Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'у человека у людей'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. ПИ СЯ ПО ПА

    писяпопа_и.пернул неквинс NEEQVINSE. высшее общество слоумо x0.25 не кидает пруфы за чё мне был выдан бан с момента бана/создания темки прошло 2-3 дня, модер активно посещает эту темку,но не кидает пруфы,в дс не отвечает барс - я так понимаю ему вообще до пизды,он сидит отвечает во всех темках,кроме одной САМОЙ ГЛАВНОЙ задаюсь вопросом - 1. есть ли пруфы? 2. бан по личной неприязни? 3. чё за хуйня? Что я вижу на итог: пруфов нету, скорее всего бан был выдан просто по словам балабола Оскорбление модера не было, я лишь говорил про его потаскуху neskafe Чел сидит засирает игроков за ники/говорит что они дауны/что их iq0/что только конченый создат такой ник Next чувачок этот слоумо сидит на модерке и чё мы видим от него?) пользуясь своей модеркой он сидит и в тупую угрожает игрокам,не понятно чем( а это что-то типо,играй пока можешь,я модер и скоро ты перестанешь играть) чувак ты чё ахуел? ты хочешь чтоб к тебе было нормально отношение, но при этом ты ебаное быдло из подъезда?) https://imgur.com/QuybSJQ Ты сидишь на стриме и пиздишь про всех,что все такие хуевые,что ты ко всем приедешь и чё-то там сделаешь, но при этом ты бежишь и жалуешься барсу что тебя кто-то оскорбил,ты с рождения такой clown?)
×