Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'унбан'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 11 результатов

  1. унбан

    1. Ваш ник: _skrillex_2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: obman dice4. Время бана: ne pomnyu5. Ник модератора, который вас забанил: Axelcox.6. Комментарий от себя: Вернул деньги игроку, он отпишется. (с) zmey[k2]
  2. Осознав свою провину

    1. Ваш ник:Mr.Mukola2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):5.58.248.2513. Причина бана: не ізвесна 4. Время бана: 3-4года назад5. Ник модератора, который вас забанил:не знаю кажется [GY]Simens6. Комментарий от себя:розбаньте самий АК або верніть седержимоє на нему.
  3. Unban (попросили создать)

    1) Ваш ник: ltachi. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 2.133.79.167 3) Причина Бана: читы 4) Дата Бана: 26.07.20 5) Ник Модератора, который вас забанил: he1senberg 6) Комментарий от себя: просто так забанили. Модер под ником ZippiZip подтвердит. Попросили создать тему.
  4. унбан Pisess.ft

    1. Ваш ник: Pisess.ft 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 91.247.110.201 3. Причина бана: дм с крыши(опять как всегда). 3/3 блоков 4. Время бана:навсегда(но нет) 5. Ник модератора, который вас забанил:[GY]Fit 6. Комментарий от себя: прошу разбан, т.к до этого был некоректный бан. Devil сказал "блок будет снят",но его так и не сняли,а сейчас 3/3 ссылка на темку где Devil это отписал По поводу выдачи наказания за дм с крыши. Как бы я ттм и мы брали у бк терру 18. Я стоял на крыше дома и поливал с дома бк. Тут Фит даёт мне варны за дм с крыши и кидает 3/3 блок. В правилах сервера написано На захватах разрешено: 1. Занимать позиции на крышах (даже в черте города) и, соответственно, оттуда стрелять во врага.
  5. unban F0yz...

    Попросили создать
  6. sQ3 | Махинации

    Ваш ник: sQ3.Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 145.255.0.254 Причина Бана: МахинацииНик Модератора, который вас забанил: МашинистКомментарий от себя : Ничего общего к этим махинациям не имею, машинист сказал мне что кто то вышел с моего акка через мой ip зашли на аккаунт с ником as.hutlas не помню точны ник ( ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО ТАКОЙ И ЧТО ЗА НИК) потом сменили ip, начали заходить с КАЗАНИ потом ХАБАРОВСК итд. Потом мне пишит в ВКонтакте игрок с ником Rodzina aka s1gma aka devochka . Что это слив от него, этот игрок с КАЗАНИ заход на тот левый акк был именно от туда! Прошу разобраться в этом недоразумении проверить все его заходы и разбанить меня. Ислам Валеев 0:31 Считай что слив от меня)
  7. унбан Zina228 + ip

    Zina228 ип тоже Myxa бизнес не удался Держите - это точка по цетру экрана версии 2.1 это не запрещеный софт уважаеммый прошу снять баан мут и блок
  8. bloxa

    отпишу за друга 1) Ваш ник: bloxa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.75.115.197 3) Причина Бана: оск родни 4) Время Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: devil 6) Комментарий от себя: данная фраза ни была никому адресована, не хотел не задеть ничью родню, просто есть такая песня и к тому же я мог иметь в виду не "мать" как подумал наш модератор, а что то другое, разве нет?
  9. унбан Просто Напросто

    Попросили создать
  10. унбан

    Sparta4ok 178.92.202.96 3/3 преда осознал прошу розбана )= кто забанил не увидел
  11. [St.]DyaDyaHell

    1) Ваш игровой ник: [st.]DyaDyaHell 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо 4) Время Бана: 3/3 3) Причина Бана: Обман 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не знаю. 6) Скриншот бана: - 7) Комментарий от себя: Меня забанили по причине обман игроков. обман на 4кк (таксиста по имени заяц), я ему занимал два раза по 5кк,но он мне их не отдавал.но так как он оказался ,простите за выражение "крысой", написал на меня жб.Извиняться перед зайцом я не буду. ибо он 10летний школьник
×