Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'читы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 69 результатов

  1. /unban .GeForce.

    1) Ваш ник: .GeForce. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняемый 3) Причина Бана: читы, починка кара 4) Время Бана: 05.06.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: tatarin_surgut 6) Комментарий от себя: пишу от форумника брата, плиз разбаньте акк удалил скрипт и больше не буду его юзать. Простите пожалуйста
  2. .lll.

    .lIl. щеКа. вх (колесо мыши у стены, максимум багоюз) Где вы таких модераторов набрали? Недомд - 47 уровня, не знает что такое колесо. Зашёл с основы, написал что колесо, он решил посидеть, повыёбываться, тип не было запрещенным - сделаем запрещенным, модерёнок 1 уровня. Изначально понимал, что не стоит играть на гу3 часто, решил играть реже, суть та же.
  3. /unban B.HekuT

    1) Ваш ник: B.HekuT 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): хз, постоянно меняется 3) Причина Бана: читы 4) Время Бана: я хз 19.03.2019 вроде 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Den73 6) Комментарий от себя: за что забанили хз, я пьянный был, сегодня утром ток зашел, написано, что за читы) /unban me, жалко чтоли? я чист)
  4. unban/Eeee_boy

    1) Ваш ник: Eeee_boy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.72.159.230 3) Причина Бана: Читы, спидхак 4) Время Бана: 30дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Crazy 6) Комментарий от себя: Это был мой первый и последний раз, что использую читы, спидхаки обещаю. Я как только включил, побегал там, через минут 30бан :(. Все больше никаких читов честно. p.s: это не клео.
  5. unban / Motorama

    1) Ваш ник: Motorama 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянен 3) Причина Бана: читы на 2 аккаунте 4) Время Бана: не знаю 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS 6) Комментарий от себя: Я был забанен с причиной " читы на втором аккаунте" ,у меня нет второго аккаунта,помогите мне разобраться с этим .возможно я был взломан,но за моим компьютером ни кто не сидел.
  6. /unban Lucifer

    1) Ваш ник:Lucifer 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):109.171.57.2 3) Причина Бана:Читы 4) Время Бана:25.09.2018 в 17:36 5) Ник Модератора, который вас забанил:Maksim_wp 6) Комментарий от себя:Свои ошибки осознал,каюсь
  7. Unban / FJlaHgeR[LSV]

    1) Ваш ник: FJlaHgeR[LSV] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):89.232.70.254 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 21 Сентября 13:29 5) Ник Модератора, который вас забанил:LINdAN 6) Комментарий от себя:катался себе на велике, по лв, в друг просто выходит на экран вы забанены и все такое хотя не проверки нечего не было скрин докво https://imgur.com/a/dtZF8Fb
  8. Insanity

    1) Ваш ник: Insanity. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется. 3) Причина Бана: Читы, 60 уровень. 4) Время Бана: 06.08.2018 - 19:44:03 | 30 дней. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Scofield. 6) Комментарий от себя: Ну, начнём... Дело было вечером, делать было нечего, а точнее ночью. Сидели мы значит в конференции я, ещё 1 пацан, не буду называть его ник и ещё 1 маленький 12 летний ребёнок, а точнее Dikos., так вот, время 5 часов утра, на сервере онлайн от силы 50 человек, ни модераторов, ни хелперов, ну в общем то никого почти не было. Об этом знали только люди из данной конференции, попросили они значит меня телепортировать их с респавна ТТМ, куда нибудь в Los Santos, ну я как добрая душа, на сервере никого, думая что в конфе сидят свои пацаны никто не сольёт, телепортировал их к респавну Наёмных Убийств, они просто катались, собственно можно считать, что использование данного чита было не таким уж и глобальным нарушением, ибо не одному игроку в олнайне я данным телепортом не помешал, да и они опять же повторюсь, просто катались по штату. Я всё понимаю, это была моя ошибка, все их совершают, и всем дают шанс на исправление. Так что опрошу разбанить меня, даже если я и помешал кому-то в игровом процессе, приношу свои извинения, такого больше не повториться. А вот небольшая предыстория, сегодня я кикнул из фракции игрока под ником "Dikos.", так он включил обиженку, и начал мне в /pm писать про то, что он всё записал и пойдёт писать жалобу, а ещё он добавил меня в ЧС личных сообщений и хотел чтобы я ему ответил. Кстати, кикнул я его за НУРК, ибо он по хамски относился к ст. рангам мафии + DM'ил их, если нужны будут скриншоты, обязательно приложу. Собственно у меня всё, решайте сами. P.s. Scofield, скинь пожалуйста видео сюда или же мне в ЛС, я хоть посмотрю на него :)
  9. Unban xavi

    1) Ваш ник: xavi 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.120.12.40 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 2 июля 2.51 5) Ник Модератора, который вас забанил: Scofield 6) Комментарий от себя: читами не пользовался никогда
  10. /unban Bon[K]er

    1) Ваш ник:Bon[K]er 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):109.194.99.170 3) Причина Бана:Проверка ПК. АИМ 4) Время Бана:91 5) Ник Модератора, который вас забанил:Wr0ng 6) Комментарий от себя:Были софты в сборке. Прошёл проверку на ПК и нашли софт. Я всё удалил. Искренне извиняюсь больше не буду играть с читами Донатил на клоп и инфернус и забанили через день(
  11. unban [A]PERSEVERANCE

    1) Ваш ник: [A]PERSEVERANCE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам 3) Причина Бана: Читы на стрельбу xd 4) Время Бана: 04.04.18 5) Ник Модератора, который вас забанил: Helen 6) Комментарий от себя: Моменты кидай...Кину пруфы
  12. sin_maminoi_podrugi

    1) Ваш ник: sin_maminoi_podrugi 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамик 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 10/03/18 5) Ник Модератора, который вас забанил: Костя_Дзирт 6) Комментарий от себя: Так как я новичок сервера, не нашел жалобу за читы. Прошу Костя, будь добр укажи мне ссылку.
  13. _XeR_ гм :D

    1. [thQ]White_Wolf 2. _XeR_ 3. ГМ! Всю зонку я бегал за ним, дал тычек 3, не прошли, в итоге начал убивать других. В финале опять не проходили, начал снимать видео. Хп со временем у него также не отбавляется. После этого он понял что спалился и пытался списать всё на пинг. На следующей зонке его небыло (решил не палится), итог - http://imgur.com/oxUZhEA 4. https://www.youtube.com/watch?v=jSTdrgbFl_g&feature=youtu.be
  14. Ровно зайди пожалуйста

    Ваш ник: fluttershy Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- Причина Бана: читы на стрелльбу Ник Модератора, который вас забанил: Ровно_18_символов Комментарий от себя:Ровно,скинь пожалуйста доки, (я не юзал читы на стрельбу) ( приятно когда тебя считают аимщиком))
  15. unban / L.O.K.

    1) Ваш ник: L.O.K. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: cheat 4) Время Бана: 15:41 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kadr 6) Комментарий от себя: Забанили за читы, хотя так и не понял точно за что именно ? Аим не пользуюсь, автообыском на хитманов тоже или чем-то похожим. Хотелось бы узнать точную причину и если все таки то и имеется, удалю сразу. Прошу разбана. http://pixs.ru/showimage/samp158png_6575648_24744994.png
  16. UnBan / GrandSvyatoy

    1) Ваш ник: GrandSvyatoy 2) Ваш IP Adress : 95.106.68.134 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 01.01.17 20:04 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: Даже не понимаю о каких читах идет речь. Играл до этого спокойно, уехал на дачу. Когда вернулся захожу в игру и через минуту просто бан прилетает. Прошу устранить ошибку со снятием блока или объяснить с док-вами о каких читах идет речь. :3
  17. /unban Yoshimyra.eto

    Попросили создать, к теме не имею отношения.
  18. Unban MyXTaR

    1) Ваш ник:MyXTaR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):меняеться но содать акки не могу 3) Причина Бана:читы 4) Время Бана:16.11.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил:MaxiM 6) Комментарий от себя:ну я создаю темку поскольку в теме для новичков вы меня динамите, там модератор дал ответ, скрин моей заявки и ответа модератора на неё
  19. Unban Dima_Savchuk

    ) Ваш ник: Dima_Savchuk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.216.123.31 3) Причина Бана: Читы(19lvl) 4) Время Бана: 30 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил:Chokolad 6) Комментарий от себя: Можете разбанить IP и смягчить мне наказание удалил починку, больше не буду пользоваться правду говорю( хотя бы в честь того что у меня завтра Днюшка)[spoiler=Просмотрите]http://picachoo.ru/pic/ayCw9qtE6SBQ2hbgtnKRAGXGS2DXVxyC
  20. Unban

    1) Ваш ник: JIumoH4eG 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.172.205.120 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 90 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxim вроде 6) Комментарий от себя: Прошу разбанить аккаунт, я отсидел 90 дней и очень хочу играть на вашем проекте, прошу прощения за читы, я их удалил и больше не буду пользоваться. Зарание огромное спасибо.Прошу разбанить именно сегодня
  21. /unban VladislaV

    1) Ваш игровой ник: VladislaV 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.53.195.9 3) Причина Бана: читы 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Respect 6) Скриншот бана: не сделал Какие читы? Респект жду д-ва..."
  22. 1) Ваш ник: Denisnik61 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.162.64.4 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 22:19 01.05.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил:d3wy 6) Комментарий от себя: Читов у меня нет, не знаю почему он так решил, но возможно из за того что 5-10 мин до этого меня bor4o телепортировал к себе и сказал мимо. потом он дал мне 0 хп и я появился в доме. Мне кажется это из за этого. если надо скрин бана скину
  23. mda

    1) Ваш игровой ник: Figure. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic'a 3) Причина Бана: скрытие файлов 4) Время Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_Dzirt 6) Скриншот бана: - 7) Комментарий от себя: го док-ва
×