Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'что это за бан вообще?'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Namelesss

    1. Ваш ник: Namelesss2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: Якобы оск родни4. Время бана: 91 день5. Ник модератора, который вас забанил: sgt6. Комментарий от себя: Пишу челу "я твою шлюху долбил", получил за это бан, это рофл какой-то? Модератор назвал его родню шлюхой или как это понимать? Или пусть даст пруф, что шлюха ему родная, вы вообще уже с ума сошли там со своими банами? Давайте начнём банить за собаку женского пола, ведь потенциально родня может сидеть за его компом и читать это. Я просто в шоке от ваших банов, за "сш" - явное завуалирование дают мут, а мне за то, что к его родне НЕ ОНОСИЛОСЬ дают бан. Причём я это пишу уже четыре раза в /o, почему-то сейчас мне решили дать бан, а в прошлый раз даже мута не было, как это назвать? Допустим, вы посчитаете это всё-таки завуалированием, хоть это и бред. Дайте мне мут, это будет справедливо, дают мут за более явные завуалирования. Из-за такого бреда я должен терять заказаной дом и биз за 250кк + ранговую систему стоплю. Перед игроком искренне извиняюсь, больше не повторится.
×