Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'софтер следящий за чсо xd'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. San News

    И снова я тут ,эффект шайки х догов во всей красоте 1. Ваш ник на сервере: [shkola]an4ik2. Ник лидера: telm3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News4. Что он(-а) совершил(-а): Добрый вечер, пришел на сборы кс , меня кикают с ангара по причине : "ЧСО" я удивился потому что никогда в жизни там не находился,а потом узнал кто ответственный за черный список San News, и все стало на свои места, это игрок под ником product. aka xgod андрей aka h5.ninja_in_pyjamas aka софтер который распространял с аим своему клану и остальным игрокам GY. Итак вытекает первый вопрос, А КАК ОТВЕСТВЕННЫМ ЗА ТЕМУ ЧЕРНОГО СПИСКА СТАЛ ЭТОТ СОФТЕР? он же самый ярый софтер, за софт кого угодно продаст. 2. Спросил причину моего чсо, странно но когда меня кикали с ангара я не был в чсо ни на форуме,ни в игре,чисто на словах чтоли??? xdd Вот что ответил ответственный за чсо насчет моего случая : https://imgur.com/a/VsV0ad5 и как он грубо отвечает игрокам :( https://imgur.com/a/BFOpsTY 3. Ладно если уж этот персонаж не понимает русского языка,обращаюсь к его лидеру насчет этой темы . Лидер начал перекидывать на меня ники моих друзей якобы я банился за софт и что у меня схожий айпи с ромчиком. К слову они все уже давно покинули проект, но не суть. Бана у меня за софт никогда не было и не будет. Прошу снять с поста главного за тему ЧСО хама,неадеквата, софтера в прошлом и прошу чекнуть его айпи с ником , h5.ninja_in_pyjamas и убедиться в этом.
×