Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'читы на стрельбу.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. /unban hArd.[15km]

    1) Ваш ник: hArd.[15km] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam IP 3) Причина Бана: Читы на стрельбу. 4) Дата Бана: 03.02.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: Lil_Mars 6) Комментарий от себя: Забанен по данному моменту. Где дернуло прицел к скину. Вопрос, если это скриптовое гавно, то почему прицел не довело до скина? Почему остальные моменты чисты? Трассера скажу сразу, стоят кривые чисто для красоты. С 27 января видео всех стрельб, всех МП, всех захватов на 45ГБ. Видео некоторые идут по часу. (Скрин приложен) В любой момент предоставляю видео любому игроку по его желанию и моему предложению. (Случаи уже были. Скрин. Видео.) Сенса стоит нереально маленькая, порой происходит, что задеваю провода от ноутбука, как произошло на видео по которому забанен. Уперся в провод и со вторым выстрелом даже не довел прицел до скина. (Мало места для игры). Как в данном случае Видео 1. Видео этого же дня, на 3 секунде дернуло прицел к балласу, потом в упор попасть не могу. 6 видео есть этого же дня. Из них 2 мероприятия, ДМ на аммо баллас и pvp с MF.ESCMALIW. Из этих 45ГБ могу уйму таких моментов нарендерить. С момента начала игры прошел 5 проверок на 1 и 2 GalaxY, все успешны. (включая дамп памяти игры) До ухода с сервера играл под фрапс Хулигану и сейчас играю с постоянно включенным видео. Использование запрещенного ПО полностью отрицаю. У меня все.
×