Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'союзы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Darkside [GY]Burbonia @[GY]BurBoNia Недавно было создано голосование по поводу союзов и в итоге решили по голосованию сделать союзы только для тех, кто в них нуждается. Но! Час назад поступил ответ Бони с союзами и в итоге фракции которые в союзе нуждаются а именно стриты, бичи, бк остались без союза, но Русская мафия и Якудза как были в союзе так и остались в нем. Вопрос: Русская мафия или Якудза настолько слабые фракции что нуждаются в союзе против одной рифы в сф? Боня тебе там самому не смешно? Вопрос 2: Эти союзы могут откатывать друг-другу территории или нет? https://imgur.com/a/nd0MGjN
  2. 1. Лидеры Триады, Black Kings и несколько других фракций. 2. Главный Администратор, @SIMENS 3. Отмена новых союзов. 4. В теме будет много текста, так что, кому не интересна эта история - просто скипайте. Остальные же присаживайтесь поудобней. (По скольку я неточно могу указывать те или иные факты, например, отношения с Коалицией, просьба не кидать в меня палки. Старики мафий рассказывали мне про отношения в Коалиции и с их слов я пишу текст) Начну с самого начала. Больше 3 лет назад, когда сервере еще дышал без перебоев, на сервере действовали 3 союза: Альянс, Коалиция, Союз Негров. В те времена, данный тип изживал себя, поскольку становился неэффективным. Множество конфликтов между союзными бандами, приводили к тому, что, например, та же Коалиция не раз распадалась. В это же время, недопонимание в Альянсе, лень и пофигизм привели к тому, что 2 фракции вышли из союза. Тогда образовался так называемый Синдикат, в который вошли: LCN, Vagos, El Coronos. Союз был, по началу показывал себя хорошо, но было принято решение вернуть все на свои места, поскольку слишком много союзных фракций в одном городе. Тогда же, более-менее устаканились отношения между фракциями, но недолго. В 2017г., по вине лидеров Grove St., произошел раскол в Союзе Негров. Grove St. уходят из союза и идут к LSV. В это же время, примерно, LCN, которые долгое время копили в себе недовольства от союза с Коалицией, забивают болт и выходят из него. Смотря на все это, как лидеры тусуют союзы в свою пользу из-за каких-то нелепых ссор, Главный Администратор принял решение, тогда еще актуальное, разделить союзы на равные части, как ему казалось и взять все под свой контроль. И я сразу скажу, что это было неплохое решение, потому что тогдашняя система уже не справлялась. Все шло довольно неплохо, до пары до времени. Сейчас 14 октября 2019 г. Практически все союзы на сервере плавают в дерьме, которое достигло неимоверных масштабов. Единственные, кто до сих пор держатся - РМ и Якудза. (Но может я и ошибаюсь). Союзы утратили то, для чего они в принципе создавались - взаимопомощь. Обо всех проблемах с союзами знают как Главные Модераторы, так и Администраторы проекта. Но никаких попыток изменить это, почему-то, не происходит и до сих пор. То, что было сделано 2 года назад, стало бесполезным. Сейчас "союз" чистая формальность, которая указана на форуме, в уставе фракций, чтобы при тесте игроков, люди называли хоть что-то. Теперь, подробней о проблеме между The Triads Mafia // La Cosa Nostra. Рассказать, какие отношения между этими мафиями были еще в Коалиции, могут старики мафий. (Да, даже был период, когда эти фракции бились спина к спине). Я лишь расскажу то, что наблюдаю с мая месяца. Практически нулевая отдача, эгоизм, отказ от командной игры - характерные черты "союза" с ЛКН. Поскольку лидеры меняются чаще, чем залетает новый донат на сервер, из-за этого трудно становится договариваться с лидерами. Все эти 5 месяцев, прошлые лидеры и мы (Deki&Face), много раз пытались найти общий язык с мафией. Отмечу то, что sipok, 2-ой лидер LCN, всегда шел на контакт. Я не буду лукаить, иногда ЛКН очень сильно выручали нас. Но если брать в процентном соотношении, то 20% саппорта, понимания и 80% говна, которое лилось как с нашей стороны, так и с их. Я не говорю, что Триада белая и пушистая, без своих косяков. Да, мы тоже черпали ложку гавница, но хотя бы пытались все решить и урегулировать конфликт. Последней каплей стало то, что несколько захватов подряд от ЛКН не было отдачи. Разговор с ГМ ни к чему не приводил и была попытка краткосрочного союза с Grove ST. (Мнимый, постоянный союз, называйте как хотите). После первых же захватов, 5 лидеров были сняты, но после 3 были возвращены на свой пост. Скажу, что я не жалею о том, что было сделано, поскольку хотя бы в тот день, я увидел откаты, которых катастрофически не хватало. Поймите, когда онлайн у фракции не достигает и 30, а у тебя 7 территорий без откатов, а союзной мафии/банде откровенно плевать, нужно что-то делать. Как раз тогда Grove x Ballas имели разлад (срыв захватов, оскорбления, ДМ и прочие факторы сыграли на руку) и было не трудно договориться с ними. После этого, было проведено мини-собрание лидеров фракций ЛКН, ТТМ, Грув, Баллас. Было понятно, что становится только хуже. После этого, главный лидер Триады, Deki, договаривается со 2-ым лидером LCN, sipok, о взаимопомощи. И кое как, но мы работали. По возможности он делал откаты нам, за что ему спасибо. Но, не долго музыка играла. Заходит главный лидер, TROPKILLAZ (видимо гу 2 закрыли на тех.ремонт) и разрывает союз, ссылаясь на то, что раз мы ушли к грув, то в нашей помощи никто не нуждался. (Каким же идиотом нужно быть, чтобы не понимать того, что именно из-за твоего похуистического отношения и было принято такое решение). Ну тут было уже бессмысленно что-то делать, потому что и до этого, как я писал выше, союз был лишь на бумаге, а по факту работали по одиночки. Поэтому мы предложили лидерам Black Kings объединить силы. Спустя долгие разговоры как с ГМ, так и с между нами, мы пришли к общему соглашению. (В кратце, долгий промежуток времени, БК и Байкеры также не сотрудничали и все было лишь формальностью). Миша, он же @DeViL, вошел в наше положение и разрешил нам объявить о союзе. Итог нашего союза вы можете наблюдать уже сейчас, открыв карту LV. Это и стало причиной того, что якобы мы слишком имбовые фракции, по мнению ГА, и не должны сосуществовать. (А то, что Байкеры и БК в одном городе в союзе были, на это всем наплевать). Теперь ,касаемо аргументов от Администратора. (Напомню, он сказал, что мы слишком имбовые, сейчас ЛВ только у БК и ТТМ). Это аргументирование на уровне 2-ого класса и оьбъясню почему. У каждой фракции есть периоды подъема и спада. Не так давно, онлайн Триады не поднимался выше 25, а онлайн БК, периодами, был 10-15 человек МАКСИМУМ. Если бы сейчас были такие же цифры, я уверен на 90%, что ЛВ был бы разноцветным, вплоть до квадратиков Вагос. Да и не факт, что у нас все вышло бы гладко. У нас был тестовый режим, который в любой момент мог рухнуть, но пока всех все устраивало. Да, в крайнем случае разорвали бы союз, но остались бы ОДНИ, а не вновь шли к тем, кому наплевать. Никто не был против выхода и смены союза, но после первых же захватов, началось нытье. Я считаю, что это должны были сделать еще Главные Модераторы, а не мы, лидеры. Знать о всех проблемах и ничего не предпринимать, конечно, круто, но *****, почему мы должны быть терпилами самыми настоящими? Сейчас комьюнити гу выглядит именно так. Также было сказано то, что "раз вы меняетесь, другие тоже захотят". Ну так правильно, каждый хочет жить в зоне комфорта, только вот для того, чтобы сменить союз нужны веские причины, которых иногда попросту нет. Именно поэтому, какой-нибудь 13 летний парень, занимающий пост лидера той или иной фракции НЕ СМОЖЕТ порвать союз только потому что он захотел этого. У нас были, есть и будут причины отказаться от сотрудничества с Мафией ЛКН, так почему все на это закрывают глаза? Конечно, жить в мире и процветании все хотят, но камон, вернемся в реальность. У нас есть желание сделать фракции лучше, так почему не дать нам это сделать? Зачем втыкать палки в колеса? Дайте нам наконец-то право выбора. В дальнейшем, может быть, что-то еще буду добавлять и редактировать. Спасибо за потраченное время.
×