять по тем,кто по мне не стреляет или он также выписал, так это тдм со стороны спида 14:15 все что он выписал. Также врн по словам спида мне отсылался на момент с 17:00, где мне игрок с кски под ником sesh накидывает всю кску тычки, но тупо не может добить, когда ты идешь хиллиться об споты в которых, по тебе сложно попасть(а таких спотов на мэрии три), а момент где я продал типа, чтобы забрать в соло кску, ну это нонсенс. Мне сказал Врн и спид, что видики предоставит, жду отклика и демонстрации наличия тдма
×