Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'хелп'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 18 результатов

  1. бесит

    до пароля даже не доходит и пишет такую дичь, раз 20-30 надо зайти что бы пустило (( хэлп
  2. amalienau

    1. Ваш ник OPER.YPOLNOMOCHENIY 2. Ник модератора Amalienau 3. Что он сделал? на меня залили жб , за : g в коряке без водителя 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/G9joftc
  3. Видюха

    Здравствуйте. Есть проблема по видюхе, купил я ее давно и она меня не тревожила. Играю в игры в разные игры всё хорошо, но когда начинаю играть в самп, у меня начинает тухнуть экран на 2-3 секунды, бывает и больше. Происходит это когда как, бывает редко, бывает часто. Бывает потух экран и пишет что не подключен провод HDMI, хотя он подключен. Обновил дрова на видюхе и не помогает, кто может подсказать в чем проблема.
  4. Всем здарова, решил я короче поменять винду, во всех играх все гуд, как обычно кроме сампа 1) я всегда играю на резрешении игры х16, мне приятнее картинка с такой цветопередачей сейчас х16 не ставится, только х32, помогите пжж 2) в игре 200+фпс во всех локациях, но только начинаю бегать, раз в минуту микроф-фриз, на долю секунды игра замерает
  5. Винда 10

    Всем доброе утро, в общем я переустановил виндовс хп на виндовс 10, и теперь не заходит в самп, а заходит в обычную игру. Переуствнавливал 100 сборок, совместимость всю испробовал, не запускается и все. Как первый раз пытался зайти в самп, высветилось - установите directx я установил 12 версия все дела, но ничего не заходит вновь, судя по видео из ютуба нужно зайти в панель управления - программы и компоненты - включения и отключения компонентов - и поставить галочку на компоненты прежний версии (как то так) но у меня нет данного пункта. Ещё один момент, в одну сборку пыталось зайти, все кроме бы шло хорошо, но под конец загрузки просто вылетело без ошибок. Ах да, в одну сборку я зашёл, но мой персонаж вместе вместе камерой двигались нереально медленно. Жду помощи, надеюсь на понимающих) @Turbo.
  6. Файлы .asi хелп

    Не могу закинуть аси в корень игры,выдает ошибку и удаляет этот аси вообще с компа
  7. Нажимаю коннект, не коннектится только со 2 раза. Из за этого фпс упал. Помогите пожалуйста)
  8. Пацаны, нужна помощь. Надо переписать с фотографий кое-что, сделать таблицу в Ворде и заполнить. Оплачу донатом, в лс решим, работа не такая тяжелая. Отпишитесь в лс или в теме, кто готов взяться? Если собираетесь просто пострадать фигней, можете не отписываться.
  9. Вирусы

    Мужики, всем привет автоматчески открываются вкладки в internet explorer или как там, 1хбет в основном открываюся. Знаю что это вирус, утилиты всякие с других браузеров не даёт скачивать, как заходишь скачать на сайт так сразу в лаге остаётся, не предлагайте переустановку винды, не резон толковую хелпу жду
  10. Мут на форуме

    Вообщем,выходит такая надпись,когда я пытаюсь перейти на следующию страницу,например,на вторую,третью,четвертую итд. Перезаходил на форуме,не помогает.
  11. Добрый день я игрл 2-3 года назад kanyewest не могу вспомнить пороль но секретное слого знаю скринов нету не каких есть токо переписки с акк магу сказать какой лвл какая фракция
  12. ИЩУ МУЗЫКУ

    ДАЙТЕ ПЖ ВСЕ 100 НАЗВАНИЙ ПЕСЕН ПЖ ПЖ ПЖ
  13. Опять же FPS

    Если вначале было 150-220 FPS, то после обновы винды больше 100 не выдает, в чём проблема? Помогите.
  14. Каждый раз в чате

    https://imgur.com/a/PCO5DZy https://imgur.com/a/RCzbEo9 Каждый раз это дерьмо сплывает в чате,у меня нерв уже не осталось чтобы орать.Всё удалил из монлоадера,всё ровно не помогло.и папку удалил,что делать? Х Е Л П А
  15. Всем привет, когда беру дигл в автомате или выигрываю гонку либо же получаю деньги за работу резко зависает гта, раньше крашило щас зависает намертво. Помогите пожалуйста.
  16. Ключ на 100р.

    del. закрывайте
  17. /unban Art_D

    попросил создать
  18. В этом году нужно будет делать курсовую работу, в связи с этим прошу "заморозить" мой аккаунт, что бы избежать обнуления аккаунта, а так же кика из фракции. Неактив около 1 года буду По поводу заморозки аккаунта прошу ответить ТОЛЬКО Админов. - Сименс - Миккел Связь со мной: Вконтакте: https://vk.com/my_name_is_makcum Скайп: maxim_541
×