Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'теги'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 9 результатов

  1. ip

    [MeGa]VOLT 5.57.70.105 aim близун Играл спонтано решил понтануться и результат
  2. Отели штата

    1. Ваш ник[St.]Razvrat 2. Какой бизнес продаете отели штата 3. Приблизительная прибыль в день/неделю хз 4. Скриншот бизнеса не требуется 5. Ваша цена за бизнес предлагайте 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре п.с. Пушкин за кента
  3. Анбан

    1) Ваш ник:Alena.182) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: 3/3 bguse4) Дата Бана: 28.11.2021 00:385) Ник Модератора, который вас забанил: Hunter_jee6) Комментарий от себя: с кайфом стрелял на кс даже не потел, закинули отвечаю, *** на самом деле не обрывал же, если виноват прошу помиловать
  4. схезо

    1. shezoo 2. 46.242.19.143 3. собик 4. минуту назад 5. burulibukis_bonia 6. Get banned for sobeit. Ну тут ситуация интересна, такие уже были, знаем. Попросил этого же модера удалить собейт , удалил. Я не знал и не вкуривал о его существовании и врядли 3 года назад(до неактива) я его юзал. Бан получил за собейт, но никто не смотрел когда этот собейт вообще юзался . Модер, я думаю и сам вывозит, что это какой то трэш собейт, который явно не юзался. 3 года не играл, до неактивы проверял квикки, все было чисто, проходит 3 года, чел находит собейт. Негде ему было заюзаться. Извиняюсь, это недоразумение получилось.
  5. Некич

    Extreme dinamo cheats CHIGA наверное логично что после бана тех акков я перестал играть с ним, да? Я ещё раз говорю, докажи что я играл с ним прямо, а не к хуйне придирайся по типу бла бла у тебя логин остался бла бла у тебя подписка активирована, я не играю с ним неделю уже и твой модератор продолжает меня банить за него, докажите что я играю с экстримом, что он был включенным на пк, почему то когда я с ним играл UserAssistView видел его, а сейчас чига ниче найти не может и начинает придираться к мелочам, это называется слив, все нормально? Повторяю, докажите именно то, что я инжектил или хотя бы скачивал экстрим на пк, ведь причина бана кстати именно такая
×