Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'сломал комп при проверки пк'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Kustos_jee

    1. Ваш ник: ENTERPRISE 2. Чем он Вас обидел: Сломал комп 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/IMG4746JPG_2616152_29498309.jpg http://pixs.ru/showimage/IMG4749JPG_3347227_29498322.jpg Вообщем, захожу я такой в игру, выхожу только с отеля, и тпшиться значит ко мне модератор, мол проверку пк и все дела, окей даю ид АА, и начинается проверка, сижу такой наблюдаю за ней, как наш модератор чекает мой Пк, вообщем чекал какую то херню, лан убедился вроде как что это чистый файл, дальше... находит файлы CLEO фпс апп , минут 30 чекал только их, просто смотря на них, ладно, дальше приходит ещё одна просьба об разрешении от программы АА, ну я такой не вкурсах, думаю че за херня, вроде не отключился, а ещё один долбиться на разрешение, ну и отклонил, после этого пошёл п*здец, извините за мат, но так рил было, до этого момента модер что то нажимал там, галочки снимал. Комп стал лагать, открыть нечего не возможно, закрыть собственно тоже, жду такой и думаю, ну может пройдёт, и хопс синий экран, затем чёрный, ну и комп перезагрузился. Час я не мог включить нормально его, шли какие то устранения неполадок, вообщем удалось мне включить его, и решил такой в самп зайти, и как думаете? Error выходит, все лагает, хер знает че делать, полный ***** модератор 1 уровня, как вообще им разрешают на 1 лвл модерке чекать чужой Пк? Ну и итог, я щас опять перезагрузил его и нихуя, даже не заходит. Прошу что то решить с модератором, комп был полностью исправен!
×