Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'улучшение'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. здравствуйте уважаемая администрация сервера хочу предложить улучшение игрового процесса знаю что не сюда нужно писать но не знаю где это увидят поэтому извините за оффтоп предложение в следующем, часто игроки стыкаются с проблемой что дома слетают, изза того что не знают сколько дней прошло с момента последнего визита на сервер а сейчас ввели ещё и обязательные 10 часов отыграть что бы все было гуд предлагаю сделать такие строки что бы каждый игрок имеющий недвижимость или бизнес мог свободно увидеть статистику P.s я сам часто стыкался с такой проблемой, из-за работы бывает нет времени играть, ещё если командировка так ваще жесть, и я такой не один можно добавить данные пункты в раздел ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ/БИЗНЕСЕ ну это уже на ваше усмотрение
  2. Уважаемые лидеры фракций и их заместители! Это скорей обращение,а не жб...реально не знала куда написать! Лидеры ,да и простые игроки ведь вы же тоже когда нибудь станете лидерами! И так,вам добавили развлечение "поезд" какое никакое но всё же развлечение... Понаблюдав в нескольких фракциях что творится во время этого поезда,у меня прям слов нет! 1) Поезд появляется в определенное время,можно же к нему подготовиться? Собрать состав,напичкать всех нариком и хотя бы приблизительно выучить рельсы и шпалы нашего великого штата! 2) Если участники банды участвуют в ограбление поезда,то почему вы уважаемые лидеры не платите им за это зарплату? Не спорю,матов там с гулькин хер...но вы же просили развлечения,вам добавили развлечение,почему вы так поxуестически к этому отнеслись?Причем практически во всех бандах/мафиях... За зарплату ваши бандиты/мафиози притащат этот поезда на респ им же тоже нужна забота и понимание лидера! Обращение к Администрации проекта,я понимаю не когда и всё такое но проведите беседы с лидерами нужно же как то быт бандюг/мафиози менять под улучшения проекта! P.S.Надеюсь я тут не наоффтопила,лидеры же не правы в данной ситуации,а куда ещё писать? Надеюсь не совсем всё так плохо и что то изменится в улучшении для бандитов и мафиози!
×