Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'срочно'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 18 результатов

  1. Обман в dice

    1. Ваш ник на сервере MissLuie 2. Ник нарушителя 333TRIBLECABIN333 3. Что он совершил обман в дайс 4. Доказательства (Скриншоты или видео)
  2. sextape

    1. Ваш ник:_Drifter_Art1k_ 2. Ник модератора:sextape 3. Что он сделал?Короче ситуация я начал рибачить качать скил рибака и лутать кожу и ткань где то через 2 дня после того как я начал рибачить мне сразу зделал проверку такой модератор как секстейп ну как он открил папку сампа посмтрел и закрыл это была вся проверка потом меня начал подбрасивать колин говорю да *** снова проверка задолбали но он не зделал проверку просто наблюдал и вот буквально день назад снова ко мне тпхаеться секстейп начинает меня подбрасивать и говорит я не знаю просто под кинул раза 3 и проверку не зделал меня это уже конкретно достало я пишу идите **** ну что это за хрень реально за 1 неделю 3 проверки и сегодня он меня банит за оск адм на 91 день я прошу как можно скорее розобраться в ситуации и если уж решиться что меня розбанят то возместить мне моральний ущерб ну розбаньте пожалуйста потому что реально 3 проверки за неделю это перебор и каждий раз как я стою себе спокойно рибачу со мной стоит лидер байкеров под ником crixus у меня нету бота я прошу розбана так как это не справедливо а ты если читаешь это недомодер иди лучше помоги серверу а не ищи в одного и тоже человека бота которого нет + если всё же будет розбан как минимум мне нужно блокировку снять с акаунта 4. Док-ва (скриншоты\видео)скрина нету есть скрин бана ну если нужно будет закину
  3. 1. Ваш ник: Vladock 2. Номер дома: 775 3. Какой интерьер (название или номер): 2(свит) 4. Транспорт дома: Turismo/ Infernus/ NRG-500/Duneride 5. Ваша цена за дом: 20.000.000$$ 6. Скриншот(ы) дома: https://imgur.com/a/5Je9ZiS 7. Связь с вами: Игра: /pm Vladock / дискорд Vladock#0293
  4. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продажа дома 1.fL4ME. 2. 1433 3. Огромный особняк 4. Новый элитный интерьер №48 5. 5 каров хотринг инф нрг ск и еще чет 6. 60.000.000$ 7. 8. Игра форум дс, fL4ME#7063
  5. Здравствуйте, я не знаю куда это писать. Я оставлю этого здесь не сочтите за оффтоп и не наказывайте на форуме. Хотелось бы высказать свое недовольство по поводу обхода стороной закона на гу1. Закон обделён во всем. Начиная правилами сервера , заканчивая прибылью. Банальный пример, проходят захваты среду. Зачистки в среду не проводятся.... А в субботу есть захваты и есть зачистки. То есть среду, законику нельзя работать возле респы, а по мнению администрации возле респы это когда респа па радаре видна. То есть человека в баре грув нельзя сажать на аммо баланс, нельзя работать , на аммо корона нельзя работать там везде видна респа и если все же там работать будешь наказан правилами сервера. А в других местах с нашим онлайна никого ни где нет кроме дм на аммо и т.к Едешь такой себе и в тебя состав дмит, начинаешь само обороняться, как согласно правилами сервера, не даёшь звезды просто стреляешь в ответ , отлетаешь или за дм без звезд или срыв захвата , просто шикарно . То есть среду нет зачистко, нельзя работать кроме трассы или где то прятаться углом ...... В то же время ребята из банды,мафии производят войну между собой и территорией, которую они хотят получить что бы всю неделю капала прибыль. А закон среду не может ничего делать, по факту да же поработать не получается нормально потому что, кого не поймал едет и орет /s zh zh zh bletb 4to tvorish . Так мало того что нам все запретили так еще и уничтожает администрация. Прибыли у закона так таковой нет. Только за преступника и выпуск адвоката. В тоже время каждые захвата администрация флужит,"у кого будет больше территорий, получит 500.000 матов и 5.000 нарика. Для развития банды это шикарно, заслуженно. Но опять закон тоже трудимся, почему то ему ничего не дают и не обещают. Мое предложение следующие: 1. Сделать зачистки среду и субботу. 2. Сделать между законом приоритет. За зачистки что бы город тоже оплачивал закону за сохранения безопасности. То есть к примеру реализовать кто больше из закона сделает зачисток, получает Вознаграждение от админов как и остальные . Я понимаю я состою во фракции фбр, у нас тяжело с этим. Т.к сф почти умер и да же банды понимают это и сф территории у них не в приоритете. А вот допустим лспд они в лс дерутся как в Чечне. Тоже самое армейцы, которые зачистки проводят на ура с техникой своей. Тоже самое Они могли бы получать прибыль. Между ними была бы конкуренция, было бы интересно, к примеру фбр, скоро то возрастёт и начнётся набирать обороты. И начнётся война за вознаграждение организации. Это конечно все мечта и детский лепет. _______________________________ А вот по поводу 1 пункта, пора бы уже реализовать его. Что бы среду закон тоже чем то занимался. Проводил зачистки среду. Или среду что бы на сервере не действовало правило , нахождение законика возле теры/респы. Что то из этого потому что полный бред, среду когда идут захваты законикам делать нечего. Тупо сидеть по 1 вылавливать пацанов, тоже такое себе. Надеюсь люди поддержат и поймут о чем я говорю. И да прозьба мафиОзников а так же бандитов из гетто не писать что якобы у вас все есть и так "ваше все, это то что у нас есть тазер ". Больше аргументов нет . И не нужно писать там бред всякий просто свое мнение да или нет и все.
  6. Захотел изменить иконки оружия, захожу в txd workshop, открываю gta3, нахожу desert_eagle.txd. Тут вот такая картина: http://prntscr.com/tummn0 На месте тех файлов должна быть иконка оружия, моделька оружия и моделька выстрела (пламени). Если проигнорировать эти черные иконки и всё равно заменить на свою модель оружия, то, при входе в игру, и если взять в руки это оружие - игра зависает. Помогите, пажожда!
  7. Нужен скрипт, допустим если написать в любой чат предложение, и оно будет больше предела символов, то оно перенесётся в следующее предложение и отправится. Допустим я написал какой-то длинное предложение, которое не сможет поместиться в /pm... ...и оно возьмёт и вот так перенесётся и отправиться следующим сообщением. Помогите, пожалуйста =)
  8. Установил новую винду, после этого перестало заходить на какой либо сервер самп!!!
  9. unban ip

    BF.SIMON 194.44.134.3 захожу в игру и пишет "you are banned from this server". Че за хуйня, уже не первый раз такое, начинает уже бесить
  10. unban ip

    ip роутера:87.250.4.43 описание: купил wi-fi роутер попытался зайти на вашь сервер почему то пишет you are banned from this server могли бы пожалуйста снять бан ip?
  11. Розбан айпи

    Прошу розбанить Айпи,с Впнмо трудно играть,пожалуйста розбаньте Ip:195.211.228.68
  12. De[x]teR

    1. Ваш игровой ник: De[x]teR 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.171.243.158 3. Причина Бана: - 4. Время Бана: - 5. Ник Модератора, который вас забанил: - 6. Скриншот бана: - Не могу зайти на сервер. Тему закрыли т.к ип не в бане. Сегодня забанили игрока COBOK 3/3 преда. У нас ип однаковы, прошу розбанить ип игрока COBOK , что бы я смог зайти на сервер.
  13. unban SmithZz

    1) Ваш игровой ник: SmithZz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.21.241.111 3) Причина Бана: читы 4) Время Бана: 17:07 5) Ник Модератора, который вас забанил: Sheda. 6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/7O9AOqf 7) Комментарий от себя: Я ехал на мопеде со стрелочкой в гору, и прилетел бан за читы. Читов нету:/
  14. kzn.Ghetto кинул на бизнес

    Приветствую всех, Только Га и пожалуйста по быстрее отпишу еще в личку в скупе дабы ускорить процесс. Купил бизнес Тюнинг Кар 13.05.2018 у игрока " pots " скрины ниже. Так как имею основной биз, попросил своего лидера kzn.Ghetto подержать бизнес, предупредил что зайдет друг Boshmak сегодня и заберет биз. На что kzn.Ghetto сказал без проблем! Зашел Boshmak и видит такую картину Kzn.Ghetto уже снялся с лидерки, кикнулся с El Coronos, бизнес весит на другом игроке, Живчик говорит что ему продал kzn.Ghetto Boshmak конечно же говорит kzn.Ghetto скидывай биз я зашел, тот блокируем pm и игнорит, Boshmak находит его в игре и говорит кидай по хорошему на что kzn.Ghetto его посылает на 3 веселых буквы Уважаемые Г.А. прошу разобраться и наказать данного игрока по всей строгости! Вернуть в кратчайшие сроки мне мой бизнес, игроку =_)|(uB4uk_= вернуть деньги если действительно kzn.Ghetto продал ему мой Бизнес. 1. Ваш ник на сервере: paralon 2. Ник нарушителя: kzn.Ghetto 3. Что он совершил: Кинул на Бизнес Тюнинг Кар 4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://pixs.ru/showimage/samp025png_3291122_30201800.png http://pixs.ru/showimage/samp027png_6402474_30201802.png http://pixs.ru/showimage/7SynSem67U_8102835_30201805.jpg http://pixs.ru/showimage/4UBZmVgUjh_2998737_30201806.jpg
  15. unban REdiska315

    заблочен модератором [GY]Chokolan unban пожалуйся удалю беск патрони это не серьезно нарушения это вить не аим,вх,сх ТАня прости меня пожалуйста больше не буду нарушать розбань меня' экономика довела до такова ((( http://i11.pixs.ru/storage/7/8/2/samp272png_1764070_25680782.png уже delete беск патронов сделал unban ip 109.87.254.167 Простите меня еще раз все понял удалил не хочу заново качать ранги и так сложно было до 4 дойти уже и сроки скоро. Таня ну прости
  16. /unban Art_D

    попросил создать
  17. [GY]Dimka_Vrn

    95.56.67.153 вот мои айпи Модеры Димка разбаньте меня банили на 9 дней из за братишки это не жалоба Разбаньте срочно плзззз модеры айпи написал прощу вас это не оффтоп я уже день жду в банный лист написал никто не отвечает через 20 минут уменя собрание плззз поимите
  18. 95.56.67.153 вот мои айпи разбаньте пажалуйста Димка прости брата плззз срочно уменя осталось 20 минут до собрание вы мне на 9 дней бан дали
×