Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'скидоны только здесь.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Выгодно и стильно в Binco Ballas

    В Бинко Баллас производится распродажа летнего товара. Две недели сумасшедших акций и скидов только для тебя! Две недели 40% скидка на любой товар летней коллекции. Вот это да! Для этого тебе требуется: 1. Прибыть в город Los Santos 2. Приехать в Бинко Баллас (/capinfo 26) 3. Сделать скриншот нахождения возле Бинко. 4. Зайти в магазин, приобрести атрибутику. 5. Каждую покупку "отскриншотить". 6. Зайти в эту "темку" - написать свой ник на сервере, общую сумму траты, и какой топовый шмот вы приобрели. 7. И, наконец, выложить в дополнение своего поста - скриншоты (прибытия, и покупок). 8. Ждать перевода от владельца бизнеса - DELETED > 40% компенсации на ваш банковский счет. Здорово, не правда ли? Приходи, не стесняйся, весь трендовый шмот именно в этом магазине. Весь товар оригинальный и сертифицированный, думаю тебе понравится. В наличии оригинальные шмотки от GUCCI, Balenciaga, Prada, Louis Vuitton, Moncler, Dior, Fendi, Versace. Закупайся и будь отличен от всех. Дешево, сердито, стильно P.S. За рекламу в игре в /o, /ad чат - $ вознаграждение. За одну поданную рекламу - $10.000 (в период времени с 11.00 до 15.00) и $15.00 (в период времени с 15.00 до 23.00) Реклама может содержать следующую информацию: "На форуме новое мероприятие - Бинко Баллас. Заходи, читай, зарабатывай, покупай", "В бинко баллас 40% скидка, подробнее на форуме в разделе МП" Акция действительна с 20.09.2023 по 4.10.2023! P.S.S Ответственность за оплату и честность несу только я. Связаться со мной можно в этой теме, или в игре. (с) DELETED
×