Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'фдм'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 5 результатов

  1. захожу в игру и я в фдм.Меня чо проверяли а я это го не заметил и офнулся? скрин-https://imgur.com/a/lw1EB9I
  2. burbuliukas_bonia

    Опишу ситуацию в краце: Я ехал мимо карьера, увидел маркер игрока, который находился возле рабочего места ( ВОЗЛЕ ). Далее я подъехал, обыскал, обнаружил звезды, положил в тазер и убил ( video ). Он написал жалобу, через время мне пишет боня в лс, мол скинь опры, что была погоня. Я сразу сказал, что погони не было и она там не нужна, потому что он находился не на работе, а возле нее. Далее предлагаю прочитать наш диалог с боней, чтобы ситуацию стала яснее ( click ). Я считаю, что в данной ситуации я не виновен, так как по правилам ди запрещен на рабочем месте, а игрок находился возле него. Модератор пытался мне донести, что я " несу полную чушь " и его главный аргумент - " потому что логика, парень ". В чем тут логика интересно? В том, что я должен дописать правило у себя в голове? Мол на рабочем месте дм запрещен ну и логично же, что возле него тоже... ( сарказм ). Прошу рассудить эту ситуацию адекватно, на трезвую голову, как говорится, т.к. логика явно на моей стороне и, надеюсь, что со стороны это будет понятно и очевидно. Спасибо!
  3. (не жалоба)

    1. Ваш ник [H]ummer 2. Ник модератора не знаю какой модеротор,просто хочу узнать как я попал в фдм и зачто?,в репорт несколько раз написал но все игнорит, 3. Что он сделал?фдм на 3часа,осталься 3345сек 4. Док-ва (скриншоты\видео)http://pixs.ru/showimage/samp136png_7877857_19123668.png
  4. Здравствуйте уважаемые Админы. Тут у меня проблема. Я сегодня заходил в игру, на раздачу поехал и потом вышел. И я с другом пошел играть в Wot, зашел только что и тут я в ФДМ. А причина тому модеры тоже не знают. Выпустите пожалуйста! Если есть какая-то причина тому, то скажите... (ТыК)
×