Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'скринигде'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. хантер

    1. Ваш ник tripless 2. Ник модератора hunter 3. Что он сделал? кароче дело было так, я зашел на сервак, смотрю родео дума ну поеду щас выиграю, упал с самолета пишу в общий чат, репортер я выиграл скрин есть, пошутил над репортером он друг мой да, в итоге прилетает мне мут от хантера на 3часа за Обман игроков, че? я у репортера вымогал лавеху или че?? репортер не жаловался на меня я уверен, а обмана игроков там не было..) В итоге чо, спид снимает мут мне, тпхается он и хантер ко мне, спид его грузит хантер ничо не понимает пишет одно сообщение, лог того что я написал в общий чат, хантер начинает мне говорить ваще про какой то бан если скрина нет того что выиграл, 100 раз ему написал что скрина нет, этот боб чета не понимает и пишет мне "НУ я жду скрин", а потом вообще 100 раз в афк начал уходить и молчал много.. хм... ну мы его с братвой взяли и обоссали с ног до головы 4. Док-ва (скриншоты\видео) причина мута.., банан, угарчик, а еще когда я его раздел как бандит бандита он выдал себе 160хп, модерка в личных целях??? https://imgur.com/a/pWSKH3D а теперь закрывайте тему с текстом проведу беседу..)
×