Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'сюда'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 8 результатов

  1. сексмашина

    KrasnoBeloe SexMachine otkaz ot proverki 91 den` Данный индивид дал бан за отказ от проверки. Вот гиперссылка на три скриншота. - Клац Там четко и ясно видно, что я согласен. У меня имеется дискорд на телефоне, но через телефон же он меня не проверит, верно? Верно. Дальше где он может найти со мной связь - это социальная сеть одноклассники, я дал ему имя и фамилию, чтобы он меня нашел. Это еще игроков проблемы? Ему нужна проверка, пусть будет добр - регистрируется в одноклассниках и ищет меня, какую он там прогу хотел скинуть я там бы принял. Теперь поясняю почему у меня не скачивается дискорд. Видимо, у меня настолько старый компьютер или что-либо. После скачивания программы, не дает зайти в нее - происходит завершение работы( Ошибка). Я никакие файлы и тп не изменял. Могу скинуть скриншот Гта сюда, посмотрите, или сборку загрузить под видео и отправить сюда вам. Я не знаю, будьте добры, в любом другом рунете скидывать программу, но увы, этот дохуя известный модератор своими крысячкими действиями, просто забанил за отказ от проверки. Где отказ? В скриншотах все видно. Что он сразу забанил. А все началось с того, что я его два раза подряд посадил в кпз, вот и сиди там обиженка. Максим_ВП, Боня, готов пройти от вас проверку , ни что не изменял и так далее, жду вас. Вы опытные вы все увидите, что ничего не трогал, жду вашего решения, и если что нужно покидаю скриншоты какие потребуете. а данный модератор то забанит по спеку, то еще либо и вы за ним все разгребаете, примите уже к сведению. К любым проверкам готов. Итак проблемы с онлайном уже и так далее, но нет, из-за таких модераторов падение онлайна и является следствием. Если у тебя спермотоксикоз судя по твоему ник, иди лечись или покупай себе какие-нибудь анальные игрушки. Все в этой теме. Адм, прочтите и разбаньте пожалуйсть, в любой момент дня готов пройти проверку по любому зову. Он говорит, что я убил его за стеной, я убил его не за стеной, он стоял прямо перед мной без действий. Вот тема
  2. .i.canek.i. ислючительно гм.

    1. Ваш ник: .i.canek.i. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): не стоит если на то пошло. 3. Причина бана: "аим" 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria 6. Комментарий от себя: Зашел в игру увидел это https://imgur.com/a/cBVhmzK бан с причной софт хм.. Жду. @SIMENS @[GY]BARS кого ставите то?
  3. [GY]Dr.King

    tK.heyhO. [GY]Dr.King. Отказал жалобу. Тык. Хочу увидеть нормальный и адекватный ответ от Сименса, полностью не согласен с ответом Кинга. Думаю Сименс будет отвечать свой головой, а не чужим мнением, жду ответа! P.S Прошу, никого кроме Кинга и Сименса не отписывать.
  4. unban снайпера

    1) Ваш ник: _snipER_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо 3) Причина Бана: типо продал акк :D 4) Время Бана: вчера на захвате 5) Ник Модератора, который вас забанил: борчо 6) Комментарий от себя: Ничего не продавал, не менял, не покупал. :D Доказательства что я настоящий имею. Отвечу на любые вопросы.
  5. /unban Equalizer

    Equalizer. Незнаю. Сейчас. Читы. d3wy. Вот. P.s нет никаких читов,я самостоятельно сбежал. Могу даже продемонстрировать в игре,если не верите.Прошу разбана.
  6. Армия

    Удалено. Разобрались.
  7. Пропали деньги из сейфа

    Попросили создать тему
  8. Хулиган только!

    1) Ваш игровой ник IIaTpUoT 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)Динамика. 3) Причина Бана Обман дайс,играли на дом я всрал и забинлся 4) Время Бана 21:49 5) Ник Модератора, который вас забанил. Незнаю( 6) Скриншот бана.Не успел 7) Комментарий от себя. Вину осознал,частично Разбаньте пожалуста за донат 10-9лвл там около 270-300рублей разбан деньги скину хулиган дай вм. P.S Играть хочууу( p.s пишу сюда личку почистий
×