Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'справедливость'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 3 результата

  1. [GY]Simens

    Итак, начнём. Данная темка не является жалобой, но оставлю её по-форме. 1. Ваш ник: _Black_Angel_, но пишу от лица фракции - Армии. 2. Ник модератора [GY]Simens 3. Что он сделал? ниже опишу. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Суть всего вопроса заключается в том, что был вынесен ветеран Армии, под ником BlackHawk. Вопрос в чём заключается... Был вынесен, как мы поняли, в связи с тем, что он вынес нескольких людей из почёта. (имхо). Или же секретная персона пошептала Александру о том, что BlackHawk вынес и Simens`a самого? В связи с этим, BlackHawk был вынесен из почёта за "вынесение Г.А из почёта!"? Для всего состава Армии, по сей день, является секретом причина вынесения Максима из ветеранов. Исходя из публичного голосования состава Армии (те, кто его застали или же ветеранов), насчиталось 17 тех людей, кто поддерживает "внесение" в список Максима и 0 - тех, кто против. О голосовании были оповещены все ветераны (кто хотел - смог прочитать в беседе / группе), а также все старшие ранги. Что мы получаем: Главный Администратор - Александр, приказывает вынести BlackHawk`a из ветеранов по своему мнению и только исходя из собственного мнения? Т.е, за то, что BlackHawk единолично (нет), выносит нескольких людей из почётки, выносят его самого, аналогично единолично? Это из категории: "Борюсь с коррупцией, но беру взятки"? Максим, как никто другой, заслуживает своего имени в данном списке и неоднократно он это "доказывал". Исходя из известных фактов, по-мнению состава Армии, он не заслуживает вынесения из данного списка. Если же он поступил неверно и вынес кого-то - их внесли, но выносить за это, крайне нелогично. Хотелось бы ясности по данному вопросу услышать. Увы, у меня нет, на данный момент, возможности связаться с Александром вне форума, поэтому приходится здесь.
  2. 1. Avel 2. SARCASM 3. Оправдал нарушителя. 4. https://imgur.com/a/1hRABdK Сама жалоба: Итак. Начну с того, что не имею претензий к модератору, т.к. ситуация спорная. Вся ситуация есть на видео. Подбегает сначала один рмовец, получает за нарушение тазер и звёзд. В это время остальные подъезжают и начинают респкиллить. Bomon был оправдан, потому что, якобы, помогал своему. Но дело в том, что исключений по пункту Спаункилл - нет, что разрешено респкиллить при помощи своему товарищу по фракции. Если оправдали Bomon'a, то это развязывает мне руки приходить составом на респ любой банды/мафии, ждать пока начнут провоцировать и дмить одного из нас, а после этого всех убивать в ответ. Это так не работает. И у меня не было бы претензий, если бы меня случайно слили у дома, но игроки прекрасно знали на что идут. Следующая жалоба от игрока, доказывает это. Вышеперечисленные нарушители поехали респкиллить дальше, всё под спойлером: Требую пересмотреть мою жалобу и справедливо наказать нарушителя.
  3. [GY]Scientist

    1. Ваш ник: Snow_Gensuray 2. Ник модераторa: [GY]Scientist (Форумный - Дядя Саша) 3. Что он сделал: Принял чрезвычайно жесткие меры по отношению ко второму лидеру Black Kings - Make_Me_Fade. 4. Док-ва (скриншоты\видео): http://imgur.com/a/NsVok В ночь с 16 по 17 марта данный модератор (или же администратор) забанил форумный аккаунт Make_Me_Fade по причине "Другая" и снял данного человека с поста лидера Black Kings в игре ничего не объясняя. Считаю данные действия и решения - малопонятными и неправомерными... Во первых, уважаемый модератор, нужно указывать более конкретную причину, то что вы написали "Другая" - неясно в чем человек провинился... Вы ведь просите, чтобы лидеры выдавали конкретные причины, если выдать выговор бандиту с причиной "Другая" - будет неразбериха, не так ли? По поводу почему заблокирован форумный аккаунт - выяснили у модераторов 4 уровня на GY1 - скорей всего это набивание постов. Согласен с наказанием блокировки форумного аккаунта, но я не согласен со снятием с поста лидера. Данный человек не плохо справлялся со своими обязанностями и вел за собой фракцию, то что он набивал посты на форуме - вы его наказали блокировкой форумника, но причем тут игровой пост лидера? Как лидер, что он нарушил? Где написано, что за набивание постов на форуме - лидера снимают со своего поста? Я еще раз посмотрел правила лидерства и правила форума - там такого не писано. Он никого не оскорблял, не унижал, не использовал читы и не губил фракцию, как лидер он справлялся со своими обязанностями. Или вы хотите сказать, что за посты - и с лидерки снимают? Серьезно? Тогда, уважаемые модераторы, почему когда лидер нарушает правила сервера (ну к примеру, ВПА или же какой то багоюз) его не снимают с поста, а сажают на ФДМ и дают пред? Почему меня не сняли с поста, когда я будучи на лидерском посту дмил рифовца с крыши? Я просто отсидел ФДМ за дм с крыши. Ваше наказание не соответствует данному нарушению. Заблочили форумник - он уже поймет, он не глупый, не будет больше набивать посты. Пусть форум тогда держит главный лидер, так как второй не знает правила форума. Прошу вернуть данного человека на лидерский пост и дать ему доработать свой испытательный срок в роли лидера. В роли лидера ничего нарушено не было.
×