Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'читы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 69 результатов

  1. 13yotalent

    1. Ваш ник: 13yotalent2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: читы при проверке пк https://imgur.com/a/PVN1koy4. Время бана: 31 день, осталось 255. Ник модератора, который вас забанил: sextape6. Комментарий от себя: спринтхук в корзине, ужас то какой! Разбаньте пожалуйста, играть на основе хочется за любимый грув =)
  2. Читы/Багоюз?

    1. Ваш ник на сервере ShadowMaster2. Ник нарушителя [D12].Sne1k 3. Что он совершил я не уверен - багоюз/читы ... (мб вы разберетесь что тут..) 4. Доказательства https://youtu.be/speM2UyMO60
  3. pernul.i_vdoxnyL

    1. Ваш ник: pernul.vdoxnyL 2. Ваш IP-адреc: ~ 3. Причина бана: 3/3 использование багов сервера galaxy-rpg.online воровство еды из холодильника незаконное получение гитары 4. Время бана: 15 дней 5. Ник модератора, который вас забанил: s1lentium 6. Комментарий от себя: Діло було в сорок первому році мені було тоді тринадцять років. Виходю, бл-я нах-уй, з хати, дивлю на город: грувів куча, повно-повно. Я ж, блядь, взуваю, нах-уй, свої кирзові чоботи, шнурки-пиздилиньк, завязав на три банти! Біжу, нах-уй. Стріляють бляядь! Кукуруза, блядь, в мене така зелена ахуєнна була, а вони її вирвали бл-ядь з коріннями, блядь. Та то хуйня! Я ж,блядь, одбивався-одбивався, та й думаю, ну його нах-уй! Сьєбався за коньом, беру коня, блядь, сідаю на нього. В мене гамбургєр є, взяв з'їв та обірвав. Не повезло! Модератор блядь побачив, в буцегарню закинув.
  4. Hatred.ft

    Alone Hatred.ft Читы Пацана сняли с модерки уже давно, а читы у него в гта остались... Если банят за скрин с экстримом, то за вот это тоже полагается бан. Ps. Стрим от сегодня...
  5. HATRED.ft

    Alone HATRED.ft 1. Использование читов (аргументируя это тем что он стример) 2. Оскорбление от модератора 3. Отсутствие работы Пожалуй начнем, данный модератор (стример), анонсирует митинг, с целью донести администрации мысли игроков чтобы развить проект. Начинает стрим, заманивая 20-30 человек деньгами. + Юзает читы прямо на стриме, аргументируя это тем что он стример, и он манал делать и ездить в ручную. Я вижу это и пишу аргументированную критику в flood gy1 в дискорде, на что данный модератор, а он модератор в первую очередь, минуту меня оскорбляет, объясняя это тем что он не в игре оскорбляет... Если брать в целом, всё что он делает, это заманивает игроков на стрим раздачей денег, и для аудитории 20-30 человек проводит розыгрыш, при этом как модератор он абсолютно ничего не делает. Очень обидные оскорбления Человек которому похуй - Моя провокация Активность Модератора - Ps. Оригинальный фрагмент видео без монтажа также имеется.
  6. Quasper

    1. Ваш ник: Quasper2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 212.45.86.133. Причина бана: Читы4. Время бана: 29.07.20215. Ник модератора, который вас забанил: Bishop_jee6. Комментарий от себя: Покажи пожалуйста мне читы за которые ты забанил меня? У меня акк стоял в афк пока я был на работе
  7. benzobenzo

    1. Ваш ник: benzogang_flex2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): не в бане3. Причина бана: софт на 2 акке4. Время бана: 06.01.20215. Ник модератора, который вас забанил: Jozef_Joker6. Комментарий от себя: уже седьмой месяц пошёл разблокайте акк пж хочу восстановиться в коронос и убивать шреков на каптах и буду делать отчёты и задротить жёстко, правда.
  8. квант унбан

    1. qUANTiWEEEEEE 2. - 3. выход/оск адм 4. час назад. 5. Олег_Авесоме Мммм, не знаю чё и сказать, меня забанили за читы, ха-ха. Рассказываю ситуацию, я стою на терре, полу афка, одеваюсь, собрался уже прописывать /q и меня тепает на проверку qp. Пытаюсь человеку донести, что я уже одетый и иду провожать друга на поезд, уезжает человек. Он меня банит за отказ. Я такой, ок, ну основу уносить же не будут. Прихожу, открываю банный лист, а у меня все аккаунта в бане за какой-то оск и выход, я такой чё? Решил разобраться на месте, адекватно, позвонил ему в дискорде, он отказался со мной беседовать и всячески рофлил. Вы мне проверяете комп миллион раз, какой смысл меня проверять ещё раз, я наверное на захватики читы поставлю, чтоб лучше терры тащить, самому не смешно? =) Проверяйте хоть щас, могу записывать стрельбу, что и делаю по сей день и так. Вы чё делаете, какие читы, хд.
  9. [9]Vadya

    1) - Ваш ник Stark.kz 2) - Ник лидера-нарушителя [9]Vadya 3) - Фракция LCN 4) - Краткое описание ситуации Скидывает в конфу чит(вх для граффити) 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Клык 6) - Ваши требования к лидеру Снятие.
  10. Костя_дзырт

    Попросили создать
  11. VooDoo

    1. Ваш игровой ник: VooDoo 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3. Причина Бана: Читы 4. Время Бана: полтора часа назад (22:35 21.04.20) 5. Ник Модератора, который вас забанил: Bzee 6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/Ay3kLxj
  12. k1evskiy

    1. Ваш ник: k1evskiy.ja 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 213.110.133.97 3. Причина бана: читы 4. Время бана: только что 5. Ник модератора, который вас забанил: боня 6. Комментарий от себя: следы говорит какие-то
  13. unban ExtremE

    del
  14. [L.G]Ruslanchik

    1) Ваш игровой ник [L.G]Ruslanchik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 192.168.0.103 3) Причина Бана читы 4) Время Бана 19:00 (примерно) 5) Ник Модератора, который вас забанил. KapS_LeXuS 6) Скриншот бана. Нету 7) Комментарий от себя. Забанил без доказательств, без проверки пк и тд.
  15. Unban Nas.

    1) Ваш ник: Nas. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.163.112.253 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 04.12.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: LooK 6) Комментарий от себя: Разбаньте пожалуйста аккаунт хоть дом перекинуть на другой акк, только за донат купил недавно. Пожалуйста жалко денег что на донат пустил. Хотя бы только дом перекинуть. На акк Boston
  16. /unban SCALETTE

    1) Ваш ник: SCALETTE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Читер 4) Время Бана: 26.10.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maksim_Wp 6) Комментарий от себя: Использовал телепорт, свою вину признаю. прошу прощения у всех кому принес - неудобства, тпехнулся 2 раза. Чит - удалил. Если дадите 2 шанс - обязуюсь больше не использовать читы.
  17. DBgang.Clyde

    1) DBgang.Clyde 2) 188.42.174.82 3) Читы 4) Сейчас 5) Dr.Volter 6) Извиняюсь, перекинул все читы на флешку, больше такого не повторится. + Прыжки были без читов, заело консоль во время нажатия на альт ну я и нажал на тильду, открылась консоль и машина начала прыгать + появились всякие иероглифы и прилетел бан. Еще раз извиняюсь, больше так нажимать не буду, надеюсь поймете. В случае отказа разбаньте айпи. P.s Попросил создать темку.
  18. unban den300

    1) Ваш игровой ник: den300 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.27.0.19 3) Причина Бана: вроде бы аим 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: если не ошибаюсь den75 6) Скриншот бана: утерен Уважаемы создатель проекта прошу вас разбанить данный акк За время в бане, я осознал свою ошибку и исправился в хорошую сторону! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
  19. unban T1M.

    1) Ваш ник: T1M. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамо 3) Причина Бана:Читы при проверке ПК/Вагос 4) Время Бана:30 дней(осталось 23) 5) Ник Модератора, который вас забанил:Tatarun_Surgut 6) Комментарий от себя:Скриншот бана Посидел в бане неделю и осознал свою вину и ошибку,лишние файлы удалил p.s. Увидел разбаны за автопуткоп/обыск,решил создать,так как из моих супер "читов" был АнтиАфк и Plumber bot,которыми не пользуюсь.
  20. aokihaboro

    puding aokigahara Использование читов на бег Видео длинное , можно начинать смотреть с 50 сек. На видео видно как игрок несколько раз резко ускорялся и отдалялся от меня
  21. /unban GX.Lacoste

    1) Ваш ник: GX.Lacoste 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.57.73.76 3) Причина Бана: читы 4) Время Бана: 30 дней (блок 3/3) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maksim_wp 6) Комментарий от себя: Я не в шоке. Захожу в акк бан. Возможно взломали и начитерили. Нету у меня таких читов
  22. Unbun/[XT3]Nemross

    1) Ваш ник: [XT3]Nemross 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 26.06.2019 в 17:15 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova. 6) Комментарий от себя: Прошу разбана - вину признаю. Был забанен, в период моего не актива (поездка зарубеж) по вот этой теме: В теме отписался буквально сразу, после ее появления, описав все что происходило в тот "злополучный" момент. Согласился сразу на проверку ПК и находился в игре до поздней ночи (в ожидании хоть малейшего действия модераторов). Вчера мне в личные сообщения сообщают, что меня забанили. По одному скриншоту?! Хотелось бы узнать, каким методом была проведена проверка по данному случаю. В оправдание себя поясню: для удобства игры на вашем сервере использовалась сторонние программы: Bandicam и Биндер от КВАСа. Для меня не составило труда в строку "команды" вставить исполняемые действия, вплоть до команд считывающих последнее использованное id игрока из чата и подставляющее в исполняемую строку действия. Таким образом выполняя нажатие комбинации клавиш для обыска: в моем случае "ALT+X" активировалась строка чата с введенной командой "/frisk {left 0}" и вводил id игрока для обыска //Операция {left 0} служила для установки курсора в нужном мне месте (0 - оставить на месте) увидев наличие у игрока запрещенные вещи прожал несколько комбинаций прописанных в биндере: "CTRL+1" - изъятие матов /tm, "CTRL+2" - изъятие нарко /td, "CTRL+3" - изъятие оружия /tw, "CTRL+4" - изъятие отмычек /tp. в конце всех команд требуется ввести id игрока, которое благодаря языку написания биндера легко подтягивалось из последней команды использующей ID игрока. После проделанных операций произошел диалог между мной и "жертвой" по итогу которого - по мне начался от него ДМ: Использовав комбинацию клавиш с командой "/tazer" - положил игрока, а дальше самое простое, что может быть - использовав комбинацию клавиш "CTRL+5" - в активированное окно чата сразу вводится команда "/takegunlic 12{left 3}" - курсор сдвигался от конца строки влево на 3 знака и я "спокойно" вводил ID лежачего в тазере игрока. Прошу извинить меня за использовании своих знаний в программировании и "полноценном" использовании возможностей сторонней программы "разрешенной к использованию" на сервере "Биндер горячих клавиш "от КВАСа"". Обязуюсь использовать его лишь для быстрого ввода команд в окно чата и не использовать дополнительные "опкоды" и методы программирования. P.S. Прошу разбана - вину признаю.
  23. [A]flowmeflowyou, ГМ Татарин Сургут

    1. [A]flowmeflowyou 2. - 3. cheats 4. tolko 4to 5. tatarin_surgut 6. proofani cheati
  24. Читы

    1) Ваш игровой ник:Moonloader 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/mDVYDZ5 Я понял, что это вы называете читом, но это просто так сказать DIG-INFO. В зоне стрима на карте показывает фракцию и hp,над головой, бан не надо, я не знал. Вот док-ва, что он разрешен:http://savephoto.ru/f/6qvzjwfka1ws16M суть скрипта в том. как на карте появляется игрок, в зоне стрима, то отображается его фракция. Хитманов не палит, так как их не видно на карте.Если вы и за этого. На самом деле, скрипт безведренный просто на захватах помогает узнать,кто с респы шмаляет. [GY]Chookolad посадила меня вчера,за дм LCN, я срывал. То-есть им можно срывать таким как грув,lcn, а нам нельзя ?
  25. Unban/[PaulMcCartney]

    1) PaulMcCartney 2) IP динамичный 3) Читы (тп) 4) в районе 23:30-23:40 08.06.2019 5) Alexandrova 6) Пишет тему брат пострадавшего. Я сам играю на аккаунте с ником JohnLennon. Заявляю со стопроцентной уверенностью, что произошло недоразумение. Объясню ситуацию: мой младший брат с ником PaulMcCartney летом часто живет за городом, на даче, где с интернетом все крайне плохо. Сегодня с интернетом в том районе была вообще беда (пинг скакал очень сильно), дело дошло до того, что перед баном моего брата просто выкинуло с сервера из-за ужасного интернета. Играет он на ноутбуке, а интернет 3g-ик, подвешенный под крышей дома в дачном поселке (около 40 км от города). Связь мобильная там вообще через раз работает. Лично я на данный момент нахожусь в городе, и вот я вижу в чате, что моего брата забанили за читы, я естественно сразу связался с модератором, забанившим его и спросил в чем же причина, на что мне ответили, что чит, который якобы использовал мой брат - это "тп". К сожалению, понятия не имею что за чит))) но догадываюсь, что связано это с перемещением в пространстве). Я попытался объяснить модератору, что у него никогда не было читов и сейчас нет (т.к. я связался со своим братом прямо сейчас и спросил в чем дело(он сам в шоке)). На что модератор посоветовал мне написать заявку на разбан, чтобы администрация сервера рассмотрела её. Вот, я и пишу. Очень надеемся на понимание, заранее благодарим. Доказать отсутствие читов можем любым способом (скажите только что сделать). К ответу приложу все скрины, а также скрин показывающий то, насколько плохой там интернет: https://imgur.com/LvcOoq1 https://imgur.com/w4cwAe8 https://imgur.com/qmvemtN
×