Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'сілентіум покрівательство'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Ваш ник пернул і ушатал грув 2. Ник модератора сілентіум 3. Что он сделал? https://imgur.com/a/9TwsJPL 4. Док-ва (скриншоты\видео) он сделал ваще какие-то странніе двіжения, типо он начинает душить моих братішек, я ему говорю может тебе лучше заваліться он дает мут на 300 минут, вопрос конечно вот такой руский - за че? Вроде правіла сервера не нарушіл вообще как бі никак даже чтобі мут получать, пересмотрел с лупченком мата вроде тоже нет нікакова, про оск ваще молчу хочется очень сильно его оск так как челік ваще не понимает что делает, то садіт за воровство саміка, хотя відно что я самік ваще не своровал, отжал Ф і никак не помішал, он берет і садіт, хотя даже тоже в правілах ніче таково не захожу, потом челік берет садіт за дм факебойчика когда типо чел 30 сек назад в чате видно как кікается с грув и его убивают когда он приезжает за самиком и садит, хотя увідеть типо у нас возможності ну никак плюс мінус не біло, я ваще типо че-то в шоке что проісходіт, не зря он сін баллас если честно. Віражаю огромную благодарность модератору сгт, реально делает вещи, снизил мут до 100 минут, но просто вот даже когда модерам пишут что они клоуні, то я думаю єто намного обиднее чем просто сказать модератору завалиться, ну х з хз, научіте как-то модератора немножко правілам, потому что із-за такіх движений мі как мінімум потеряли часіка пол, моглі бі еще у его банді грув забрать пару терр чтобі посідели чучуть на кукане. Я никому смерти никогда не желаю если что, но задумайтесь....
×