Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'сняли дом'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 4 результата

  1. АДМИНЫ

    1. Ваш ник SENSA. 2. Ник модератора x3 3. Что он сделал? Сняли дом с акка, на бинко блс, ид не помню, ярлыка там нет, акк пустой без дома 4. Док-ва (скриншоты\видео) - @SIMENS Ты ж сказал с граждан Украины дома не сносят
  2. Приветствую, Дорогая Администрация сервера GALAXY 2, мой nickname: always.senS, я хочу разобраться в том почему сняли мой дом(скрин) и поставили за место него "AMMO" без какой либо компенсации мне? @SIMENS @[GY]BARS
  3. Приветствую администрацию сервера , произошла такая ситуация , в игру самп игрю я и мой младший брат , у обоих разные аккаунты , но один компьютер , имея на 2 разных аккаунтах дома и я и брат решили продать их , но играя на сервере вижу что мой дом и клоп брата пропали передались другим игрокам , знаю правила сервера что нельзя имть 2 дома на аккаунтах , к кому мне обращаться , насчет этой темы , что бы в ней разобрались , прошу разобраться и вернуть мое имущество , так как не чего я и мой брат не нарушил , прошу понять и войти в мое положение. мой ник:Frank_Catton ник брата : fatei2002 ид дома : 364 кары: SK инфернус нрг клоп брата : 142id
  4. Для Г.А

    1. Ваш ник [sR]Andrusha 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? Сняли дом, на аккаунт заходил что-бы не сняли, Это второй аккаунт мой, держал на нём дом для продажи, за что забрали Дом? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Вот я зашол сегодня на аккаунт, появился в Своём доме id 346 вышел на улицу, опа нету машины,посмотрел а он висит на Игроке Swagga. skreen
×