Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'цирк'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Shark, DEAD

    1. Ваш ник? Jeremy2. Ник модератора: Shark, dead3.Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Это какой-то цирк друзья и мне грустно. Зашел поиграть за законника, дать работу адвокатам. В итоге: Сижу в кпз за то что феникса со звездами убил, а шарк модер с ним во фраке. Чтоб вы понимали курьезности ситуации 1) Я убил Феникса (брат прости, но ты первый напал)и он сел в кпз 2) Меня посадил Шарк за "ДМ", ДМ что значит убийство без причины)) А как он в кпз сел?) 3) И вместо того что бы феникс вызвал адвоката, шарк его выпустил с кпз, но ведь по его словам я его ДМил. 4) Написал деаду - а ему плевать, пишет : обращайся на форум, хотя все видел))) Все они с одной банды - вагос Модерка в личных целях)) Меня слили, своих выпустили)) Домой не пора? Кстати, перестаньте ныть оба (шарк и деад )что лицы у ваших двоих забрал, и не верьте им что просто так - Выдал звезды фениксу - посадил его, и попал в тюрягу за дм А его тупо с кпз выпустил шарк ??? Как может быть дм если он сел в кпз и я лично ему зв давал?? Шутите? И обьясните пожалуйста еще им обоим что я не обязан оправдываться перед модераторами за их корешей в их фраке Я про лицензии. Шарк и деад прикопались мол я просто так лицензии забрал, а потом слили меня ^ :( Почему модератор выпускает своего друга с одной фраки из кпз и садит законника за дм????? что если не это модерка в личных целях?
  2. г.а

    1. Ваш ник pinq. 2. Ник модератора Г.а 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) - Вам пишут жалобу, с которой некоторые из вас были ознакомлены, говорите, что ничего сделать не можете, потому что немощные. У меня к одному из вас один вопрос, зачем ты опять делаешь рестарт днём, чтобы все всё потеряли?) Зашёл спустя 2 месяца, создал новый аккаунт, оставил афк на день, при чём имея уже 8 експов, чтобы вечером вступить в банду, покатать с пацанами - один ***, рестарт сделают. Честно, мне пох#й на эти 4 часа которые я стоял афк, суть в том, что вам полуфабрикатам поеб@ть на всё, что от вас требуют и просят сделать) Искренни жаль всех, кто теряет своё время в пустую, крепитесь, мужики
  3. the.dONi

    1. Ваш ник: the.dONi 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: Читы 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: Hank 6. Комментарий от себя: Забанили по вот этому видео ( https://disk.yandex.ru/i/pMcJAvScL6MESA ). Модератор утверждает, что бан согласован с Главным Модератором. Тогда вопрос не к Ханку, а к тому, кто давал добро на этот бан. Смотрим внимательно видео, никого не смутило, что у чела ( Live ) после выпуска с КПЗ в течение 4 секунд прогружаются все серверные обьекты ( в том числе и я ). Это обычный пролаг, из-за которого с его вида я как-будто тпхаюсь(быстро еду). Давайте разбираться.
×