Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'справделивый кик(нет)'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Money_Man

    1. [lv]Hunter_Thompson;Hunter_Thompson. 2. Money_Man 3. МЧС 4. Сейчас будет много букв.... Все началось в четверг с варна за отсутствие отчета по рекламам. Дело в том что нигде на форуме данной организации не написано об обязательности выполнение этого отчета: Обязанности 1 ранга, главное собрание, отчеты. И только одна тема нам призрачно намекает о том что мы обязаны сдавать рекламы, в которую рядовой новичек заглянет первым делом http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=357125. Ну ладно, получил варн что-то не услышал или недопонял, бывает. Обратился с этой проблемой в конфу, над чем конечно все посмеялись, намекнули на мой диагноз и чувство юмора)) Поверьте, дорогие друзья из здравоохранения шутить я тоже люблю, и не лишен самоиронии. Просто хотел намекнуть на то что данное упущение нужно указать на форуме, чтобы другие новички не прокололись с этими отчетами. Далее, забавный инцидент с няшкой по имени GrandSvyatoy. Там у нас пошел конфликт, а все началось с тренировки, где я с разрешения тренера раздавал таблетки на респе байкеров. Прилетел забавный варн. Этот игрок был рядом и все видел, поэтому подозрение в доносе пало сразу на него, согласитесь, очень не приятно когда ты спрашиваешь разрешение, а потом кто-то стучит на вас лидеру, благо ситуацию уладили, но тут у нас пошла явная нелюбовь ))) Что и вылилось, в такие диалоги, где я оказался Критином, Идиотом, и Неадекватом обидка :..( На что последовала единственно верная реакция написать на него жалобу в нашем же разделе, не варна ради, а дабы игрок понял свою неправоту и просто извинился. Но увы, мои старания были восприняты как нечто ужасное, и противоречащее уставу данной организации. И вот мы подошли к сути: ленивый, злобный жбшник получает по заслугам: бдыщь, тыц, ауч, кек. p.s.: очень сомнителен данный пункт Черного списка, если учесть то, что я выполнил все условия для получения второго ранга: тык тык тык тык тык. Только на тест и собрание сегодня не успел)
×