Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'фризы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Всех приветствую! Играю я на чистой гта, туда входит (сенсфикс, дигл, сампфункс, и пару клео файлов). Проблема в том, что фризит игру, я много раз писал в тех.поддержку, но увы либо вы меня не понимали либо я вас, до сих пор не могу решить проблему, кто сталкивался с проблемой когда при движение мышки, начинает фризить на несколько секунд и опускает, и при стрельбе сами понимаете что не удобно стреляться. Без сенсфикса и вообще на чистой чистой гта, всё нормально. Просто когда ставишь что-то 1, сразу начинает с игрой что-то не то, или с мышкой. Будьте добры пожалуйста, помогите решить данную проблему.
  2. Микро фризы

    Всем привет. В общем расписываю все как есть. Фризит у меня самп, может несколько раз в 5 секунд фризануть, а может и не фризить вообще, резко просаживается фпс: было 150 потом 50, и так много раз, когда выключаю чат, все как рукой снимает и фпс стоит на месте. У меня ноут с такими характеристиками: (10 винда, intel core i7, 8 GB RAM,4 GB видеопамять, видюха GTX 950m), играла фар край 5 - тянет все хорошо на высоких, пробовала все, что только возможно, меняла много сборок гта, но это не в них дело, так же отключала функцию Xbox, даже винду переставляла. Помогите пожалуйста я просто уже не знаю, что это и с чем это связано. Заранее благодарна.
×