Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'справедливость?'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. [GY]Scientist / .Hunter.

    1. Ваш ник - .STRONGDIE. 2. Ник модератора, в нашем случае администратора - [GY]Scientist 3. Что он сделал? Я и сам не понял. Ниже постараюсь расписать как все было. 4. Док-ва (скриншоты\видео) - Изначально все было вот так: Немного конкретики. Шла игра между Римским и Перчиком, бизнес против виртуальной валюты. В роли гаранта, как я понял, выступал модератор .Hunter. Они доигрывают, побеждает Перчик. Тут из игры выходит Римский. После этого мне захотелось узнать ник нового владельца, ну любопытство самперов, сами понимаете. А дальше все на видеоролике сверху. Я даже сразу и не понял, что бизнес в госе за 1$, стоял залипал секунд 5, это можно увидеть. И конечно же я его куплю! Кто-то поступит иначе? Не думаю. Спустя недолгий промежуток времени, Перчик пишет мне в дискорд, мол так и так - https://imgur.com/a/rKfXvEc. После этого меня ко мне телепортируется модератор Хантер для разборок. Началось все на подобии "верни по хорошему" "у тебя есть шанс не отлететь в бан" и т.п - https://imgur.com/a/ohgYUUq. Думаю ладно, расскажу как все было, в ответ слышу "Не наебывай пж" - https://imgur.com/a/7Yu9vsS. Параллельно этому они попросили Администратора проверить логи. Спустя минуту непосредственно телепортируется сам Администратор и его первые слова "как вы заебали со своими гарантами". С этим, я кстати, с ним полностью солидарен. Тут он говорит всем, что в /pm никто никому не писал и уходит в АФК. Следом за ним в АФК уходят Хантер и Перчик. Думаю, ну ок, может так нужно. По итогу все выходят из АФК и Администратор aka [GY]Scientist выдает такую фразу - "Ну как разберетесь напишете" и дальше уходит в АФК. А разбираться, собственно говоря, в чем? Администратор в мою сторону ни одного вопроса не задал. После этого модератор Хантер недолго думая решается проверить мне компьютер, на что я соглашаюсь. Похоже про эти разборки мне Админ говорил. Смотрит чатлог, где ничего нет. Смотрит чаты дискорда, где ничего нет. Даже в телеграм успел зайти во вкладку "Личные" пока я отвлекся. Ну с телегой перебор, братва. Далее заказал какой-то отчет дискорда, который фиг когда придет на е-майл, по его словам он сам этого не знает. Сказал что будет ожидать моего письма и завершил проверку. И спустя пару часов, чудесным образом я наблюдаю егегей юхуху - https://imgur.com/a/x0gXLHn. Да, теперь владелец Перчик. От чего отталкивался Администратор [GY]Scientist принимая это решение? От слов Перчика в дискоре, мол "Ну я же выиграл дайс"? Или от слов Хантера "Ну я вообще-то стоял рядом и был гарантом"? Что думаю я по этому поводу у меня вообще никто не спросил. Изначально я услышал угрозы и клевету в свой адрес, после этого вы общались там между собой о чем-то, и под конец предложили 100-200кк за "моральный ущерб". Классно, спасибо! А вот что думаю я: 1. В этой ситуации частично виноват Римский, который по всей видимости сгорел с игры и необдуманно начал действовать, продав бизнес штату. 2. В этой ситуации целиком и полностью виноват так называемый гарант, а именно Хантер. Ты взялся за эту сделку и ты обязан был провести ее как положено. Да как минимум до совершения их игры, имущество на которое они играли должно было быть у тебя на руках. Посоветовавшись со многими игроками бородатых времен, которые занимали должности опытных хелперов/модераторов/главных модераторов, все твердят одно - вина полностью лежит на плечах Гаранта. В его интересах было выкупить у меня этот бизнес и вернуть имущество Перчику, точно уж не в моих. 3. А что я? Я просто оказался в нужное время в нужном месте. Приобрел бизнес у штата не нарушив правил. ps. Говорят, была подобная ситуация с какой-то амуницией, вроде "РМ". Тогда Сименс оставил все как есть и оставил бизнес игроку (в этом случае - мне), признав на тот момент ошибку с другой стороны. А тут чем ситуация отличается? pss. Сори, что много букв. Расписал как все было, дабы каждый представил себя на моем месте.
×