Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'следите за форумом.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. SPD

    1. Ваш ник JoinTheSystemm 2. Ник модератора spd 3. Что он сделал? Посадил за нарушение правил ВЗХ. 4. Док-ва (скриншоты\видео) надо? Суть: в 16 20 захожу на форум обновить память на предмет правил ВЗХ. Вижу это (есть видос, если не верите скрину): https://imgur.com/a/xFRfNCS. То есть, в правиле: Запрещено использование команд обыска/выдачи звезд/изъятие лицензий/использование наручников/тазер в данной зоне Что это значит? Что зоны по сути нет, значит я могу и давать тазер, и куффать. Что и происходило. Но в 17:28 добавили этот скрин выше и через 2 минуты я уже "нарушаю данное правило", ведь скрин уже был внесён. Получаю жалобу - сажусь в КПЗ. 1) Не был осведомлён о изменении правил, как игрок. 2) А моя вина-то где, если за этим прямая обязанность следить модерации? 3) Даже учитывая это, в территории, в которой я находился по старым скринам (новых ещё нет) законникам запрещён ДМ, в то время как бандиты могут меня дмить) Классно, да? Дал звёзды посадил, согласно правил, "Исключение" привязываю к тому, что могу не давать звёзды как при ДМ без дачи звёзд, конкретики нет. К модератору претензий как таковых нет, ошибка вышестоящих. Скорее даже час успею отсидеть, но хоть на какую-то компенсацию, в размере хотя бы 3-4ккк расчитываю. Для модерации: https://imgur.com/a/7l9Myps Старые скрины, находящиеся в этом разделе. Зону, в которой закону разрешено дмить следут расширить на контейнеры(при создании правил не учёл, что позиция хороша для прострела ворот, мой косяк)
×