Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'стиллер'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. Хай, игроки Galaxy! Решил скопипастить небольшой, возможно даже полезный гайд, как проверить файлы на стиллеры и декриптовать CLEO. Ниже приложу программку которая декриптует все паблик крипторы CLEO, поясню: это когда вы переносите файл в SunnyBuilder, а он начинает ругаться на неизвестный опкод. Ну и как плюсом, поможет ещё и в редактирование скриптов (не придется искать исходник). Для того чтобы убедиться действительно ли файл закриптован, вы делаете следующее: 1) Нажимаем в SunnyBuilder на шестерёнку. 2) Отмечаем IGNORE_UNKNOWN и SKIP_SCM_HEADER. 3) Снова пробуем открыть .cs файл. Если после этого в открытом файле видны только HEX блоки, а не сам исходный код, то файл закриптован. Как использовать программку: 1) Открываем 2) Выбираем скрипт 3) Если видим надпись Encryption%наборцифр%, то всё хорошо 4) Тыкаем по кнопке Decrypt 5) Выбираем куда сохранить 6) Открываем данный файл в билдере. PROFIT ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАТЬ ФАЙЛЫ В SANNY BUILDER, УСТАНОВИТЕ НА НЕГО SAMPFUNCS (ОН СТАВИТСЯ ОТДЕЛЬНО В ПАПКУ САННИ БИЛДЕРА, ТУТОРИАЛ И ФАЙЛЫ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ SF НА БЛАСТЕ) Теперь насчёт проверки, есть ли стиллер в скрипте. Всё очень просто — ищете любую строку, похожую на сайт (http, https, .com и т.д), находите — возможно, стиллер, не находите, ищете любой участок кода, где информация представлена в HEX (пример — D9 B0 AA 14 2C FF), копируете это, ищете в гугле преобразование hex в текст и переводите, проверяете, не ссылка ли это на сайт. Не ссылка — стиллеров нет. ССЫЛКИ: Декриптор - нажми Надеюсь был полезен :)
  2. /unban Bon[K]er

    1) Ваш ник:Bon[K]er 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):109.194.103.134 3) Причина Бана:Оск родн. 4) Время Бана:01.05.18 5) Ник Модератора, который вас забанил:fest 6) Комментарий от себя: Я уже создал тему поговорил с фестом он сказал что я ему написал в /pm типо мол забань меня. Тем самым он забанил меня. Сказал отписать сюда
  3. Sanya_Mav

    1) Ваш ник: Sanya_Mav 2) Ваш IP: 81.162.48.18 3) Причина бана: - 4) Время бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Скриншот бана: - 7) Комментарий от себя: Играл днем, спросил в /o, есть ли у кого-то крутая замена на растительность, Dima_43 написал что у него есть, добавил меня в скайп, кинул архив, в которым были файлы на замену, и файл клео. После того, как я поставил, с моего аккаунта зашли, думал какой-то лаг, попросил ворлда кикнуть. После захожу, пишет пароль не верный, на третьей попытки ввода пароля, просто залагивает гта. Особняк остался на аккаунте. Но пароль точно сменили. Илья, что мне делать. Все док-ва предоставлю.
×