Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'цирк уехал'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. FBI

    1) - Ваш ник de[x]ter 2) - Ник лидера-нарушителя [13st.]Understandm1 3) - Фракция FBI 4) - Краткое описание ситуации После 3+ жалоб на игрока Ifate., ничего так и не изменилось. Если надо будут док-ва, загружу скрины с ранее поданных жалоб, т.к он чистит все жалобы на эту особу. Итак, такое поведение на 6 ранге уже как-то подзаебало. Сидеть в КПЗ по 60 минут из-за психа на Ifate. меня уже z@ebalo, поэтому пишу сюда. Также мне не выплачивают штрафы за то, что он меня просто так садит. Недавно кидал жалобу, лидер грубо говоря не сделал нихуя, т.к 2 выговора пасынку ifate. давал Некич. - Click Через 2 дня (собрания ещё не было), он опять же задмил меня в КПЗ без причины, ответ в жалобе был очевиден - "Игрок получит 1 выговор". - Click А где блядь делись ещё 2 выговора выданные ранее? Ммм..? Идём дальше. Минут 5 назад я стоял возле КПЗ, он подъехал ко мне и хотел проверить (в /m о остановке ничего он не сообщил), после чего начал дмить мой вертолёт, хотя причины на это также не было. - Click Я подбежал к нему и сказал * бездарь *, за что получил 6 звёзд + блок в КПЗ. - Click Мне вот что интересно, это то, что любой другой сотрудник после малейшей жалобы был кикнут, пример: Игрок кикнут А он после таких жалоб сидит в фракции дальше. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ^. 6) - Ваши требования к лидеру 1. Выговор лидеру. 2. Кикнуть сотрудника (и не принять через день на 6 ранг, а начать сроки заново). P.s если что-то ещё нужно, скину. Оффтопить в теме не нужно, отхватите мут. Г.м жду адекватного ответа
×