Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'тупая гта'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. /unban [Chicken.Pro]OraNge.

    1) Ваш игровой ник [Chicken.Pro]OraNge. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - меняется 3) Причина Бана Скрипт дальность (2 раз об этом слышу) 4) Время Бана Не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил. [Gy]Bishop_jee 6) Скриншот бана. Нет,после самого бана. так как забанили офф лайн 7) Комментарий от себя Буду краток. Скачал Самп с большими модификациями. Понравилась сильно. Играю,замечаю,что далеко стреляю. Дальше зеленого значка перед игроком. Я не играл долго,был старый ноутбук еле тянуло гта,лагало сильно. Купили новый компьютер решил заного поиграть,скачал. Я даже не знал, что такое существует, даже хелперов спросил,ахерел чесно говоря. Сожалею,заявку не подавал, знал что шансов 0.Ну была не была Не играл пол года, многое забыл,тут на стреле, с м4 попадал и убил.Даже Не догадываясь,думал просто анимка багается,потом смотрю,офигел,убил...Даже кто жб писал,спрашивал что это такое. Жб накатали,забанили.Ак очень нужный. ЩАс на гу 2 онлайн у Grove маленький,помочь хочу. Канечно, вдруг смилуются модеры/админы и разбанят. Если ссылку на гта спросите не знаю, смотрел историю, не нашел,очень уж давно. Чесно ничего не юзал, вот такая гта испортила жизнь..Поймите, не я такой,гта такая. Если не так не получится,тогда платно. Писал Хулигану насчет этого,Сказал,что обращатся к Рою. Может кто сталкивался с такой гта, отпишитесь,скачивал с сайта,торентом. Прошу все таки день рождение. Спасибо) Если пропу прощения за причененые неудобства!!
×