Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'хелперы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Alone ГА - видимо вы не знаете как обстоят дела. Здравствуйте, уважаемые игроки Galaxy, вы тоже заметили что раньше модеры были опытнее и рассудительные? - могли сами решать конфликтные ситуации без участие администраторов и выше стоящих модеров. Так давайте разберемся что стало причиной подобной деградации новоиспеченных модераторов. Как вообще люди попадают на пост модератора ? - С давних времен хелперка - была так называемым экзаменом на модерку, где хелпер мог проявить себя, свои знания и навыки комунникации с игроками. Сейчас же, хелперы просто используют хелпер биндер, который выполняет за них всю работу, с таких же успехом можно посадить рандомного прохожего с улицы, написать на бумажке команды (биндера), и этот человек будет просто просижывать время и ждать своего часа, уже нет живой конкуренции между хелперами. Зачем им проявлять себя, и долго написывать тексты, если они могут просто 1 команду ввести и 20 слов мгновенно уйдет в ответ. А теперь представим что условно каждый хелпер юзают подобную "шляпу", получается что набор в модеры происходит в тот момент когда ГХ отбирает через форум потенциальных хелперов, и после этого "подобные кадры" попадают на модерку и вообще не понимают за что допустим есть смена наказания, а за что нет? Примеры ответов современных хелперов Этот биндер есть почти у каждого хелпера, сообственно его распространяют в конфе хелперов Если заморочится и добавить туда побольше команд, то от хелпера вообще ничего не нужно в плане работы. Мне интересно, почему ГХ,ГМ закрывают на это глаза... Если кто-то хочет посмотреть как работает этот скрипт обращайтесь в личные сообщения) Ps. Прежде чем начинать писать что отвественные люди ничего не знали, поразмышляйте могут у меня быть скрины этого или нет :DD @SIMENS @Mikkel
  2. Всем привет, пришлось создать эту тему, а то на мое сообщение в теме хелперов ответа не поступило, да что там ответ, сообщение удалили =) Вот кстати, как оно выглядело: Так вот, в чём суть этой жалобы? Я, наверное и не только я, хотел бы узнать, как набирались новые хелперы, среди которых, есть люди, которые уже были сняты с хелперки, а именно: 1 MEMBER | Слив Хелпер информации. 2 BAVARIA | Снят Гл. Модератором. 3 [PR]Denzel | Нарушение правил сервера. 4 .ERAGON. | Неподобающее хелперу поведение. 5 Apelsin_Ka | Отсутствие онлайна на протяжении длительного времени. Apelsin_ka | Нет работы. - но это очень давно наверное было, выше неё еще борчо, ну не важно, какой год, факт то, что это было, остаётся фактом. Внимание, вопрос! Как данные люди опять попали на пост хелпера? 1. Человека, который сливает хелпер инфу (как написано в причине снятия) опять встает на пост хелпера. Наверное опять встал инфу сливать? 2. Который снимается Главным Админом сервера. Если его сняли, значит было за что, ведь просто так бы не стали снимать? Хотя, этих людей поставили по приколу наверное=) 3. Что это за хелпер, который нарушает правила сервера? Он же будущий модератор все таки!!!! Как его ставят на хелперку то!??? 4. Хелпер, который ведет себя неподобающе, становится на пост хелпера!!! 5 Ну и в заключении, хелпер, который был снят два раза, за отсутствие онлайна/работы. Состав набрали по приколу, ведь с 5-ти или сколько там было страниц в конце набора, выбрать несколько человек, у которых уже была возможность показать тебя в роли хелпера, которую они упустили... Я думаю, что с этих ~3-5 страниц можно было выбрать других людей, вместо этих, у которых были хорошие заявки и которые не стояли на хелперке. :)
×